ПРОДАМ ОФИГЕННУЮ КНИГУ ПО АВТОКАДУ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем schantal-kosch, 8 сен 2009.

  1. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Продаю книгу "AutoCAD 2008 и AutoCAD LT 2008. Библия пользователя"
    Эллен Финкельштейн,1334стр.

    Книга покупалась в Москве за 715 рублей в начале года. Состояние идеальное. Как куплена, так и лежит. Не читана, диск не юзался.

    В настоящее время в популярном интернет-магазине OZON.ru (http://www.ozon.ru/context/detail/id/3586255/) данная книга продается за 846 рублей.

    В книге подробно рассмотрены новейшие средства программы AutoCAD2008 -наиболее мощной и самой популярной из всех систем автоматизированного проектирования, предназначенных для настольных компьютеров. Детально описываются вопросы инсталляции AutoCAD, методики двухмерного и трехмерного черчения, принципы взаимодействия AutoCAD с операционной системой и документами других приложений. Показаны различия между версиями AutoCAD и AutoCAD LT.
    Широкий охват материала, систематичность изложения и наличие многочисленных упражнений позволяют использовать книгу и как справочник, и как учебное пособие, делая ее полезной не только для начинающих, но и для опытных пользователей AutoCAD.

    Хочу за книгу 600 р. Рассмотрю предложения.
  2. VetL
    Оффлайн

    VetL Новичок

    Credit:
    $794,93
    Book Reviews:
    0
    Возьму за 200, но не более.
  3. temprealtor
    Оффлайн

    temprealtor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да книги в наше время покупать это вобщемто изврат, особенно книги по компьютерии, все равно когда софтину осваиваешь, даже если пользуешься книгой то удобней читать с экрана, а посему верный путь приобретения таких инфопродуктов - скачивание с интернета за бесплатно, а бумажную книгу можно продать только в кач-ве растопки, или просто отдать как бонус к диску, за диск 200 р нормальная цена имхо, продавайте предыдущему постеру
  4. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0

    Еще ни разу не слышала, что читать с экрана книгу 1000 с чем-то страниц удобней. То-то...ценную книгу по фотошопу мой знакомый читал-читал с экрана, как у меня реальная появилась (стоит-то бабок) -сразу была отобрана и дочитана...а то дрочил ее месяца четыре.

    За 200 только обложку.......Недавно в Питере купила журнал - "Фотомастерская" -просто ежемесячный журнал. 230 рублей. Это нормально. Книга моя не стоит 200 рублей. В каком Вы там мире? В сказочном?</div>
  5. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    после такого постыдились бы продавать!</div>
  6. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0


    С чувством юмора проблемы?

    И еще -писалось о книге фотошопа. Слушайте, не отвечайте мне, если иносказания вызывают раздражения. Я продаю книгу, не собираюсь вести переписки о русском языке, о словах-паразитах и приукрашиваниях речи.

    Разговор закрыт. Купить не можете - Проходите мимо.</div>
  7. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    250 рублей.
  8. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Думал что тока у меня такое в жизни AutoCAD&Photo пересеклось :wacko: ....
  9. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    не жмотитесь меньше 500 особо смысла нет продовать .... я б купил тока мя уже от этого AutoCADа тошнит а чтоб об нём ещё читать.... вощее мыло и верёвка )</div>
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Последние пол года пользуюсь 2010-ой версией AutoCAD. Важно иметь ввиду, что начиная с 2009-й версии коренным образом поменялся интерфейс программы, поэтому лучше пожалеть свой мозг и просто повыбрасывать всё, что касается более ранних версий. Как человеку, работающему в AutoCAD предложение топикстартера (без обид, ничего личного) лично мне не нужно даже даром.

    Библия пользователя -- это хорошая серия, когда речь идёт о Photoshop и Дике МакКлеланде. В мире AutoCAD такой "библией" являются книги Николая Полещука, настоятельно рекомендую!
  11. pitrii
    Оффлайн

    pitrii

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Последние пол года пользуюсь 2010-ой версией AutoCAD. Важно иметь ввиду, что начиная с 2009-й версии коренным образом поменялся интерфейс программы, поэтому лучше пожалеть свой мозг и просто повыбрасывать всё, что касается более ранних версий. Как человеку, работающему в AutoCAD предложение топикстартера (без обид, ничего личного) лично мне не нужно даже даром.

