ПРОДАМ фотик, раскладушку и слайдер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maxvell51, 19 авг 2010.

  1. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    итак лот №1... самсунг Е530... состояние на 3... рабочий... но отвалился один из трех усов которые соприкасаются с АКБ... ус этот имеется я его не потерял. если припаять то все работает или заменить само гнездо. думал сделаю сам но как то руки не доходят.

    лот №2. фотоаппарат олимпус С-500... 5мп... делал отличные снимки(мой нокия Н95 и рядом не стоял хотя тоже 5Мп) но как то однажды в нем перестал выдвигаться обьектив.. хотя его не роняли. может засорился может еще что... я решил его разобрать и посмотреть в чем же дело(навыков ремнота фотиков у меня ноль) и вот разбирая его я до чего то дотронулся и меня очень не слабо стукнуло током. Решив что жизнь дороже я пообещал себе больше не трогать этого сотону... собрав все запчасти аккуратно в пакетики положил все обратно в коробку и забыл про него(до сегодняшней уборки).

    лот №3... слайдер от СЕ Т303... состояние на 4+. пользуюсь им частенько как вторым телефоном. очень меленький красивый(женский) есть МП3 и слабая камера... ну и блютуз еще. проблема его заключается в следующем... нет болтов двух, и он тходит где то... в результать если его раздвинуть или перевернуть он выключается... но если подложить под заднюю крышку бумажку какую нибудь то он работает без нареканий и намека на самовольное выключение.

    цена за все три лота: 1700руб (хотя если кто предложит больше то против не буду)
  2. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    продолжение фото...
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Улыбнуло =)
  4. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
  5. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Автор явно постарался, расписывая этот хлам, который давно пора выкинуть на помойку. Даю 200 рублей за все позиции. :good:
  6. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    1200 за все! новая цена
  7. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    вверх!
  8. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    вверх2
  9. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    теме ап...
    что я про этот хлам подзабыл...

    + отдам монитор на 17...тоже с глюком перед тем как работать нормально трещит, изображение то появится то пропадет, и спустя некоторое время начинает работать..
  10. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $653,78
    Book Reviews:
    0
    что за монитор?!
  11. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    ЭЛТ...hp p700
  12. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $653,78
    Book Reviews:
    0
    отдай мне руб за 200 самсунг?!
  13. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    бери... в вечернее время забирать с киселя...номер телефона у меня в профиле
  14. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $653,78
    Book Reviews:
    0
    :drink: хорошо!

Поделиться этой страницей