[ПРОДАМ]

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Vitek, 7 окт 2010.

  1. Vitek
    Оффлайн

    Vitek Новичок

    Credit:
    - $3,98
    Book Reviews:
    0
    хочу продать свой телефон. Телефону 2 месяца, состояние идеальное, полный комплект . цена 9 т.р
  2. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    причина продажи?
  3. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $667,59
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    И правда странно, новый от 16ти, да и модель хорошая, а тут через 2 месяца продавать много дешевле- не логично.
  4. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    шикарный телефон
  5. Vitek
    Оффлайн

    Vitek Новичок

    Credit:
    - $3,98
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    а я и не говорил, что собираюсь продавать его за 8000. просто рассчитываю на более менее оживленный аукцион. причина..., мне он не очень понравился. походил с ним пару недель, и теперь лежит без дела. состояние ИДЕАЛЬНОЕ. карта 8 гигов в комплекте.
  6. Vitek
    Оффлайн

    Vitek Новичок

    Credit:
    - $3,98
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    вот фото.
  7. Vitek
    Оффлайн

    Vitek Новичок

    Credit:
    - $3,98
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    ещё
  8. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    За 8 т.р. заберу :)
  9. Vitek
    Оффлайн

    Vitek Новичок

    Credit:
    - $3,98
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    вот вот.. активнее господа... начало уже положено...
  10. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    Ага, надеюсь начало и конец :pleasantry:
  11. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    Vitek, Когда окончание торгов? Как то неопределённо.... :unknw:
    Могу предложить 9 т. р. и заберу хоть завтра. Просто увидел объявление и загорелся данным телефоном, соответственно через неделю могу уже перехотеть, думаю у каждого такое бывает))
  12. Vitek
    Оффлайн

    Vitek Новичок

    Credit:
    - $3,98
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    Halkbigus, скажем так, не горит. Просто телефон уже больше месяца лежит без дела. хочу что-нибудь на андроиде.
  13. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    Vitek, Понятно, ну смотри сам. Предложение за 9 т.р. в силе до конца выходных точно. А там не знаю, что в голову стукнет :)
  14. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $655,15
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    Vitek, продавай глюкофон за 9 и бери оптимус. Еще на обмывку останется ;)
  15. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $667,59
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    [TEQUILA], Сереж, этот се много лучше оптимуса, за исключением оси.
  16. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $646,87
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    У меня при виде одного только фастпорта появляются тонны ненависти
  17. andrew__
    Оффлайн

    andrew__ Новичок

    Credit:
    $638,49
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    на вкус и цвет..... у меня Филипс Х100 и нокиа 6030 - РАДУЮСЬ до сих пор!!!!! :) :) :)
    типа АП))
  18. ValDer
    Оффлайн

    ValDer Новичок

    Credit:
    $826,82
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    [moderatorial]
    А причины на яндекс маркете...

    leshik1987 30 июляужасная модель Опыт использования: менее месяца
    Подробные оценки
    Качество изготовления

    Достоинства: Камера, это единственное достоинство этого телефона.
    Недостатки: Большой, тормозной с сырым ПО в котором ни чего нет и половину не работает, аккумулятора хватает от силы дня на два. Глючная ОС. Неудобен в эксплуатации.
    Комментарий: Не покупайте ни в коем случае, красная цена это 5 т.р. xperia x10 mini рулит.
    Отзыв полезен? Да 17 / Нет 45

    hatamatuta 22 июляужасная модель Опыт использования: несколько месяцевДостоинства: ужас. нету у их. очень хотел найти. не
    нашел.
    Недостатки: меню!!! со временем разовьется комплекс тупицы. вы уже пробовали промотать список контактов? он не остановится ни к о к г д а, инерционно будет пробегать нужный контакт и туда и обратно еще и еще!

    для наглядности попробуйте пообщаться с билайновским *111# многое поймете. такие манипуляции проделать придется!

    кнопочка блокировки это просто полет конструкторской мысли! что конструктив что внешне(как на дешевке игрушки китайке)

    по эргономики тоже мутант. наплыв камерной пуленепробиваемой задвижки утяжеляет верх скользко полированного корпуса так что вех тормашками его куда удобнее держать.

