Открытки с видами города

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем yaratam, 29 мар 2010.

  1. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Есть идея!
    Не так давно у меня возникла необходимость отправить двадцать открыток разным знакомым и не знакомым людям проживающим в других городах и странах. Я прицельно искала почтовые открытки с видами города. Нашла только одну разновидность комплекта, в магазине с местными сувенирами, во дворах на Гагарина.
    14 открыток за 90 рублей. Но вот качество меня совсем не обрадовало - ни самими скучными и нечёткими фотографиями памятников архитектуры, ни дизайном.

    И возникла идея - а что если силами местных фотолюбителей и фотопрофессионалов замутить некоммерческий проект по созданию Красивых Почтовых Открыток с Видами Смоленска?
    Итак, фотографы в наличие есть, владельцы типографий среди форумчан тоже имеются, город совсем скоро расцветёт... Давайте создадим красоту вместе?! :)
  2. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    отличная идея=)
  3. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Ну тут у каждого в архиве всякие соборы,стены.
  4. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Надо в них порыться, возможно, не только это
  5. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Очень красивые фотографии у форумчанина Aml, только нужно спросить у него разрешение. А фотографии его можно посмотреть здесь http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=2542&st=0
  6. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Эту мысль я пытался реализовывать еще лет 10 назад - печатал на струйнике открытки и календарики для всех своих знакомых.
    Если есть желание использовать мои фото - на здоровье, для того они, собственно, и делались.

    А вообще, это не такое уж и простое занятие - создание хороших открыток. Потому что не всегда из хорошей фотографии получается хорошая открытка или календарик. Размер имеет значение.
    Плюс сравнительно мелкотиражная печать высококачественных открыток - не такое уж и дешевое дело, банальная печать в фотолабе может дешевле оказаться (ну или сравнимо по стоимости с заметно лучшим качеством)
  7. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Фотопрофессионалы в некоммерческом проекте участвовать не будут. Равно как и владельцы типографий.
    И не спрашивайте почему.
  8. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    А как же меценатство? :)
  9. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    В Смоленске? :rofl: Сергей, ты мне почему-то показался человеком, трезво смотрящим на окружающий мир :hi:
  10. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Не, я меценат :) У меня даже диплом соответсвующий есть :)
    А смайлики как раз и показывают мое трезвое отношение к этому "меценатству"
    Кстати, из форумчан я не один такой. В смысле, "меценат с дипломом" :)

Поделиться этой страницей