Обучение ногтевому сервису

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Красоточка, 5 сен 2010.

  1. Красоточка
    Оффлайн

    Красоточка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Помогите кто может обучить меня маникюру и наращиванию ногтей. Если ли профессионалы в этом деле!Просто мне 13800 за обучение и за диплом который я сама могу напечатать очень не хочется отдавать!
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Красоточка, вы искренне считаете, что вам меньше, чем за 13000 обучат в частном порядке? А диплом нужен для того, чтобы у ваших будущих клиентов была уверенность в том, что вы не по дискам обучались. Да и если на работу решите устроится в салон, то это будет для вас плюсом )
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Самому научиться трудно. Я тоже когда-то думала, что справлюсь сама, даже оборудование и материалы купила. И что? Запорола в итоге все ногти. Хорошо что только себе. Уж лучше к профессионалам.
  4. Красоточка
    Оффлайн

    Красоточка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel , да мне предложили за 6 тысяч в частном порядке обучение, просто сейчас человека в городе нет, будет не раньше чем через месяца 2, вот я еще и ищу варианты
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Красоточка, вам, конечно, решать! но я бы на вашем месте не рисковала.
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Хорошее обучение - хорошо и стоит.Другое дело - рекомендации.Но задешево хороший специалист учить не будет.
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А потом как на работу устраиваться? Или Вы частным образом работать собираетесь?
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    мне вот просто интересно! одно нращивание стоит порядка 1500 рэ (или уже дороже?) мастер, который должен был учить Красоточку должен был взять с нее 6000. Это фактически 4 наращивания (примерно 8 часов). Вопрос: на кой фиг мастеру мурыжить свою нервную систему и обучать человека (явно не 8 часов) за 6000, если за эту же сумму, он особо не напрягаясь сделает свою работу и радостно пойдет домой? что-то не то! либо мастер не ахти,либо материалы фиговые, клиентов у него мало и он пытается заработать обучая народ. Либо это аттракцион невиданной щедрости )))
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Только если это дело поставлено на поток.Но качество обучения в этом случае обычно страдает.
  10. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    так и на кой такое обучение надо?!?
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    :good: Вообще не надо.У нас таких специалистов уже пруд пруди.Во всех сферах.
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну если человек хочет исключительно для себя научиться, пусть учится. За 6 тысяч её научат. Есть же курсы, где макияжу обучают не профессионально, то есть других людей "красить", а так, для себя. За пару дней учат правильно наносить те средства,которые подходят конкретно человеку.
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Типа: курсы ногтевого сервиса для семьи? Ну,это может быть.Так оно и позиционироваться должно.У нас же какой-то подобный центр где-то на Шевченко был по-моему?
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Clash, ну а почему нет? минимум теории, минимум практики (для себя же, отработка на моделях не обязательна). Вот и получаются те самые пару дней. Посмотри в Сети, там полно таких мини-курсов для ПРОФЕССИОНАЛОВ (будущих типа)!
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну и я про минимум.И называться должно - минимум,в таком случае.Тогда все уместно будет.
  16. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно какой смысл в этом обучении. Повальная какая-то домохозяечная мода, абсолютно все знакомые домохозяйки проучились, получили диплом, накупили всяких ногтевых штучек....и сидят со всем этим хозяйством дома не понимая как применить, как найти клиентуру, а у многих уже потерян к этому интерес. В салонах есть специалисты, их достаточно, не думаю, что рынку нужны еще и домашние аналогичные услуги.
  17. BUK@
    Оффлайн

    BUK@ Новичок

    Credit:
    $658,00
    Book Reviews:
    0
    у меня знакомая ногти по интернет-роликам делать научилась, потом пару уроков у мастера в салоне, и сама себе на кухне делает ногти и не парится. в принципе экономия, как говорится, на лицо.
  18. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +99999999999999999999999

Поделиться этой страницей