Оригинальный подарок

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Corall, 3 мар 2010.

  1. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Хочется подарить подруге, как мне кажется, хоть что-то оригинальное -сертификат на какие-нибудь косметические услуги или массаж, солярий...
    Можете что-нибудь посоветовать? куда обратиться?
  2. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Вот узнала: можно в солярий сертификат на 1000 и 1500 купить.
  3. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Мне дарили сертификат в Здоровье от природу. Там есть фитопаробочка, спа-капсула, массаж, косметолог..для разнообразия можно сходить.Солярий..в него и так ходишь.Хотя если подруга любительница,то тоже неплохой подарок :)
  4. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    и как посещение фитобочки? я смутно представляю как это все происходит. Главное - понравилось? :angel:
  5. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Длительность примерно мин 40.Там такая большая бочка, вроде из кедра..Основное назначение,как я поняла выведение шлаков, ну и можно пару лишних кило скинуть,если походить. Там тебя на выбор мажут скрабами 2 раза перед тем, как запустит именно во внутрь. Потом тебя запускают во внутрь.Садишься на лавочку,голова снаружи, дышит свежим воздухом,слушаешь релакс-музыку,а внутри жарко как в парилке.Единственно,там есть небольшие ограничения по здоровью:чтобы грибковый и ИППП не было, варикозного расширения вен, и вроде с высоким давлением тоже не рекомендуется. и после посещения еще какой-то штучкой для кожи брызгают..чтобы эффект более убедительнее был.Мне понравилось, главное,чтобы со здоровьем нормально было,чтобы хорошо себя чувствовать. :) обычная парилка...только со всякими скрабами и гелями.
    а да и очень здоровски после нее идти на массаж :rolleyes: т.к тело очень сильно разогрето...Стоимость бочки(40мин) +общий массаж(60 мин) будет приблизительно 1 000 руб.
    Сама бочка 650 руб стоила,а вот про массаж не помню..может даже 350 руб..
  6. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Я ходила в такую бочку (если так можно выразиться), только в Смене. Мне тоже понравилось, но я вообще люблю париться, может поэтому. Сидишь там, потеешь, причем так, как будто водой окатили. И ощущения потом такие, как после 2-х часового посещения сауны. Но подруга моя еле 20 минут выдержала, уже кричала - выпустите меня отсюда. Так что тут не угадаешь, ИМХО.
  7. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    У меня подруга очень худенькая... Ей бы набрать пару килограммов :rofl: Может лучше сертификат в ресторан ей подарить? :rofl:
  8. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна с IRENKA, если любишь и хорошо переносишь парилки,то здОровски...чувствуешь себя отлично есть подъем сил,и даже кажется,что пару кг ушло...но у некоторых вполне может голова закружится, упадет давление и т.п.Но в Здоровье от природы покупается сертификат на сумму, а вот процедуру уже она сама может выбрать,по своему желанию.
  9. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    А что, прикольно было бы :good: Главное, что бы подруге понравилось, а то еще обидится
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Из бюти процедур довольно приятно легкий пилинг тела вкупе с масочками для бюста и растираниями с каким-нибудь хорошим кремчиком. И до кучи педикюр у хорошего мастера.
  11. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    В "Здоровье от природы" мне спа-капсула очень понравилась. Там тоже и скрабики и кремики - до и после. И, главное, потеть не надо :)
  12. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр, а сколько такая процедура стоит?
  13. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    могу за Йеннифэр, :wub: : 1 200руб.(пару мес назад было)
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Главное, чтобы у девушки клаустрофобии не было (я имею ввиду те виды капсул, куда человек помещается целиком, а не по шейку).
  15. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    эту тему надо совместить с темой про сексшопы.
    во истину подарок "поразит оригинальностью решений и изяществом исполнения" :blum:
  16. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    где находится сие "Здоровье от природы"?
  17. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Здоровье от природы находиться на Жукова, рядом с бывшим Амкором

    А что если подруге сертификат на студийную фотосъемку подарить?
  18. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже дарила сертификат в Здоровье от природы - спа-капсула понравилась моей подруге больше, чем фитопаробочка (я сама там не была-жаба душит). А еще я дарила сертификат в Ив Роше на определенную сумму и моя подруга сама выбрала себе процедуры (чистка лица, эпиляция воском и что-то еще). Очень понравилось!
  19. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    А мы маме дарили в Ив Роше сертификат - ей поравилось. Еще можно в Вита Велнесс сертификат приобрести.
  20. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Это не будет ей сюрпризом. Думаю, что всех фотографов города она знает :friends:

    Одна знакомая раньше ходила в ИвРоше к косметологу, потом перестала по причине, что косметолог сменился... Не в восторге была.

    Спа-капсула интересно конечно...

    Еще идею нашла, сертификат купить в новом "КристалБьюти энд СПА" на трамвайном проезде... Далековато ехать, но у них комплекс услуг самый широкий вроде... Еще б отзывы услышать :pleasantry:
  21. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Еще кажется были сертификаты в Спа центре "Аква", на госпитальной.
  22. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Эм...может не совсем в тему, но всё таки.
    А как вариант с ипподромом? Мне просто такой подарок сделали. Правда сертификатов у них нет, нужно съездить и договориться.
    Тот кто мне сделал этот подарок, сам на компе напечатал красивый сертификат, на ипподроме в него печать поставили. Я приехала, они посмотрели, сказали что помнят и я прекрасно провела время :)
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ипподром, конечно, неплохо. Но там есть несколько но:
    - отсутствие туалета (конструкция а-ля сортир на улице), вымыть руки тоже негде
    - отсутствие нормальной раздевалки, теоретически можно переодеться в тренерской - просто надо быть к этому готовым
    - крытый манеж представляет собой холодный ангар и если на улице холодно, то в манеже тоже весьма холодно
    Конечно, заядлые конники,готовые заниматься на ком угодно и в каких угодно условиях, не в счет, мы говорим сейчас о подарке для "не конника". И чтобы человеку было приятно.
    Поэтому, все активности на ипподроме лучше переносить на теплое время года, когда занятия идут на улице в комфортную погоду.
  24. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Видела рекламу по телеку - заманчиво показываю. Я бы не отказалась от такого подарка :air_kiss:
  25. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Купили все же сертификат в КристалБьюти...
    Сертификат симпатичный, к нему идет буклет и конверт. Подруга счастлива!

    Муж покупал и рассказал прикол. Перед ним был мужик (М.), который тоже такой сертификат приобретал. Ну и говорит: а как им расплачиваться то?
    Адм.-Девушка ваша придет сюда с этим сертификатом и на эту сумму сможет выбрать услуги...
    М.-сразу на всю?
    Адм.-можно частями, не за раз.
    еще пару похожих вопросов... далее:
    М.-а-а-а-а!! ну то есть сначала по бумажке, а потом как деньги кончились, как в простой бане :rofl:

Поделиться этой страницей