    крышка акомулятора-это пееесня из тончайшей дешево полированной пласмасски страшно за эту скорлупку становиться при первом вскрытии.

    без чехла за него боязно в комплекте с ним карман от предыдущей какой-то модели но если вы воткнете наушники которые конечно сбоку, ни то что в чехол , в руку не помещается!

    про батарейку многими сказано! она как бы и есть...
    Комментарий: никакда еще ничего не писал такого рода.
    обманывают они!
    это мученье а не телефон!
    Отзыв полезен? Да 42 / Нет 49

    Адмирал 19 маяужасная модель Опыт использования: несколько месяцев
    Подробные оценки
    Качество изготовления
    Адекватность цены
    Удобство эксплуатации

    Достоинства: Фотокамера и дизайн, берешь в руки и все смотрят - ты крут!!!
    Недостатки: Недостатков у этой модели много. Я не понимаю тех людей, которые так восхищаются данной моделью. После СониЭриксона К750, эта модель - просто мучение...
    Заряда батареи и правда хватает только на день-полтора, но это пол-беды, это характерно почти для всех смартов. При подключению к WiFi первое время телефон вис, приходилось вынимать батарею и снова вставлять. До меня часто не могут дозвониться, говорят, что я вне зоны обслуживания...нормально??? А иногда беру телефон, чтобы позвонить...а он выключен...(((((((( да и вообще сама система очень медлительная..нажмешь кнопку..а он чего то там думает .... в общем одно разочарование, жаль 25 тысяч...
    Комментарий: Если 12 МПкс для Вас не кретично, то смело ищите что нибудь среди HTC или подобных производителей...Этим я сейчас срочно и занимаюсь....
    Отзыв полезен? Да 62 / Нет 83

    XAHT-08 10 маяужасная модель Опыт использования: менее месяцаКомментарий: Забыл ещё сказать: камера, как у многих "нокий", работает до двух-одного шкаликов батареи, после чего говорит -НЕДОСТАТОЧНО ЗАРЯДА БАТАРЕИ! Ну и зачем такая камера и с таким режимом рабо...-издевательства??? Вся прелесть камеры в телефоне(он ведь всегда с собой, в отличии от фото-мыльницы), в запечатлении каких-то неповторимых жизненных моментов, SE серии "К",как другие не знаю, фотографируют до последнего!!!
    Отзыв полезен? Да 31 / Нет 77

    igor131080 25 мартаужасная модель Опыт использования: несколько месяцевДостоинства: красивый, тонкий, красивое ПО, но глючное.
    Недостатки: маленькая батарейка, два дня и всё, даже в режиме ожидания! отсутствие нормального програмного обеспечения(в т.ч. GPS). PS Suite не конектится, обновления не загружаются((( жесть!!! фото- разница конечно есть, по сравнению с камерой 3,2 pixel, но маленькая, корпус из мягкой пластмассы + плохая краска, два месяца и ваш телефон выглядит лет на пять, стилус изначально облезлый((
    Комментарий: быстро дешевеет и думаю скоро упадёт до 5-10 т.р., вообщем перед покупкой стоит очень хорошо подумать!!!
    Отзыв полезен? Да 78 / Нет 189

    mod6 13 мартаужасная модель Опыт использования: менее месяцаДостоинства: Дизайн. Стиль. Компактность.Начинка представлена процессором 600 мгц и отдельным процессором под видео 450 мгц. Экран. Ксеноновая вспышка.
    Недостатки: Камера в чистом виде обман рекламный!!! По сути через прогу показала реальное разрешение матрицы ,которая,приготовтесь, равна только 5 мегапикселям. даже при увеличении на мониторе в 50% видны нечеткие и размытые пиксели,такие которые делаются при интерполяции программным путем. Качество у нокии н82 в разы лучше, сочнее и вспышка мощнее бьет. Не стоит телефон денег. 1 динамик нет ощущения стерео звучания при просмотре. Всего 8 гигов на флешки. Ну про батарею молчу.
    Комментарий: Альтернатива за такие деньги нокия n900.
    Видео чего одно стоит - 800-480 точек при 25 кадрав в сек+запись стерео звука. А 2 динамика, 3.5 разъем, полностью настраиваемые 4 раб. стола. Кверти клавиатура.32 гига внутренней памяти!!!!+флеха. Короче выкинул я сониЭрика на помойку и с удовольствием н900 взял. Доволен нет слов.
    Отзыв полезен? Да 75 / Нет 137

