Отключат ли юзеров SpaceGate?

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Георгий, 21 апр 2005.

  1. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Источник: www.d-v.ru

    2005-04-18
    В связи с невыполнением операторами SpaceGate своих обязательств по предоставлению сервиса ТД Дина-Веста прекращает работу со SpaceGate.
    В связи с невыполнением операторами SpaceGate своих обязательств по предоставлению сервиса ТД Дина-Веста прекращает работу со SpaceGate.
    Отключение SpaceGate подписок – неадекватная реакция на запуск нового сервиса «Радуга».
    Попытки руководства ТД «Дина-Веста» разрешить ситуацию путем переговоров к положительным результатам увы не привели.

    В сложившейся ситуации рекомендуем

    1. Переходить на новый сервис «Радуга» (Intelsat904, уже сегодня «Радуга» на Yаmal, в ближайшее время планируется
    запуск с Express)
    2. Для всех клиентов поворот антенны – бесплатно (обращайтесь к дилерам по Вашему региону)
    3. Всем совершившим поворот самостоятельно – компенсация;
    4. Все счета и остатки счетов со SpaceGate будут переведены (Выписываете счет на сервис «Радуга», на сумму оплаченную
    на SpaceGatе и отправляете заявку на эл. адрес info@d-v.ru
    5. Возврат средств возможен в том случае, если SpaceGatе осуществит возврат средств ТД «Дина-Веста».
    --

    Меня интересует что означает "ТД Дина-Веста прекращает работу со SpaceGate". Значит ли это, что все кто регистрировался у них будут отключены или просто Дина-Веста перестанет производить пополнение счетов и можно спокойно продолжать работать дальше, пополняя счет через других реселлеров?

    PS. У меня там сотка баксов на счете, только дня 3 назад пополнил, жалко, если пропадет.
  2. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:пФЛМАЮБФ МЙ АЪЕТПЧ SpaceGate?

    Да, вроде перестали пополнять, но насколько я знаю, деньги надо из них выбить и продолжать пополнять через itelsat
  3. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:пФЛМАЮБФ МЙ АЪЕТПЧ SpaceGate?

    я только что связался с spacegate они говорят, что они обнулили все подписки в связи с тем, что Дина-Веста им не оплатила подписки. Думаю, что это связано с тем, что дина запустила свои сервисы и захотела, чтобы все клиенты перешли на их сервисы, а вот х*й им, дина уже давно показала, что компания она не стабильная и каждый раз ворочать тарелу и терять свои средства я больше не намерен, нужно непосредственно подписаться на spacegate и спокойно себе работать
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Re: re:пФЛМАЮБФ МЙ АЪЕТПЧ SpaceGate?

    Хочется прояснить. Я регистрировался через Дина-Весту, но уже почти 1,5 года платил в обход них - через других реселлеров. Т.е. Дина-Веста тут только тем боком, что она регистрировала мой логин и все. А денег через них я не зачислял уже очень давно. Т.е. если говорится, что SpaceGate прекращает работать с Дина-Вестой, то имеется ввиду только прекращение приема платежей или отключение юзеров которые зарегались через Дина-Весту? Меня пока не отключили и денег не обнулили, но хочется быть готовым если что.

    И потом, что будет с Глобаксом? Его не отключат или не сделают платным?

    Это как сделать?[/quote]
  5. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:пФЛМАЮБФ МЙ АЪЕТПЧ SpaceGate?

    да, именно так. Ситуация то в следующем. Дина-Веста открыла свой сервис РАДУГА и в связи с этим незаплатила денег SpaceGate-у. Ясное дело, что SpaceGate обнулил все аккаунты, которые были зарегены через Дину-Весту. А если непосредственно платить SpaceGate-у или платить через ресселеров (не Дину-Весту) то и проблем не будет.
    Если ты зареген на сервисы SpaceGate то пока никакой информации о том, что отключат глобакс и сделают его платным, нет. Думаю с сервисапми SpaceGate будет глобакс бесплатный
    Да просто, заходишь на www.spacegate.com.ua и там делаешь себе подписку.
  6. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:пФЛМАЮБФ МЙ АЪЕТПЧ SpaceGate?

    Ага, я уже переключился. И баланс динавестовцы, гады, мне обнулили. Из бонусов:

    1. Создание подписки и перечеисление денег моментальное! Т.е. похоже автомат полный у них там на это дело.
    2. Динавеста при оплате вебманями требовала вмр, да еще по таааакому грабительскому курсу, что мам негорюй. С ителсатом экономия на лицо :)

    Резюме: все переходим на www.spacegate.com.ua и радуемся.
  7. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:пФЛМАЮБФ МЙ АЪЕТПЧ SpaceGate?

    Я сегодня оплатил через inetsar icq#234392649 <a href='http://inetsar.ru/pay/' target='_blank'>http://inetsar.ru/pay/</a>
    Пошёл с наличкой в ИмпэксБанк, оплатил и не успел вернуться как деньги были уже зачислены. Пошли в жо@# эти динавеста, они ещё должны мне 1300р и не вернули!
  8. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:пФЛМАЮБФ МЙ АЪЕТПЧ SpaceGate?

    да Дина вообще мудаки, я такой геморной конторы еще не видел. Я год работал через них и целый год у них какие то приколы. Вначале они говорили, что спутнки Telstar 12 закроется и они не будут предоставляеть его услуги, говорили, чтобы все переходили на Express AM22, а потом когда все перешли, они сказали, что мол сервис будет продлен. Это благо я протянул с поворотом тарелки, потому что для того, чтобы ее повернуть мне вышку вызывать надо, а ведь другой народ повернул таки и на бабки попал. А теперь факт на лицо, Дина собрала с нас деньги и не оплатила SpaceGate-у, совершенно очевидно, что они хотят, чтобы все перешли на их сервис РАДУГА, который в жопу никому не нужен, я даже уверен, что со всеменем и с этим сервисом геморои начнутся, ведь уроды из Дина не могут нормально работать. Я вообще за то, чтобы напрямую подключаться, а не через кого то, это намного выгоднее. :?
  9. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:пФЛМАЮБФ МЙ АЪЕТПЧ SpaceGate?

    alexander, а ты как перечислял им деньги??? через westorn union?? или как то иначе??
  10. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:пФЛМАЮБФ МЙ АЪЕТПЧ SpaceGate?

    они будут стараться :D
  11. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:пФЛМАЮБФ МЙ АЪЕТПЧ SpaceGate?

    вебманями :)

Поделиться этой страницей