Оптимальная разница в возрасте

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Bergman, 17 апр 2008.

  1. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    НЕ раз слышал что мужчины и женщины в примерно двадцатилетнем возрасте имеют "психологический разрыв" примерно в семь лет, т.е двадцатилетние парни имеют психологию тринадцатилетней девочки, и по этой причине девушкам гораздо проще и интереснее общаться с мужчинами которые гораздо старше их.
    На своём примере мог убедиться что познакомиться и "подружиться" с красивой девушкой гораздо проще в сорокалетнем возрасте, чем в двадцатилетнем. Хотя уже и экстерьер не тот и всё такое...
    Что скажут сами девушки?
  2. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Меня вот то же этот вопрос давно интересут, больная тема так сказать...
    Какая вообще оптимальная разница в возрасте между супругами, кто должен быть старше?
    Очень интересно было бы услышать мнения.
  3. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Англичане предлагают брачную разницу в 7 лет, конечно же не в сторону пугачегалкинского анахренизма.</div>
  4. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Да, топикастер абсолютно прав:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>девушкам гораздо проще и интереснее общаться с мужчинами которые гораздо старше их[/quote]

    Почему? Сложно сказать. Наверное, со сверстниками не о чем поговорить. О чем 17- 20 летней девушке может рассказать сверстник? Об откосе от армии? О победах на Катей, Машей, Мариной? О компьютерных играх? Сейчас, к сожалению, интеллектуально развитых молодых людей не так много. Ну еще добавляется неуверенность ребят в плане сексуальности. Они переживают по поводу "размеров" и еще Бог знает из-за чего. И общая картина складывается печальная. А к 30 годам мужчина уже кое чего достиг, самореализовался, появилась материальная независимость(а это весомо в плане уверенности в себе). Вот в этом,на мой взгляд, и причина.
    Насчет браков- кто во что горазд. Не угадаешь. Кто-то и с 20-ти летней разницей живет всю жизнь душа в душу, а кто-то с разницей 1-2 года разводится через месяц после бракосочетания...</div>
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вопрос в тему: К Вам пристаёт весьма приятный дедушка. Но он Вас почему-то не возбуждает. Как Вы будете ему это объяснять?
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Эх как хорошо быть мужчиной однако! Представьте если бы нас притягивали какие-нить бабушки в 17-20 лет. Типа как у Галкина и Пугачевой :bad:
  7. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Если он будет приставать со словами: Я Вас возбуждаю? Будет сдан в ближайший милицейский бобик.</div>
  8. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Человек начинает стареть с первого дня появления на свет, и все мы будем бабушками и дедушками. Сейчас, в своем возрасте, каждый из нас внутренне там, в 16-20 годах. Вот и они, наверняка из того же мяса, как и мы.
    Почему дедушка должен возбуждать, я понимаю тебя, сексуально? А поговорить, пообщаться, узнать что то новое, выпить стакан сока.</div>
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Скажу банальную фразу, но все очень индивидуально:))) Хотя в мои 25 интересны люди оочень большого возрастного диапазона, но вот все равно интеллект не только возрастом определяется... То есть есть интересные мужчины младше меня, есть неинтересные старше. И наоборот.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>К Вам пристаёт весьма приятный дедушка. Но он Вас почему-то не возбуждает. Как Вы будете ему это объяснять?[/quote]

    Никак. Мы про общение говорим или про секс?</div>
  10. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Но ведь это скорее исключение, чем правило?</div>
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А чего вопрос поставлен с такой нотой надежды, что это исключение?</div>
  12. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Вовсе нет. Просто хочется понять соотношение интереса юных барышень к свестникам и мужчинам старше. Ибо выборки из себы и нескольких близких друзей явно недостаточно для объективного наполнения картины... :)</div>
  13. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Где ты такое взяла? Такие переживания могут волновать разве что девственников... Если таковые еще имеются в 20-ти летнем возрасте.

    Кстати насчет секаса. ИМХО на втором десятке можно фору дать нехилую тем, кто на четвертом десятке. Конечно секс не главное ( :lol: ) но без него далеко не то.

