Оказание помощи пострадавшей от падения рекламного щита

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Aliot, 20 авг 2009.

  1. Aliot
    Оффлайн

    Aliot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Закрепить не могу, прошу модераторов Главного это сделать.</div>
  2. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ребята, благотворительность - благотворительностью, но в данном случае лучше подать в суд на ООО "Эталон".
  3. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $635,33
    Book Reviews:
    0
    поддерживаю дюралевого.
  4. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    единственное, что суд может идти годами, а лечение надо сейчас?!
    адвоката тоже надо оплачивать.
  5. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>единственное, что суд может идти годами, а лечение надо сейчас?![/quote]
    А, ну это в корне меняет дело.</div>
  6. Вечер
    Оффлайн

    Вечер Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Лечение тоже длительное... плюс реабилитация. Самому помогали хорошие люди, проблемы с сосудами позвоночника были, а тут перелом и сопутствующие.
  7. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>единственное, что суд может идти годами, а лечение надо сейчас?!
    адвоката тоже надо оплачивать.[/quote]
    С материальной помощью - кто что сможет - то на счет положит. Объявления по всему городу висит? Во всех СМИ?
    А что сегодня говорят по поводу случившегося наши официальные органы. Тоже считаю, что дать им замять дело - нельзя, т.к. это касается любого, проживающего в городе.
    Что в этом плане требуется? Будут ли родители девушки что-то предпринимать? Им одним, возможно не справиться, а вместе шансы есть. У меня почему-то есть уверенность, что если мы правильно привлечем внимание к данной проблеме - успех будет.</div>
  8. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Еще, мое мнение - хорошо бы знать, что конкретно сегодня требуется Дарине. Т.е. чтобы сбор средств был более эффективным - надо довольно четко осветить проблему. В разных больницах в Москве условия разные, очень разные. Возможно деньги нужны для конвертов докторам - и те будут стараться делать все возможное. А может лечение и так идет в полной норме, но потребуется что-то, что наши страховки не оплачивают. Дать согласие на использование информации в СМИ должна дать либо Дарина, либо родители.
    Еще, ряд спонсоров предпочитает пересылать не деньги, а именно то что необходимо больному - например какой-нибудь дорогостоящий аппарат, если они проинформированы.
  9. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    А что по этому поводу думает рекламное агенство или Эталон - чей щит! может вежливо их попросить? - я уверен что они понимают что это их косяк!
    ЗЫ. заведите яндекс деньги! туда легче ложить...
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $414,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ЗЫ. заведите яндекс деньги! туда легче ложить...[/quote]
    Кстати да, так проще, возможно найдётся больше желающих.</div>
  11. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Да уже кто то из них со многоговорящим ником - не сижу на форумах тут http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...9576&st=360
    делал "вежливую попытку" да старина winzard отомстил за всех , рубанул шашкой с плеча чтобы неповадно было.
    Судя по написанному процесс изобличения виновных обещает быть очень захватывающим.</div>
  12. ivasy
    Оффлайн

    ivasy Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    откуда информация о счетах? готовы ли родители дать согласие на публикацию в сми?

    Мы готовы и хотели бы в понедельник в Городе дать расчетный счет, в среду в Аифе + сайты КП и gorodnews. Попрошу ребят с РЕН ТВ тоже разместить.

    это не проблема. проблема в достоверности счетов

    если сообщение - не дурение башки, а желание помочь девушке, прошу связаться со мной по телефону. 8 905 163 05 05

    м. ивашин</div>
  13. Aliot
    Оффлайн

    Aliot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Михаил, не кипятитесь! Я никого не собираюсь обманывать - просто вынес сообщение другого пользователя в отдельную тему. Автор сообщения, уверен, тоже не живет на средства обманутых сердобольцев. Если есть мнение, что тема может стать предметом аферы, прошу супермодераторов и модераторов Главного ее удалить!</div>
  14. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Михаил, дело в том что родители девушки не имеют выхода на форум, поэтому приходится передавать информацию через третьих лиц. То что счет верный, это 100% Реквизиты дала мать девушки. А Ваш телефон передали родителям, они с Вами свяжутся
  15. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Наверно понимают, и поэтому предложили оплатить расходы по заказу реанимобиля, и расходы на операцию. Лечение в Бурденко не три копейки стоит...</div>
  16. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Скажите, а в милицию с заявлением они обращались? В суд будут подавать? И был ли мужчина?</div>
  17. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е. финансовые проблемы по вопросам лечения они, таким образом, решили? Это хорошо.</div>
  18. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Заявление писали, на счет суда не в курсе. Я думаю, им пока не этого. Сейчас оба родителя находятся в Москве, рядом с дочерью. Сегодня ей делают операцию.</div>
  19. ivasy
    Оффлайн

    ivasy Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    отлично. спасибо.</div>
  20. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $752,21
    Book Reviews:
    0
    Это истинная информация? Можно кроспост в жж и другие форумы делать? И скажите какая больница в Москве плиз.
  21. ivasy
    Оффлайн

    ivasy Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я не кипячусь :)
    Просто номер подписываем, если хотим успеть, надо действовать оперативно. И еще я говорю про ответственность, которая лежит на газете - в том случае, если мы распространим на весь Смоленск НЕВЕРНЫЕ реквизиты.
    Вот что я имел в виду...

    м.и.</div>
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $752,21
    Book Reviews:
    0
    И все таки про больницу.
  23. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Девушка лежит в Бурденко, но в Москве несколько таких клиник, в какой точно выяснить пока не удалось.
    И последняя информация о состоянии девушки - операция закончилась в 4 часа дня, прошла успешно. Спинной мозг не поврежден, пэтому, как сказали врачи есть надежда, что все будет хорошо. Сейчас она переведена в реанимацию.
  24. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В районе метро 905 года клиника, уточни,Степан.Тебе там проще, а то я общаюсь через родственников.</div>
  25. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ОТВЕЧАЮ!</div>

Поделиться этой страницей