    Solyaris 17 декабря 2009ужасная модель Опыт использования: несколько месяцев
    Подробные оценки
    Качество изготовления
    Удобство эксплуатации

    Достоинства: Достоинства, ну наверное в том что SonyEricsson старается не отставать от своих конкурентов и пытается радовать нас моделями не отстающими по параметрам от других производителей! Наборы почтовых клиентов, фото-видео "прибамбасов", загрузка различных приложений! Вот вроде и все...
    Недостатки: Камера- не верьте пиар ходу! Батарея - реально хватает меньше чем на сутки! Платформа- Symbian OS 9.4 (S60, 5th Edition)...если работает на Nokia, не значит что должно у SE молчу и плачу((
    Остальное, все как у производителей "кривых моделей".... WiFi в 20 см!!!!! не находит точку
    Комментарий: Печально все конечно... я все таки более детально хотел рассказать о проблемах!
    Хочу сразу сказать, что я пользователь мобильных устройств SonyEricsson со стажем и никаких предвзятых мнений быть не может!
    Для начала скажу что все проблемы меркнут на фоне основной - батарея!!! Утром снял с зарядки, вечером телефон ВЫКЛЮЧАЕТСЯ!!!!
    И так поехали!
    Первое. Считаю не чоень понятным использование платформы Symbian OS 9.4 (S60, 5th Edition)???? для чего??? если есть любители Nokia и этим хотели перетащить определенное количество пользователей в SE...думаю не очень правильно! Мне лично не очень понравилось. Очень все "мудренно"!

    Второе. Ссылки на хорошую камеру не болеее чем "пиар" ход! Хочу увидеть полностью информацию по камере, но видимо это секрет)) На самом деле качество фото не то что разочаровало, а на самом деле шокировало! Хочется спросить у производителя, вы когда выпускали модель в свет и запрашивали такие деньги, не знали что у конкурентов будет камеры при меньшем разрешении лучшего качества??? да еще и с HD видео??? кто разбирается в фото предлагаю посмотреть снимки в интернете и сразу поймете, что Satio не далеко ушел даже от K850i...
    Третье. Symbian OS ... кому вообще в голову пришло запихнуть в Satio???? Своя платформа уже не подходит? Ну ладно было-бы, что данная платформа безупречна, хотя таковых нет, но и это произведение "цифровых технологий" на Satio мне кажется "шаг назад" а не движение к идеалу!
    Вдобавок хотелось бы заметить некачественную работу WiFi и отсутствие стандартного 3.5-мм разъёма для наушников
    Итог 26 тр??? ему "золотая" цена 15!!!!
    Отзыв полезен? Да 252 / Нет 143

    Пользователь скрыл свои данные 16 декабря 2009ужасная модель Опыт использования: менее месяцаДостоинства: Графика нормальная. Остальное ничего новго нету.
    Недостатки: Таких могу перечислить кучу.
    Пользуюсь уже 1 месяц. Камера, хоть и кажется, что 12....на качестве не лучше трёшки. дизайн пугает. Клавиатура совсем не удобная, легче было продолжить пользование Nokia 5800, там клава встроеная, и это радует. Звук повторюсь ужасный. Впрочем, эриксон всегда пользовался тихим звуком, что не очень то и хорошо. Денег много сдерают. Ужасно. На прмиере, нокиа 5800 дешевле, а функций не меньше чем тут. Да и вообще. нокиа всегда была впереди эриксона. Тормозит. Телефон ужасно тормозит, то не в прошивке дело. Менял, говорили хорошо всё будет а всё ровно, не лучше. Наушники в комплекте сломались спустя неделю, и за что вообще отдал такие деньги? На днях буду покупать снова нокию 97. Те, кому некуда девать деньги - траттье на этот телефон.
    Комментарий: В общем. мой второй сониэриксон. Решил попробовать снова. Не порадовало. Придёться снова прикупить нокиу 97 наверно теперь уж.
    Отзыв полезен? Да 74 / Нет 211

