Оригинальное свидание

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Camille, 28 сен 2008.

  1. Camille
    Онлайн

    Camille Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Расскажите, какое у вас было самое оригинальное и незабываемое свидание.
    Какие самые необычные места для свиданий можно найти в нашем городе и близлижащих окрестностях?
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    .
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Чо у вас в кипре ничего лучше нет больше?
  4. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Новиков, расскажи всем, где за Центрумом эта помойка. А то ты ее часто указываешь, но точное ее место расположения знают только единицы. Не хорошо это))
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Примерно в это время года, вроде на День Города муж (еще тогда жених) завез меня к какому-то то ли заброшенному, то ли вяло работающему соборчику, мы пили шампанское, ели конфеты и предавались разврату, глядя на панораму ночного города. Холода я не чувствовала вообще, это был один из лучших моментов моей жизни.
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну прямо как в рекламе "продается элитная квартира в Ларнаке, комната с двухместной джакузи с видом на церковь св. Лазаря" :D
  7. )I(ap
    Оффлайн

    )I(ap Новичок

    Credit:
    $617,30
    Book Reviews:
    0
    а как можно соригинальничать на первом свидании? ну только без всяких там лимузинов и французских ресторанов, дешево, но не сердито.
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  9. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    На ул. Пржевальского около Выставочного зала есть полуразрушенное здание, в народе зовется "Чайник". С крыши открывается обалденный вид, можно пофотографировать и пофотографироваться... ну а дальше как пойдет, если не очень холодно, то обстановка вполне располагающая...
  10. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>С крыши открывается обалденный вид, можно пофотографировать и пофотографироваться... ну а дальше как пойдет, если не очень холодно, то обстановка вполне располагающая...[/quote]
    Толмачева 11, тож красиво очень</div>
  11. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
  12. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Андрюха, класс! Жаль, что там все для ребят идеи, своя голова в этом направлении не работает :(
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    На самое оригинальное свидание меня пригласили в эти выходные:) Звучало приглашение так: поехали на матч Црвена Звезда-Партизан? :) К сожалению матч перенесли, но прогулку по Белграду на выходных никто не отменял:)
  14. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Раньше непременно прогуливал барышень вдоль крепостной стены и по ней за Никольскими воротами. ИМХО красивейшее место города.
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Один МЧ устроил свой девушке оригинальное, но дорогостоящее свидание:

    пригласил на прогулку в лес. В лесу, на опушке специально обученные люди сервировали для пары стол. Был приглашён скрипач и выездное ресторанное обслуживание. Очнь романтично. Правда, нашим девушкам наверное лучше не говорить сразу про лес, а то мало ли какие ассоциации это вызовет. :D
  16. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Маруся, не говорить, а молча привезти/привести на опушку с закрытыми глазами?)))
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    Не, сказать: "Подруга, у меня нет денег на кафе, поэтому надевай кроссовки, пойдём в Реадовку пиво пить". Ну или: "Есть немного денег, надевай кросовки, поедем в лес шашлыки жарить".</div>
  18. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Очень романтично в Лопатенском саду (в парке) ночью.

    Недавно приглашал девушку на свидание в планетарий, договорился на поках звезд. Там в планетарии смотрительная площадка классная, я теда привёз столик со стульчками, ночью сиделитам пили шампанское и смотрели на звёзды:)

    А помнится свидание моё с незнакомой девушкой в Египте, на берегу моря. Вот это самые счастливые моменты жизни!!!!

    Иногда свидании проходили в сауне, тоже очень приятно и оригинально:)
  19. Camille
    Онлайн

    Camille Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    [quote name='Vlad_sila' date='30.9.2008, 18:53' post='1016771386']


    Недавно приглашал девушку на свидание в планетарий, договорился на поках звезд. Там в планетарии смотрительная площадка классная, я теда привёз столик со стульчками, ночью сиделитам пили шампанское и смотрели на звёзды:)

    [/quоote]

    Романтично. а как Вас туда ночью пустили?

    Ну а вообще, когда погода хорошая и теплая, то можно отлично гулять по городу, выезжать в лес, ездить на археологические раскопки...
    а с приходом холодной осени ,все становится сложнее с выбором места...
  20. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Там можно заказывать на вечер и на ночь экскурсию:)

Поделиться этой страницей