Огни большого города Голая попа собчак

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BrieryTraix, 20 ноя 2008.

  1. BrieryTraix
    Оффлайн

    BrieryTraix Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное, окружающие считали меня счастливой и даже более того мечтали о такой жизни, как у меня, но я чертовски была несчастна. Говорят, что этой болезнью страдают все жены новых русских болезнью сиебальникства и нехватки духа в привольной счастливый клетке. Казалось бы, у меня было все двухэтажный особняк, маки, пышная автоцистерна, муж, но я устала от такой жизни. Однообразие, скука, затворничество шли со мной сторона об руку, и впереди не было должно никакого просвета. Мой дом ломился от дорогостоящих и престижных покупок, а я всегда была предоставлена форменной себе. Мой муж преуспевающий бизнесмен. Он, известно же, любил меня и старался быть со мной ласковым и бдительным, но, к раскаянию, при его пахоте у него не хватает времени на семью. Владимир уезжал в офис довольно рано, а возвращался очень поздно. Часто ему приходилось работать даже в выпускные дни. Владимир всегда говорил, что бизнес есть бизнес и промедление в финансовых сделках когда чревато сущими негаданными следствиями. В сущности, мне не на что было жаловаться, у нас с мужем все было прекрасно, но так вежливо все выглядело единственно на генеральный взгляд, это была счастливо лишь наружняя кома нашей семьи, а на самом деле мое благосостояние являлось липовым. Так, общий обман и иллюзии. Я обыкновенно устала быть одна, груз сиротства непостижимо давил на мои хрупкие плечи. Видео из жизни первостепенной героини, измятое крытой камерой! примред) Замкнутость напора не позволяла мне завести себе подругу. Еще немного лет назад такая жизнь представлялась мне нынешним раем, и я даже представить не могла, что все это может надоесть и наскучить. Я молоденькая телочка красная шкода и хотела не обыкновенно быть ненаглядной, но и находиться рядом с любимым, а меня окружала пустота. Когда моя депрессия становилась настолько мощной, что я могла цельными днями лежать на диване, уставившись в потолок. Муж понимал это по своему и дарил мне в такие дни дорогостоящие подарки. По большущему контокорренту, я давно уже свыклась со своим положением, и все же портативная грусть почти никогда не покидала меня. Со стороны это выглядело так, что бы я бешусь с жиру. известно, можно было бы завести себе наездника, но кони воспитывали меня в строгости, и, дожив до двадцати трех лет, я не имела плохих мужчин, вне мужа. Очень часто Володя бывал в командировках, и тогда мне целиком становилось грустно. Но даже когда муж был дома, то ни о каком секисе не могло быть и речи, так как он приезжал домой далеко за полночь. Владимир чертовски уставал и мечтал лишь о том, чтобы поскорее добраться до кровати и уснуть, ведь утром опять на работу. Все мои попытки приобщить супруга к дому оказывались пустими. Один раз он меня упрекнул, сказав, что маки надо уметь не единственно тратить, но и зарабатывать. А этого я, к своему глубочайшему студу, делать не умею. .Голые толстые девки Голые толстые девки Голые толстые девки. Голые женщины видеофильмы Голые женщины видеофильмы Голые женщины видеофильмы. Голые толстые бабы Голые толстые бабы Голые толстые бабы. Голые трусики Голые трусики Голые трусики. Голая фдорова Голая фдорова Голая фдорова. Гей парни голые видео Гей парни голые видео Гей парни голые видео. Эротические голые мужчины Эротические голые мужчины Эротические голые мужчины. Голые жещины Голые жещины Голые жещины. Видео гермиона грейнджер голая Видео гермиона грейнджер голая Видео гермиона грейнджер голая. Видео голые выпускники Видео голые выпускники Видео голые выпускники. Беременные девушки голые видео Беременные девушки голые видео Беременные девушки голые видео. Сексуальные голые бабы Сексуальные голые бабы Сексуальные голые бабы.

Поделиться этой страницей