Очень нужен web - программист!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем spleen, 2 окт 2008.

  1. spleen
    Оффлайн

    spleen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Филиалу московской компании нужен web - программист.
    Главное требование - open mind и большая бескорыстная любовь к программированию)))
    Надо знать и живо интересоваться: PHP 5, ООП, CSS, JS, MVC, MySQL, AJAX, XML, SVN, jQuery.
    Приветствуется: работа в *nix, опыт работы с высоконагруженными проектами, знание
    других языков программирования, опыт коллективной работы.
    Белая зарплата, работа по ТК.

    Пишите кратко о себе, своем опыте и
    реализованных проектах, ждём резюме и портфолио на мыло: spleen46@gmail.com

    Вопросы можно в личку.
  2. De-Niro
    Оффлайн

    De-Niro Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот с этого места по-подробней, а то чет я ни чего не понял. Это значит я буду писать скрипты бескорыстно!? :huh:</div>
  3. spleen
    Оффлайн

    spleen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Белая зарплата, работа по ТК.[/quote]</div>
  4. De-Niro
    Оффлайн

    De-Niro Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так вы же если мне память не изменяет, черт возьми, как давно уже набирали программеров. Убили? или расширяетесь.

    З.Ы. в личку если можно перевести в цифрах белую зарплату, график и видимо длительность испытательного срока?

    Заранее спб.
  5. spleen
    Оффлайн

    spleen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Штат сотрудников после прежнего набора расширяется!!!
    Потребовались еще специалисты.
    Проекты интересные, высокого уровня.

    1) график работы с 10 до 19, перерыв на обед
    2) испытательный срок минимальный (не три месяца). Важен фактор сработанности в коллективе и профпригодности.
    3) Заработная плата адекватная. Конечно, не московская, но и не смоленского уровня окладов для этой специальности.
  6. spleen
    Оффлайн

    spleen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(spleen)</div><div class='quotemain'>3) Заработная плата адекватная. Конечно, не московская, но и не смоленского уровня окладов для этой специальности.[/quote]
    так ты озвучь весь список пожалуйста, а то из уровня ЗП пока только беспла.... безкорысно промелькнуло..</div>
  8. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Надо знать и живо интересоваться: PHP 5, ООП, CSS, JS, MVC, MySQL, AJAX, XML, SVN, jQuery.[/quote]
    гы, универсальх солдатов более не существует, как 5 лет назад :)</div>
  9. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а что тут сверхъестественного указано? стандартный джентльменский набор PHP-шника :) странно что фреймворки никакие не указаны )</div>
  10. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    тогда я наверно отстал от жизни свернув в сторону железа.. неужто всему этому терь за 2 недели учат ? ай ну ладно...
    ап вроде как
  11. Silent
    Оффлайн

    Silent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А jQuery чем не фреймворк и куда его тогда отнести?

    Я так понимаю, что в требованиях указано только то, что существенно. Судя по этим требованиям, у них один человек делает всё, кроме дизайна. Фреймворк для фронтэнда, который видит клиент, посетитель, и возможности которого представляет дизайнер, указан. А на каком фреймворке будет делаться бэкэнд -- да не всё ли равно? Как раз в выборе бэкэнд-фреймворка, ИМХО, лучше довериться кодеру (ведь это ему с бэкэндом ковыряться, а не дизайнеру или клиенту). Главное, чтобы результат полностью отвечал поставленной задаче.

    Ну типа ап.</div>
  12. spleen
    Оффлайн

    spleen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продолжаем поиск специалиста!

Поделиться этой страницей