Открылся интернет-магазин по безопасности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Milz, 2 сен 2009.

  1. Milz
    Оффлайн

    Milz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Открылся первый в Смоленске интернет-магазин по безопасности.

    Наш адрес -- <span style="font-size:10pt;line-height:100%"> www.comfortsb.ru </span>

    На нашем сайте сделан акцент на готовые решения для квартиры, коттеджа, офиса и торговой точки.
    Эти решения должны помочь Вам определиться какую систему, с какими возможностями и за какие деньги можно создать у Вас дома или на работе чтобы обеспечить комфорт и безопасность для своих близких или коллег.

    Как говориться, добро пожаловать!

    Если есть какие-нибудь воросы по домофонам и видеонаблшюдению, пишите.
  2. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    по информативности нормально. по навигации - отвратительно. при нажатии в меню + сделайте разворот только меню, а не новой страницы.
  3. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    А по-моему очень даже недурственно. Огромный плюс в том что сразу видны ценники.
  4. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    Согласен, если юзаете яваскрипты - делайте разворот менюшки без релоада.
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    понравился сайт.
    интересует есть что-нить ИК кроме пластины??? мне пластина в интерьер не вписывается :(
  6. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно ли купить в офисе? (никогда с интернет-магазинами не связывался)
  7. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Мммм.... Это коммерческая реклама или будут скидки для форумчан?
  8. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Присоединяюсь к вопросу.
    И почему мониторы дорогие такие?</div>
  9. Dron911
    Оффлайн

    Dron911 Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    А чего нет решения и предложения по скрытому видеонаблюдению?
  10. OKTAFF
    Оффлайн

    OKTAFF Новичок

    Credit:
    $794,92
    Book Reviews:
    0
    Есть, но оно СКРЫТО! :)</div>
  11. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прикольный сайт, в стиле craiglista... Дизайн конечно на любителя, но я бы на месте OlgaLabs нанял более креативного дизайнера. Еще много мелких ошибок в движке, типа в заказе пишет 1.0Item и т.п. По наполнению информацией, все круто, простая навигация, разделы и т.п. Молодцы!
  12. Milz
    Оффлайн

    Milz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dust, YaD,
    Спасибо за замечание, постараюсь поправить.


    Azazelius,
    Что именно собираетесь подсвечивать? Что вписывается в интерьер?
    В принципе ассортимент ИК-осветителей большой см. http://www.ntftirex.ru/news.phtml но применяют ее почему-то редко, поэтому вся подобная пролукция поставляется под заказ даже в крупнейших московских магазинах. Выбирайте, постараюсь привезти.


    Andrnow,
    Можем созвониться и встретиться в офисе (Шевченко 79), но я не могу гарантировать что выбранное Вами оборудование будет в данный момент в наличие. Этим интернет-магазин и отличается от обычного...
    Не надо бояться делать заказы в нашем магазине - оплата всё-равно при получении/монтаже оборудования. Я специально не стал делать интернет-платежи т.к. в нашем городе с электронными деньгами туговато + почти никто не "связывался с интернет-магазином".


    ZZheka, Zindigar,
    Пока ничего обещать не могу т.к. проект только стартует, но мы же взрослые люди, договоримся ;)

    Мониторы для систем безопасности действительно много дороже компьютерных или того-же LCD-телевизора. С чем это связано сказать сложно, скорей всего с другими требованиями по надежности, режим работы - 24/7, а также во многих мониторых применяются схемы улучшения качества сигнала и т.п. не массовые решения.
    В готовые решения я мониторы не включал именно по причине их дороговизны и возможной замены VGA или телевизором.


    Dron911,
    Скрытое наблюдение вещь интимная ;) По сути применяются те же видеомодули, только устанавливаются скрыто: кто в стену/дверь вмуровывает, кто в приборах прячет, кто под пожарные/охранные датчики мимикрирует... На днях добавлю видеокамеры для скрытой установки.
    Только используется это крайне редко. Не забывайте про психологический момент. Много лучше если люди видят что висит камера и "большой брат следит за вами" ;)
  13. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Milz, Движок конечно вы далеко не лучший выбрали, даже бесплатные приятней... Реклама в тырнете интересует? :)
  14. zaqser
    Оффлайн

    zaqser Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как-то слабовато. Только видеонаблюдение и СКУД. Расширяться будете?
  15. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Не, не договоримся... Коли рулезы не чтишь, то в "Бесплатных" не сидишь.
    Закрыто на веки вечные без права обжалования.
    Выкрики в личку отзовутся баном.

Поделиться этой страницей