    Ultra-77 1 декабря 2009ужасная модель Опыт использования: менее месяца
    Подробные оценки
    Качество изготовления
    Адекватность цены
    Удобство эксплуатации

    Достоинства: Отсутствуют. Модель абсолютно сырая и неудачная для СониЭриксона.
    Недостатки: 1. Тормозит ужасно!
    2. Очень плохая чувствительность экрана
    3. Стилос... в виде брелка(!!!)
    4. Похоже, не удосужились сделать достойный интерфейс. Это "голая" Симбиан
    5. Плохая реакция на поворот экрана (вертикальное.горизонтальное положение)
    6. Крайне тихий звук, в т.ч. при прослушивании музыки и радио
    7. Очень неудобная виртуальная клавиатура
    8. Интерфейс - интуитивно не понятный, юзабилити - ноль!
    9. Явно не стоит денег, которые за него просят
    Комментарий: Как только Сатио появился в продаже, зашла в магазин и попросила на тестирование. До этого были у меня разные Сонэрики, сейчас К790, с которым и сравнивала. Как результат, поняла, что мой телефон "делает" эту игрушку Сатио по полной!
    Что сразу босилось в глаза - тормозит. Ужасно тормозит. (790 - летает по сравнению с Сатио!).

    Далее меня ждало еще большее потрясение. Стилос! Он в виде брелка... Маленький... 2/3 от стандартного стилоса. Пользоваться не возможно, а потерять - моментально. Сделать место для стилоса в корпусе не догадались. И как, люди добрые, носить этот ...стильный смартфон? С болтающимся брелком-стилосом??

    А стилосом решила воспользоваться только потому, что линейка прокрутки на экране настолько узкая, что не попасть даже ногтем. Придется носить с собой заточенную спичку.

    Попытка написать СМС. На экране - микроскопическая клавиатура. Консультант помог развернуть клавиатуру на весь экран. Почему бы ей сразу таковой не появляться???

    Попытка завести контакт. По сравнению с 790 - неудобно сделали: очень много так называемых лишних движений. Сохранить контакт удалось с третьей попытки: тормозит + интуитивно непонятное меню.

    Включаю радио. (На 790 слушаю через большие наушники закрытого типа и переходник для Сонэрика). Нет RDS. В 790 - есть. Ну да бог с ним! Громкость - ок. 75-80 проц-в! На 790 - 30-40 проц-в. Разъема 3.5мм нет.

    Очень хвалят экран. Ничего особенного. Такой же К790, только больше. Оно Вам надо?

    Больше тестировать не хотелось, ибо поняла, что такой "смартфон" мне и даром не нужен, а платить за красивый корпус 25-30 тыс. руб....как-то не хочется.

    Резюме: не ожидала от СониЭриксон такого бесполезного продукта. Если вам нужен настоящий мобильный помощник, серьезный функционал, удобство в использовании - не покупайте. Возможно, в будущем выйдет модель получше.
    Если телефон вам нужен только как элемент стильности - очень даже рекомендую, особенно тот, который красненький :) .

    скрыл свои данные 2 октябряплохая модель Опыт использования: несколько месяцевДостоинства: Хорошо снимает фото
    Недостатки: телефон полное говно

    Видео снимает ужасно,все слито с Nokia, тачскрин просто ужас, сенсорная клава вообще молчу
    Комментарий: если брать эту мобилу то только как фотик
    Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1

    Nikita 15 сентябряплохая модель Опыт использования: менее месяцаДостоинства: Камера хорошая, но всё же не то, что я ждял
    Недостатки: 1) Подвисает при не больших нагрузках
    2) нулевой функционал
    3) В кармане постоянно открывается камера и садится батарейка ( у меня и мне не удобно)
    4) Внешний вид долек от совершенства, пластик смотрится не очень
    Комментарий: Был Iphone 3g. Стал вот этот телефон, не сильно жалею, но и не в восторге, успокаивает только камера, в остальном не продаю его обратно только из-за камеры. Цена слишком завышена, стоить он должен не более 10 000 р
    Отзыв полезен? Да 15 / Нет 19

