ПРИМУ В ДАР СТАРУЮ, НО ЕЩЕ "ЖИВУЮ" МЕБЕЛЬ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем schantal-kosch, 13 июн 2008.

  1. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Приму в дар или оживлю по Вашему заказу старую, изжившую себя мебель. В идеале она должна быть деревянной. Столы, комоды, стулья, тумбочки и т.д. Надеюсь - я смогу возвратить в ВАШ дом не рухлядь, а вещь, которая станет "изюминкой" в Вашем интерьере.

    Пожелания об "оживлении" рассмотрю в личке.

    Сейчас очень много жителей нашего города меняют места жительства, переезжают в новостройки, меняют интерьеры и выбрасывают старье на свалку. Я к тому, что это старье может обрести вторую жизнь. Мне очень нужна Ваша помощь поверить мне в свои силы. Надеюсь на понимание и посильную помощь. :clapping:

    В качестве образца привожу свое трюмо, что служит мне уже лет 5. Переделка заключалась в перекраске и лакировании. Изначально коричневое облезшее дсп.... Вариантов декора и материалов бесконечное множество. Обсуждается лично....



    Но прежде я нуждаюсь в материале..Помогите мне!
    <div align="center">[attachment=2252:1.jpg]</div>
  2. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    и смысл красить и покрывать лаком дсп?
  3. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Я говорю - это примитивный вариант! Не надо воспринимать буквально. Что за вопрос такой? У меня вот дсп было. Я могла и левкаса туда добавить и фактуру изменить и раковины вставить и растения, что угодно! Дело не в моем-то старом трюмо! И речь не о нем. Я его никому не предлагаю. Мое трюмо - не тема разговора, если непонятно.
  4. )I(ap
    Оффлайн

    )I(ap Новичок

    Credit:
    $617,30
    Book Reviews:
    0
    Прикольно получилось трюмо, мне нравится. К сожаления щас нет ненужной мебели. :(
  5. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо. На фото не все видно к сожалению. Там цветы и пчелы. А видно лишь одну. Фотила уже вечером.

    А идей много. Просто у меня тоже нет старой мебели, старой но качественной, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь. Зато идей много. Поэтому и прошу помочь. Не всем моя затея по духу, так я и не прошу ничего у таких людей. Прошу старье свое не на помойку выставить, а мне всучить:)))
  6. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Видел это трюмо в живую,очень симпотично смотрится!Жаль после ремонта все старье выкинул,нечего под апгрэйд отдать!
  7. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, Виктор, за поддержку. :give_rose:
  8. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
  9. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Ань забирай шкапчег пока не уничтожили,будем из него шедевр делать.
  10. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, походу уплыл шкаф из-под носа. Поздно добрые люди про объявление подсказали:((((

    Народ -отзовитесь, может, у знакомых чего есть? Куда шкаф уплыл? На свалку что ль? Вот невезуха! :glare:
  11. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Так ты звонила по указ.телефончику? Сказали, что ужо уплыл?</div>
  12. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Не звонила, поскольку объявление было дано 6 июня и там было заявлено, что шкаф просуществует до воскресенья и уплывет в утилизацию. А прошла целая неделя после того воскресенья...эх:((((( :cray:
  13. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А позвонить не судьба, чтоб не думалось и не было мучительно больно... авось еще стоит на том же самом месте?
    Да и почему поздно люди подсказали? Я смотрю, ты аж 24 мая тут зарегилась, могла и сама объявление увидеть.
    А еще еще окно поиска внизу слева на каждой странице, можешь юзать и сама)
  14. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Могла бы.можно было бы.............чего делить шкуру неубитого медведя?
    Авось подобный шкаф или подобные вещи не один в Смоленске? Просто народ наш неподъемен. На креативные идеи скорее огрызнется, чем поддержит. Факт, однако
  15. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Скажу честно, если б я была на месте того человека, который отдает шкаф, и прочла твое сообщение (про "разбазариваете бла-бла"), я б тебе его не отдала, лучше б на помойку на горбу лично отнесла . И кто еще огрызается разобраться надо... Без обид :pardon:
  16. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Сообщения прочла - про "разбазаривание" ничего не нашла, увы :nea: .

    Ну а лично я - не только б не отнесла, но и в придачу к шкафу че-нить отдала тому человеку, у которого блеск в глазах и творческий настрой. Я поддерживаю таких людей. Поддерживаю любые начинания, какими бы глупыми и несуразными они не казались непосвященному человеку. Как говорится - сколько людей -столько и мнений.
  17. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Ань ты меня конечно извини но кажеца Авантура права,позвонить было не сложно.Даже если шкаф уже вынесли так он и на свалке может стоят в состоянии годном к реанимации.А на одном блеске в глазах далеко не уедеш,еще и кучу усилий надо прикладывать!
  18. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!</div>
  19. CaroL
    Оффлайн

    CaroL Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а шкаф тем временем все еще стоит... =)
  20. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Ура, товарищи! Благодаря вашим наездам и упрекам - я собралась с духом и вот как лошадка щас мокрая сижу. Бицепсы накачала. Шкафчег у меня! Суперский! Сделаю из него шедевральное произведение искусства в рамках домашней мебели для понтовых неординарных людей! Фотку выложу.

    Всем еще раз спасибо. Хозяевам раритета, сочувствующим и просто хорошим людям Смоленска! :wub:

Поделиться этой страницей