    Ну частенько вижу такое, что было описано в первом посте, где-то 50 на 50, опять же в зависимости от возраста. В 20 лет особи мужского пола как правило серьезными отношениями и не интерисуются.</div></div></div>
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Но ведь это скорее исключение, чем правило?[/quote]
    Да нет, это вообще не зависит от возраста. Хотя младше 21го в моем постоянном кругу общения нет.

    Просто интерес к людям не зависит от их возраста, мне так кажется. А то, что физиологически девочки развиваются раньше мальчиков с мозгами никак не коррелирует:)))

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати насчет секаса. ИМХО на втором десятке можно фору дать нехилую тем, кто на четвертом десятке. Конечно секс не главное ( rofl.gif ) но без него далеко не то.[/quote]
    В чем фору? :) )) Больше и чаще кончать? :) ))))))))))))) А опыт, умение? :) )) не... боюсь, что с возрастом мужчины в этом больше преуспевают:)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если таковые еще имеются в 20-ти летнем возрасте.[/quote]
    Имеются, причем на вид вполне нормальные, а не затюканые ботаники. По крайней мере в мои 20 так было:) Что сейчас не знаю...</div></div></div>
  15. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, извини, когда мне было 17, девственников погодок было предостаточно. Это сейчас лишить девственности в 14 считается уже поздно. Так что говорю за свое время. Мало того, я не на луне жила и знаю чем жили подростки моего времени. Сейчас все по-другому, все изменяется и то, что для тебя может быть непонятно было понятно другому поколению.</div>
  16. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Просто на мой взгляд, как мужчины, кстати на 100% согласного с Bergmanом, все так в жизни и есть. А получается именно так из-за того, что женщины всегда ждут иннициативу(под ней же подразумеваем- развлечений, рассказов, иногда содержания) от мужчин( и так оно и должно быть), и в том возрасте они сами еще ничего не знают, но хочется видеть рядом человека, который чему-то научит, что-то подскажет, развлечёт, сможет правильно разрулить какую-то ситуацию. А чему их может научить пацан в 18-20 лет еще ничего в этой жизни не видевший ( как кстати и эти же девчонки-в данном случае они на равных) Вот и тянутся они к тем, которые могут для них открыть что-то новое, тем более, что сексуальность у девушек того возраста еще несформирована))) Прально я думаю, красавицы)))
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911, а вот в твоих словах что-то есть.
  18. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, просто я всё это испытал на собственной шкуре))) И счас нахожусь как раз в возрасте "интересном" для девчёнок. И даже стал понимать что нужно женщине, и от этого просто "кайфую"
  19. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Кстати, маленькое наблюдение. Если в 20 все действия мужчины направлены только на то что бы уложить девушку в постель, то в сорок на этом совершенно не зацикливаешься, ибо знаешь, что ВСЁ и так произойдёт само собой, причём чем меньше форсируешь события, тем быстрее... :) Факт. :)
  20. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Умному мужчине женщина отдастся сама))) Просто надо немножечко потерпеть)))
  21. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Даже не потерпеть, а немножечко подыграть ей... :)</div>
  22. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    В России оставаться нормальным человеком, а тем более мужчиной во всех понятиях этого слова в таком возрасте нужно еще умудриться ^_^
  23. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В России оставаться нормальным человеком, а тем более мужчиной во всех понятиях этого слова в таком возрасте нужно еще умудриться happy.gif[/quote]
    Везде нужно стараться оставаться нормальным ПОРЯДОЧНЫМ человеком, и с женщинами в том числе)))</div>
  24. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Везде нужно стараться оставаться нормальным ПОРЯДОЧНЫМ человеком, и с женщинами в том числе)))[/quote]
    Вот вот, и не пудрить мозги.
    Это очень распространнено сейчас стало.</div>
  25. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот вот, и не пудрить мозги.
    Это очень распространнено сейчас стало.[/quote]
    Да это было есть и будет. Просто каждый ищет то,что ищет...</div>

Поделиться этой страницей