    Пользователь скрыл свои данные 8 сентябряплохая модель Опыт использования: менее месяца
    Подробные оценки
    Качество изготовления
    Адекватность цены
    Удобство эксплуатации

    Достоинства: из достоинтв я бы отметил шторку камеры,экран.удобное меню.хотя некоторые функции непонятны.
    Недостатки: плеер очень плохой.нет эквалайзера,качать нужно как отдельный софт.само управление неудовлетворительное.до этого я пользовался W960.там плеер просто прекрасен.далее-звук сигнала вызова как и припрослушивание плеера сыроват.качество съёмки намного хуже чем у вивац.сравнивал сам.цвето передача дисплея также-лучше у вивац.
    Комментарий: в целом я считаю что данная модель сыровата.и цена явно не сооответствует данной модели.неторопитесь покупать.для начала сравните несколко моделей телефонов.я бы сказал,что данный аппарат только для упёртых фанатов сонариков.
    Отзыв полезен? Да 14 / Нет 15

    Harry 19 августаплохая модель Опыт использования: менее месяца
    Подробные оценки
    Качество изготовления
    Адекватность цены
    Удобство эксплуатации

    Достоинства: Внешний вид, тачфон, с обратной стороны написано 12мп.
    Недостатки: Диктофон не пишет разговор по телефону. Если вы решили записать на диктофон лекцию или длинный разговор и Вам вдруг позвонят - то он не сохранит запись, т.е. диктофон работает в режиме заметок - правда не понятно зачем он тогда вообще нужен - что замечать, типа - проверка записи раз, два, три...
    Комментарий: В мобильном телефоне нужны три вещи - чтоб было удобно звонить, диктофон и хорошая фото камера. До этого пользовался СониЭриком 790i - решил улучшить ТЛФ, и вот грабли. Диктофон не записыват телефонный разговор, очень не удобно использовать в движении, теперь нужно искать ручку бумажку... Причем сторонние программы диктофонов под Симбиан тоже не записывают - похоже проблемы в железе, напрочь отключена данная функция. Насчет фото камеры - ожидания оказались сильно преувеличенными, кубершоты предыдущих моделей фоткают не намного хуже. Может тока видео нормально - но 1мин видео весит около 50мб, записать запишите, а потом с карточки замучаетесь скачивать все это добро, сравнивал с Samsung i8910 - там видео конечно лучше. Ну и насчет тачфона это круто сказано, скажем так - сенсорный дисплей - не более, прибамбасов типа мультитача (увеличения картинки двумя пальцами) там нет - кнопочками громкости все делается. Статьи обзора на цифровик.ру явно с завышенной оценкой, видимо за эти статьи деньги платят. Вобщем разочарован. Придется НТС, или Samsung брать.
    Отзыв полезен? Да 30 / Нет 35

    Жужа 15 августаплохая модель Опыт использования: несколько месяцев
    Подробные оценки
    Качество изготовления
    Адекватность цены
    Удобство эксплуатации

    Достоинства: Большой экран, хорошие фотки, с двух метров смотрится брутально так, ну вай-фай еще
    Недостатки: Во-первых, абсолютно неадекватная цена, затем: ужасно слабый аккамулятор (сутки при не очень уж активном использовании-интернет по вайфай не больше 15 минут)...приходится ставить яркость экрана на минимум, и всё равно не помогает и еще не предупреждает что батарея умирает - ни единого писка, лагает зачастую - когда захочется ему: темнеет экран секунды на 3-5, неудобная кнопка блокировки экрана плюс еще она облезает быстро, встроеный интернет браузер - помойка (хотя это у всех почти se), приходится в опере сидеть, приложений на базе symbian кадострофически мало для сенсорных, а если есть то они все под нокии подстроены. Долго грузит "вспоминает" фотки, когда "думает" (а думает долго-около 10-15 секунд) отображется значок, смахивающий на переработку мусора - смотрю и злит очень, когда ж наконец фотку откроет. Почему компания сони ериксон такие тугодумы и делают очень мало телефонов с разъемом 3,5 мм? Очень неудобная записная книжка, ситуацию усугубляет сенсор, попасть в полосу прогрутки справа-это не с первого, а то и с третьего не всегда удается. Аналогичная проблемма и с смсками-там трудно выбрать кому отправить (не запоминает кому чаще или до этого смски слал)А! Еще очень важно: На столе нормально не лежит изза крышки, закрывающей камеру. И постоянно, доставая его из кармана всё та же крышка будет доставлять неудобства и открываться.

