Отношение мужчин к автомобилям

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Infernella, 30 июн 2008.

  1. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Встретился мне субъект, который хронически не переваривает автомобили и все с ними связанное, чем, собственно, и поверг меня в глубокий шок! Ну встречались, конечно, равнодушные, но чтоб до такой степени...
    Ведь чаще всего машина - это что-то родное, одушевленное...кстати не только для мужчин...
    Интересно, и много таких? Или просто "тихо шифером шурша."?
  2. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    В авто не разбираюсь практически, так, только общие вопросы, но красивые (собственно дизайн, формы, интересные решения, идеи... в детстве не одна тетрадка была изрисована собственными "разработками"), необычные, редкие машины нравятся.
  3. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Не разбираюсь в железках из которых авто собрано, просто испытываю кайф от вождения и оцениваю авто по этому критерию, ну и плюс дизайн.
  4. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Не разбираюсь в железках из которых авто собрано, просто испытываю кайф от вождения и оцениваю авто по этому критерию, ну и плюс дизайн.[/quote]
    мдяя.. где те времена, когда счастливый обладатель авто был просто обязан не только понимать как что работает, но и уметь устранить любую неисправность, вплоть до переборки двигателя...</div>
  5. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Я вполне серьезно. Если езда на авто не доставляет мне удовольствия - мне это авто не нравится, если доставляет, то мне без разницы, что собрали его немцы или французы, или японцы. И мне тем более без разницы какие технические "новшества" в нем применены. А в случае поломки - есть эвакуатор и автосервис, страховку-то не от просто так платим :)</div>
  6. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Я вполне серьезно. Если езда на авто не доставляет мне удовольствия - мне это авто не нравится, если доставляет, то мне без разницы, что собрали его немцы или французы, или японцы. И мне тем более без разницы какие технические "новшества" в нем применены. А в случае поломки - есть эвакуатор и автосервис, страховку-то не от просто так платим :) [/quote]
    ну запаску то хоть поставить сможешь?</div>
  7. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Думаю, немало. Красивые машины, как и любая другая красивая вещь, притягивают взгляд, но не более того.
    В свете того, что творится сейчас практически на всех центральных улицах, автомобили всё чаще вызывают отвращение, равно как и их владельцы.
    Кстати - "чаще всего машина - это что-то родное, одушевленное" - это не совсем нормально, имхо. Железка она и есть железка.</div>
  8. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    нет. моя машина - что-то родное. sol88 просто не понимает этого. для меня моя матрёшка это более чем "железяка". железяки они на помойках валяются. не даром же говорят "характер" автомобиля, а не "ТТХ автомобиля".. именно характер, нрав, поведение... существует множество примет связаных с авто... многие говорят со своими машинами... а имен сколько дают... не зр же это..
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Вот если бы речь шла о велосипедах... :) А машина - средство передвижения.
  10. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты не сказала главного, чем он сам интересуется, увлекается. Телевизор - книга, прогулка пешая-на авто, шахматы-бег, благодетель-мизантроп и т.д.</div>
  11. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Да черт его знает, но, видимо, пешими прогулками точно!

    winzard, ну для тебя велосипед - то же, что и для нас машина - что-то одушевленное и с характером, повадками и манерами...</div>
  12. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Обижаешь... И колесо поменяю, и омыватель залью, и лампочки в фарах, и уровень масла проверить смогу, и фильтры да масло куплю в автомагазине, чтоб не переплачивать на сервисе. Но покажи мне какую-нибудь внутреннюю деталь двигателя - ответить к моей это машине или к "запорожцу" - не смогу.
    ИМХО. Каждый должен заниматься своим делом, в т.ч. и автосервис.

    А вообще - есть разные типы водителей: те, для кого машина - средство передвижения; кулибины - которые и новый мерин найдут где развинтить-подвинтить; обожатели - знают о марке все, кучу историй и легенд, но, обычно, в технике тоже разбираются мало. Дополняйте :)</div>
  13. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Ну... обычно разговоры с неодушевленным предметом называют шизофренией :(</div>
  14. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, машины обожаю. Сам ездить начал аж с 15 лет еще, а в 16 даже права выдали <_<
    Машины - дело святое!!!!
  15. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    При возможности приобрести автомобиль - не отказал бы себе в этом.

    В определённом смысле авто дарит чувство свободы передвижения, но накладывает ряд ответственностей - стоянка, топливо, страховки, гибддшники и т.п.

    Что в итоге перевесит во мне - желание перемещаться с комфортом или нежелание обзаводиться проблемами автолюбителей - пока не знаю.

    В автомобилях (в их нутрях) не разбираюсь, оцениваю авто с точки зрения дизайна и экономичности. Остальное вторично.
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Машина - это такая железяка, которая ездит. А что еще?
    Конечно, чем лучше железяка, тем приятнее и лучше в ней ездить, но чтоб какое-то особое отношение к ней было? Трепет в душе вызывают только произведения искусства, к коим я впрочем отношу и старинные автомобили.
  17. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Иногда из "обычно" бывают исключения!</div>
  18. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    А самый популярный разговор с машиной в свете последних новостей скоро будет: "Дорогая, кушай поменьше, пожаааалуйстаааа" :D</div>
  19. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    racer, персонально для тебя - есть хороший знакомый, к.м.н., специализация психиатрия.
    Пиши в личку, сведу, поможет :D
  20. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ребята, хватит психиатрии, могу свести с кем угодно. Обидеть легко.
    racer, все меняется с возрастом или после серьезной аварии. Сама стараюсь меньше лезть за руль. Смотрю иногда на слабый пол, с сигаретой, мобильником, да еще сующую игрушку ребенку.</div>
  21. Metrolog
    Оффлайн

    Metrolog Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще не представляю, как можно жить без машины! Так же и умереть можно :) © Матроскин
    Машина – друг! Оно конечно железяка, но сказать ей спасибо, предположим, после возвращения из какой-нибудь достаточно протяженной поездки (за то что не подвела, что все живы и здоровы) – лишним не будет по любому! Доброе слово оно ж и кошке приятно, не то что машинке ;)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Встретился мне субъект, который хронически не переваривает автомобили и все с ними связанное[/quote]
    имха, а вот это симптомы по серьезней чем пара слов в сторону машины сказанных! Кто тут врачебное вмешательство предлагал!? ;) поможите человеку, тут явно что то не так )))</div>
  22. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Автомобиль друг мужчины! А если автомобиль отечественный - то еще и увлечение! Вольно или не вольно!
  23. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    +1</div>
  24. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смешно со стороны, но когда волосы укладываются на голове вновь после дыба, как правило после неминуемой аварии или катастрофы, невольно глажу рукой по панели. Молодец, говорю, молодец!
  25. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    машина - логической продолжение тебя самого, покажи мне свою машину, и я скажу кто-то... Причем не зависимо от модели и цены машины являются отражением внутреннего мира хозяина... есть 600е которые выглядят как помойка, а есть и запорожцы которые вызывают уважение...

Поделиться этой страницей