Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Aquarius, 27 май 2010.

  1. Aquarius
    Оффлайн

    Aquarius Новичок

    Credit:
    - $4,85
    Book Reviews:
    0
    Платим абонентку за "типа лицензионное" тв...
    Мы платим деньги за качественное, сертифицированное ТВ, а в результате получаем весьма посредственное вещание, да еще и с сообщениями "invalid smart card".....
    Без комментариев. Звонить уже надоело...
  2. google
    Оффлайн

    google Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Аналогичная фигня в смоленском ряде-2 бывает, не обращаю внимание
  3. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    На цифре у них за год не встречал ни разу!
  4. orlandino99
    Оффлайн

    orlandino99 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так Viacсess ресивер к ним не подходит, купи правильный ресивер :mellow:
    Тут немного информации по цифровому кабельному ТВ
    http://forum.podryad.tv/viewforum.php?f ... 50510a0824
  5. Aquarius
    Оффлайн

    Aquarius Новичок

    Credit:
    - $4,85
    Book Reviews:
    0
    Земляки, время гопников и проходимцев-шарлатанов прошло. Сегодня бизнес строится в весьма непростых условиях, где люди не просто поставлены перед выбором (если он есть), а перед выживанием, и @балово уже не прокатит!!! Поэтому единственный сегодня способ (да не только в деньгах дело) быть человеком, - просто честно зарабатывать свои деньги, не обворовывая других....... Видимо насмотрелся Fantacy...
    Смоленск - город маленький, хотя и Великий! Очень любимый мной город, город всей моей жизни, где я ходил в детский сад, школу, институт, где не прото вырос, а сфортировался как человек и, скорее всего, здесь и умру.
    В Смоленске практически все друг друга знают. Гадить в своей семье - ... не просто не хорошо.....
    Поэтому мораль довольно проста: кто честно делает бизнес в нашем городе - добро пожаловать!
    Кто попытается держать Смолян за лохов - Бог Вам судья.........
  6. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    Aquarius, вы это о чём........
    не нравится кабельное, смотрите спутниковое ТВ, выбор то есть.
  7. orlandino99
    Оффлайн

    orlandino99 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Помоему тут винить тебе нужно только себя, за то что купил ресивер не у них?
    А ТВ идет в открытом виде, заключал то договор ты на аналог :pleasantry:
  8. Aquarius
    Оффлайн

    Aquarius Новичок

    Credit:
    - $4,85
    Book Reviews:
    0
    Народ, я ничего ни у кого не покупал. Речь идет об элементарном отрабатывании денег, которые берутся с людей.
    Пример простой: Вы идете в магазин покупать еду. Покупаете дерьмо, от которого страдаете Вы и болеют дети.... Это новость для кого?!
    То же касается и услуг кабельного ТВ. Я плачу деньги за услуги. Есть договор. То, что в России им можно подтереться, очень обидно. Я деньги зарабатываю своим трудом. Того же жду от поставщиков услуг и т.д. В чем я не прав?! Будьте добра выполнять свои обязательства, за что вы берете деньги!!!!!!!! Какая буква тут не понятна?!
  9. orlandino99
    Оффлайн

    orlandino99 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда я тебя не понимаю, цифру ты не оплачивал, оборудование в подвале купил, а не у оператора, какие могут быть претензии.
    Читай договор внимательно, где ты увидел там что тебе нахаляву должны предоставлять цифру :shok:
  10. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    orlandino99, кто сказал, что у Aquariusа кроме телевизора стоит дополнительное оборудование?
    А такие проблемы бывают у многих кабельщиков, и в Смол. ряд-2 тоже, правда по аналогу, на цифре либо показывает, либо нет :)
    Aquarius, предупреждение за завуалированный мат.

Поделиться этой страницей