    Библия пользователя -- это хорошая серия, когда речь идёт о Photoshop и Дике МакКлеланде. В мире AutoCAD такой "библией" являются книги Николая Полещука, настоятельно рекомендую![/quote]

    при переключении к класическому виду практически та же кухня</div>
  12. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Ага. Каждый день выходят новые версии. Но вот что-то я училась на фотошопе втором, а щас четвертый...И что? Как знала его, так и знаю. Книга эта не снята с производства, не устарела морально, а когда я покупала -был проштудирован ни один форум. Вы не правы. Книга-отличная, Мне ее рекомендовали московские дизайнеры.

    Хотя у каждого свое мнение</div>
  13. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    У меня еще флеш и 3 д макс пересеклось, макс отвалился, флеш жив. Сделала себе сайт на нем:)</div>
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Если бы её рекомендовали французские или итальянские дизайнеры, тогда да. Но в России из-за разницы в терминологии совет дизайнера по части автокада стоит столько же, сколько сама эта книга на сегодняшний день!;) В России подобный совет лучше услышать от инженера.

    P.S. Опять же, AutoCAD довольно корявая программа и в отличие от фотошопа многие жизненно необходимые вещи в нём появились лишь в последних версиях. Таблицы появились только в 2007-ом, блоки, перекрывающие линии в 2009-ом и тп. В этом плане, желающему освоить электронную чертилку я бы посоветовал сосредоточится в ближайшие годы на теоретической и строительной механике, сопромате и иже с ними. А Автокад лучше начать изучать начиная с версии 2012-2014, тогда при равнозатраченых усилиях с одноклассниками итоговая квалификация окажется более высокой.</div>
  15. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    У тебя в электронном виде?</div>
  16. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    гы.....) макс пока не отвалился окончательно но очень редко запускаю, а флеш пока только в мыслях)... эх зачем людям вообще спать ( стока времени в пустую</div>
  17. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Но вот что-то я училась на фотошопе втором, а щас четвертый.[/quote]
    Сорри за оффтоп, но я крепко задумался, прочитав фразу "я училась на фотошопе втором" по поводу того, сколько девушке лет (мне пятый десяток и учился на фотошопе версии 3.2). Потом сообразил, что речь идет о девятом фотошопе (CS2) :)

    Типа, ап.</div>
  18. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ, КОМУ НЕГДЕ ПОГОВОРИТЬ. ЭТО НЕ ТОПИК РЕКОМЕНДАЦИЙ И ВООБЩЕ ОБСУЖДЕНИЙ. ЭТО РУБРИКА ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАЖДЫЙ САМ РЕШИТ. ЧТО ЕМУ ПОКУПАТЬ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ. ЗАКРЫЛА БЫ ТЕМУ -НО НЕ ЗНАЮ КАК. НЕ ПРОДАЖА - А ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО -ПРОСТО БАЗАР.
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А я на полном серьёзе решил, что девушка сейчас Photoshop 4.0 пользует. Ещё подумал, кто их знает этих профессионалов!)) И даже на мгновение подумал, может мне тоже откатиться до 4-ки, наверняка стартовать будет как "стандартный просмотрщик windows", а мне всё равно тех функций хвататит!=)

    <div class='quotetop'>Цитата(Gulyaev)</div><div class='quotemain'>У тебя в электронном виде?[/quote]
    Не-а. Подобные учебники лучше в бумажном виде перед экраном читать. Книг давно уже не покупал, с 2007-ой версии только new features читаю.

    Тебе, Максим, я бы посоветовал вообще какой-нибудь эксклюзив попробовать. Autodesk Map, например. Или Civil. Они вроде с линейки 2009 впервые на русском выходить начали, наверняка и книги по ним появились.

    P.S. Шанталь, не кипятись! :-*</div></div>
  20. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    Спасибо поищу :)</div>
  21. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И даже на мгновение подумал, может мне тоже откатиться до 4-ки,[/quote]
    Кстати, четверка была действительно очень стабильной и удобной. После нее очень удачная версия была 7.1. Кстати, она у меня до сих пор используется в качестве основной :)

    И при чем тут Автокад?
    Типа, еще раз Ап :)</div>
  22. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Кыш всем из моей темы......фотографы к себе ....дизайнеры -к себе.....

    У меня отличная книга. Новенькая и полезная. Я хочу ее отдать людям, которым она будет полезна.
  23. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Только не отдать, а продать :)
  24. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    отдать за вознаграждение......все ж перла из Москвы такую штуковину</div>
  25. zuzik
    Оффлайн

    zuzik Новичок

    Credit:
    $906,00
    Book Reviews:
    0
    Бугага,очень прикольная тема,хоть пообщаться люди могут.+1

Поделиться этой страницей