Окна

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем 8888, 22 янв 2010.

  1. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Доброй ночи. Что то создавал тему но она куда то исчезла или я не туда нажал. Короче имеется одна программка, которая имеет фиксированный размер окна - кнопка "разврнуть\свернуть в окно" там не задействована, курсором окно тоже не растянешь\сузишь. Работала она нормально на компе с XP PRO SP2. Потом комп накрылся, появился другой с той же осью (лицензионная). На этом компе программа запускается и висит только в виде кнопки на панели задач. Развернуть никак. Только если в свойствах ярлыка выбрать что "развернуть на весь экран" ее окно наконец начинает быть видимоЮ но растягивается ессно на весь экран. Соль в том, что должны быть запущены две копии этой программы, и за ними нужно оперативно следить. А так остается только переключаться по Alt+Tab. Подскажите в чем может быть дело и варианты решения проблемы.
  2. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Ап. И как программно отключить писи спикер?
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    8888, кусачеками :chort:
  4. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Я помню на некоторых дровах к звуковым картам можно было выключить спикер в регуляторе громкости.
  5. Den_S
    Оффлайн

    Den_S

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    мой компьютер---управление--диспетчер устройств--вид--показать скрытые устройства--драйверы устройств не Plug and Play--beep--тип "Отключено" и нажать кнопку остановить.. вроде должно помочь

Поделиться этой страницей