Осиная талия

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 29 фев 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Самый лучший способ, конечно, не жрать (с) Майя Плисецкая). :crazy:

    Купила сегодня обруч с массажными выступами с внутренней стороны. Пытаюсь крутить...блин, куда что девается??? как в детстве-то справлялась? Позорище полное.
  2. black-eyed
    Оффлайн

    black-eyed Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а я алюминевый кручу,с1раза таакие синяки были,сейчас легковат.пойду за вторым-соеденю скотчем и айда:)
  3. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а я алюминевый кручу,с1раза таакие синяки были,сейчас легковат.пойду за вторым-соеденю скотчем и айда:)[/quote]
    Девки, кончайте вы дурью маяться, действительно жрать надо меньше и берите вы другим( например умом), ибо если не дано, то уж и не вырастет)))</div>
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Больше сексом занимайтесь, только активно, в позе наездницы например. И не будет никакого жира.
    А то придумают всякие шейпинги-обручи, а на самом деле все просто - для похудания любая физическая нагрузка подойдет. А если так, то можно совместить приятное с полезным.
  5. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    Георгий, Гы.. как не парадоксально звучит, но наверное, это самый лучший метод.. :D
  6. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    обруч хорошая вещь, если каждый день :)
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А сколько времени нужно крутить?
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    диета + аэробика + секс, именно в такой последовательности ))
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, после аэробики сначала в душ, а потом секс.
  10. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    и в душе секс ))</div>
  11. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я никогда вжизни на диетах не сидела. И при этом худенькая. Наверное организм такой. Но обязательно делаю упражнения на пресс.

    Конечно же секс помогает бороться с этой проблемой. Или можно просто танцевать стриптиз дома для любимого. Тоже держит в тонусе.
  12. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А сколько времени нужно крутить?[/quote]
    Если научишься крутить мужиками, обруч тебе уже не понадобиться и заботы о талии отпадут сами сабой. А теперь переходим к водным процедурам)))</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Топик навеян не проблемами с фигурой и мужиками, а стремлением к совершенству.
    Когда спортивная фигура и брюшная стенка развита - талия по-любому расширяется. А тут недавно мне кто-то сказал, что кручение обруча каким-то образом влияет именно локально на талию.
  14. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, и ты поверила?
  15. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Топик навеян не проблемами с фигурой и мужиками, а стремлением к совершенству.[/quote]
    Погоня за совершенством зачастую приводит к проблемам со здоровьем. Человек должен быть таким каким он есть.
    А насчет кручения обруча,то он примерно также формирует талию, как ношение корсета приводит к похудению...Это я тебе как врач говорю)))
    А насчет мужиков-если женщина любима, у нее такие мысли не возникают, или ей просто нечем заняться</div>
  16. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    Кушать нада меньше и всё будет
  17. Alisha
    Оффлайн

    Alisha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Даааа, понамешали вы тут всяких мнений...!
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Когда спортивная фигура и брюшная стенка развита - талия по-любому расширяется.[/quote]
    По этому поводу-в корне не верное утверждение, я уже 13 лет профессионально занимаюсь волейболлом и талия у меня 56 см, могу согласиться, что отельные виды спорта могут приводить к таким последствиям, но это очень редкие случае, чеще всего так бывает у плавчих. К тому же каждодневное занятия спортом укрепляют мышечный пояс живота и приводят к укреплению брюшной мышцы...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>диета + аэробика + секс, именно в такой последовательности ))[/quote]
    Так, спешу вас огорчить, но активные занятия спортом и аэробика не сгоняют лишние жировые отложения, если они имеються, а как раз наоборот, они переводят скопившийся жир в увеличение мышечной массы. Да, это конечно позволяет улучшить структуру кожи, укрепить животик, у вас возможно даже кубики на животе появятся,но талию узкой они не сделают, увы...
    Самым действенным здесь будет немного лечебного голодания (не до фанатизма), обручь, некоторые специальные упражнения, типа лодочки, и берёзки, занытия танцами, как вариант - сприптиз, ну и конечно секс - оказывает потрясаюший эффект плюс хорошее настроение и массаж - результат не заставит себя долго ждать...! :rolleyes:</div></div>
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот, блин я гробилась на легкой атлетике столько лет, 1 разряд выполнила (юниоры), потом 7 лет в фитнесс-клубе качалась и 5 лет верховой езды (из них 3 конкур) и где моя талия в 56 см???
    Размер одежды 44-46, грудь 92, бедра 90 а талия, зараза такая 66 см!!! Никакого лишнего жира у меня нету - вес 55 кг, рост 173 см.