    Да да, и правда временами его хочется поколотить и швырнуть об стену, согласна. Чувствуешь что интеллект этого телефона оставляет желать лучшего. Еще он подбешивает мои нервные клеточки.
    Комментарий: до этого был se z610 - сказка а не телефон, там просто не было вайвай-а что поделаешь, прогрес есть прогресс.

    И вообще как то не льстит мне сенсор, Т9 вроде уже тоже в прошлое уходит, считаю, что лучше qwerty клавой пользоваться
    предлагаю искать альтернативу - нокию ряда "Е" (е61, е71), se можно поискать подешевле, или вон, самсунг (они щас по-продвинутей стали). Кароче в поисках по параметрам ставьте вайфай и еще что вам нужно - найдете более достойные версии.
    Отзыв полезен? Да 22 / Нет 38

    afina-pallada04 31 июляплохая модель Опыт использования: несколько месяцевДостоинства: камера классная, не поспоришь
    Недостатки: глюченый жутко
    Комментарий: При всей моей любви к сони эриксон, а я уже лет 8 пользуюсь именно этой фирмой, я очень недовольна этой моделью. Я как-то писала уже про этот телефон, он мне оч нравился, но спустя несколько месяцев иногда есть желание швырнуть его об стену. Музыку сам удалил всю, настройки меняет, в интернет выходит (за 2 дня больше 200 руб в интернете оставил, выходил каждые 2 минуты), плюс экран жутко глюченый, смс написать подобно смерти. Нажимаю одно, жмётся совсем другое. Кароче, буду менять это дорогое говно на эпл. Возможно, мне просто "повезло" и попался бракованый телефон, но на такой же новый менять не стану.
    Отзыв полезен? Да 19 / Нет 32

    vovaalexandroff 31 маяплохая модель Опыт использования: менее месяцаДостоинства: Взял телефон и первое время был в восторге.Камера лучшая из "телефонных", дисплей - большой,звук сигнала достаточно громкий, да много чего хорошего. НО...
    Недостатки: Но через неделю начал виснуть, батарея слабая (обычно хватает на 1,5дня), хотя если много не пользоваться можно и на 2дня растянуть. Сегодня утром завис "смертельно", завтра понесу в сервис.
    Комментарий: Взял телефон в апреле, проработал примерно 50-55 дней... Не топил, не ронял, вирусы не заносил. Выбрасывать деньги, чтобы телефон проработал меньше 2 месяцев!?! Мне кажется не стоит! Я пожалуй вообще с этой маркой больше связываться не буду! Прежде чем взять, читал отзывы - в основном попадались положительные. Может просто мне не повезло?!
    Отзыв полезен? Да 68 / Нет 80

