О лечении переломов.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем margo.rita1106, 21 сен 2015.

  1. margo.rita1106
    Оффлайн

    margo.rita1106 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $730,18
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте! Если вы в результате травмы, получили перелом, то знайте, что в наш век высоких технологий и с переломом можно вести привычный образ жизни. У меня был сложный оскольчатый перелом лодыжки. Вылечила я его с помощью биоимплантов. Да, это оперативное вмешательство, но операция непродолжительная по времени. Зато практически сразу же после операции, я могла наступать на травмированную ногу и вернуться к нормальному образу жизни. А самое главное, повторная операция для извлечения биоимплантов не потребовалась, т.к. они сделаны из материала, который по мере заживления перелома рассасывается в организме и выводится с продуктами жизнедеятельности.

    Кроме того, лечение биомплантами практикуют во многих больницах. Конечно же, все индивидуально и зависит от характера травмы, но очень полезно обладать информацией способствующей восстановлению здоровья.
  2. Peltafish
    Оффлайн

    Peltafish

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $676,41
    Book Reviews:
    0
    У меня полтора года назад также был перелом лодыжки, предлагали биоимпланты, но я не согласился, очень дорого. Мой друг врач, мне посоветовал пройти курс реабилитации, вот все шаги прохождения курса http://operelome.ru/nogi/1794-perelom-lodyizhki-so-smeshheniem . Сказал, что через пару недель смогу нормально ходить, если все буду делать по инструкции. Через 4 недели стал на ноги, конечно, курс реабилитации сложный, но лучше потерпеть пару недель, чем сидеть без дела месяцами.
  3. chu790
    Оффлайн

    chu790 svc-x.com

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $45,68
    Book Reviews:
    0
    лучше попробовать курс реабилитации с профессиональными специалистами, которые будут индивидуально помогать по конкретной программе
    потому что везде есть свои нюансы и особенности, в каждом организме
    Если интересно в ServiceX пошагают организовать реабилитацию в лучшем центре в аксаковщине - может кому пригодится компания, в интернете можно найти

Поделиться этой страницей