    Это ж какой должен секс? Вниз головой на люстре и десять раз в сутки?</div></div>
  19. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Размер одежды 44-46, грудь 92, бедра 90 а талия, зараза такая 66 см!!! Никакого лишнего жира у меня нету - вес 55 кг, рост 173 см[/quote]
    Нормальные для женщины размеры, ну талия чуть больше-и что из этого?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это ж какой должен секс? Вниз головой на люстре и десять раз в сутки?[/quote]
    Не слушай ты про секс, он тут вообще не при чем, с точки зрения похудения его можно рассматривать как среднего уровня физ. нагрузку, но насколько-на 10 минут? :rolleyes:
    Конечно, работая инструктором по фитнесу или занимаясь после работы в спортзале каждый день можно чего-то достичь незапредельного( естественно если талии не было, то хоть живи ты в спортзале ее и не появиться). А так, для обычного человека вполне достаточно утренней зарядки( ну и перед сном бы 10-15 минут физ. упражнений не помешало бы), чтоб мышцы в тонусе были. Но по твоим размерам причин заморачиватьсчя и комплексовать я вообще не вижу)))</div></div>
  20. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, В идеале час, можно вдвое меньше. В сантиметрах не скажу какой результат, но за месяц в джинсы влезла :) Обруч у меня есть тяжелый , но с ним нужно быть осторожней синяки могут быть неслабые. Есть с пупырками внутрь легкий, такой если падает то не страшно, в последнее время его кручу.
    ЗЫ рост у меня где-то 160 вес 46.
  21. Alisha
    Оффлайн

    Alisha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, у тебя вполне красивая, женственная форма, и савсем не из-за чего замарачиваться! Осотенно с твоим, достаточно большим ростом - 66 см, это очень красиво. Вот я вполне довольна своей талеей в 56см, при росте 178 см , размером одежды 42, бёдрах 86см и груди 88см и весе 53 кг. Но осиная талия и все европейские идеалы всё больше и больше теряют актуальность в России, всё больше наших мужчин начинают обращать внимание на идеалы 70 -х годов, женщины, как говориться " в теле" снова приобретают актуальность, что не может не огорчать <_<
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это ж какой должен секс? Вниз головой на люстре и десять раз в сутки?[/quote]
    А почему бы и нет! Какой бы не был, главное, чтоб приносил удовольствие! Тогда хоть 10, 20 раз в сутки и вниз головой и в позе лотоса....!
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>с точки зрения похудения его можно рассматривать как среднего уровня физ. нагрузку, но насколько-на 10 минут?[/quote]
    napoleon,сочувствую, 10 минут??? и не среднего уровня физическую нагрузку, а именно то, что доктор прописал:
    - во-первых,не знаю как у вас, но во время занятий любовью оба партнёра(если, конечно, они любят друг друга) тратят 2/3 энергии своего организма друг на друга!Ах, да, за 10 минут не особо-то энергии потратишь...
    - во-вторых,задействуються именно те мышцы пресса и тазовой область, которые отвечают, за формирование фигуры женшины, особенно те позы, когда она сверху!
    - и, наконец, по своему опыту знаю, что физическая нагрузка во время секса намного выше чем деже во времы самой сильной тренировки и занятиями спортом!!!!</div></div>
  22. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Ну и как у нас, т.е. у вас жир, превращается-превращается-превращается в мясо?</div>
  23. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    При таких объёмах такой размер!? :crazy: Практически модельные параметры. Обхват бёдер и груди соотвествует 34-му европейскому (40-му нашему). Плечи что ли широкие? Мне кажется, что талия обусловлена наследственностью и особенностями телосложения. Я в молодости весила 45 кг, но фигура всегда была бревном, то есть талии не было никогда. И сейчас, набрав 8 кг у меня талия не увеличилась ни на см, фигура как была бревном, так и осталась. На мой вкус, так когда слишком большая разница между объёмом талии и бёдер-не красиво. Главное-плоский живот. Хотя, иногда смотришь на танцовщиц восточных танцев класса типа Шашковой и очень хочется ещё килограмм 10 набрать и чтобы животик был. :rolleyes:</div>
  24. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    :lol:</div>
  25. Alisha
    Оффлайн

    Alisha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>.е. у вас жир, превращается-превращается-превращается в мясо?[/quote]
    Неа, жир не во что не превращается! С точки зрения микропроцессов жир-это запас нерасходованной энергии, которую сохраняет наш организм, следовательно при занятии спортом эта энергия идёт на увеличение мышечной ткани и на её развитие! Вот так вот мы устроены!</div>

Поделиться этой страницей