    Пользователь скрыл свои данные 24 маяплохая модель Опыт использования: несколько месяцевДостоинства: 1. камера (фотки классные, но это же телефон все-таки!!! поэтому это д.б. не главным поводом для покупки)
    2. экстерьер (ничего лишнего, скромный шик, минимум дешевых материалов)
    3. неплохое меню и звук
    4. специально для девушек: сенсор реагирует на ногти (т.е. восприимчив не на тепло, а на давление)
    Недостатки: К сожалению, больше, чем ДОСТОИНСТВ:
    1. начнем с самого главного - полное сенсорное управление (лично у меня до этого таких не было) УЖАСНО за рулем! Интуитивно не сделаешь даже быстрый набор, не говоря уже о поиске в конце телефонной книги (Шереметьево дооолго будешь искать)))) В отличие, например от Nokia E71, где достаточно было набрать что-то вроде "ереме" (кто знает-поймет)
    2. ооооооооочень слабая батарея!!
    3. корпус по бокам уже облез, сенсор уже с царапинами (ну падает, ну без чехла... остальные лучше в его полугодовом возрасте выглядели)
    4. постоянно ВИСНЕТ!! "жесткая" перезагрузка (достаю батарею) от 2 до 10 раз в день.... порой долго думает.
    5. не очень удобное компьтерное ПО для PS Suit.
    6. названия скаченных мелодий пишет кривыми буквами, изменить нельзя.
    Комментарий: Короче, если хотите хороший смартфон - берите Е-серию Nokia, если хотите хороший фотоаппарат - берите зеркалку. Если хотите симпатичный телефон, то не тратьте зря деньги - ищите другую модель )))
    Отзыв полезен? Да 85 / Нет 74

    ВАЛЕРИЙ 25 октября 2009плохая модель Опыт использования: менее месяцаДостоинства: Экран ,прекрасная цветопередача.
    Недостатки: Тихий динамик.Тихий звук в наушниках.Нет разъема 3.5мм -ужас.При присоединении гарнитуры консультант не смог отключить внешний динамик-играл и наружу и в уши.Странно.Дешевая пластмасска корпуса-смотрится дешево.Плохое качество снимков-на 12МП не тянет.
    Комментарий: ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.Внешне дешев.Качество снимков посредственное-LG RENOIR с 8МП делает его молча....Нестоит он таких денег.Максимум ему цена 15тыс,на них и выглядит.
    Отзыв полезен? Да 243 / Нет 294

    apryt-uvaroov 7 августа 2009плохая модель Опыт использования: менее месяцаДостоинства: красивый аппарат только привезли сразу купил себе и трем друзьям. много наворотов
    Недостатки: сначало стал зависать и выключаться только у меня, потом у двух дугих моих друзей. третий пока пользуется а мы ждем новый айфон. не тел а тормоз. если не жалко денег советую. (((((((
    Комментарий: отстой. сони в своем репертуаре делают г.[/moderatorial]
  19. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $667,59
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    ValDer, И? Такого на любую модель набрать можно.
  20. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $655,15
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    Gnome, Дима, все уже это признали, признай и ты - SE в *опе, сами туда себя загнали и продолжают погружаться глубже и глубже.
    Сейчас ОС - это 80% девайса. Так вот оптимус проигрывает только технически, при цене вдаое меньше - это простительно. Но до андроида симбиану, как.. короче никогда не сравнится он с роботом. ну а фастпорт - это no comments. MicroUSB уже даже на Флаях есть
  21. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    Сереж, а нужен ли андроид на обычном телефоне? Я раза три подходы делал и к ВМ5 и к ВМ6 и к Андроиду, именно как к ОС на телефоне а не на коммуникаторе. И каждый раз плевался и имел стойкое желание расх...ть от стенку разные ВиТу и т.п. Пока не попал в руки Х6. Всё удобно и привычно, юзаю, отторжения нет. Только вот ОВИ их долбаный их всех щелей лезет, но это уж можно стерпеть... ))
  22. Vitek
    Оффлайн

    Vitek Новичок

    Credit:
    - $3,98
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    блин. теперь и за 5 ни кто не купит. :cray:
  23. andrew__
    Оффлайн

    andrew__ Новичок

    Credit:
    $638,49
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    за 5 я заберу хоть завтра!!! отдашь?? ;)
  24. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $655,15
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    Bergman, по долгу слжбы :) всякие перепробовал, виту один из кошмарных смартов на винде, они (на винде) вообще один хуже другого, а вот андроид радует и в том числе как просто звонилка - удобно!

    Vitek, продавай через газету, мой тебе совет
  25. Vitek
    Оффлайн

    Vitek Новичок

    Credit:
    - $3,98
    Book Reviews:
    0
    Re: Изучается спрос

    andrew__, конечно нет. явно не за столько

Поделиться этой страницей