Обнавление ПО

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем all2, 7 июн 2008.

  1. all2
    Оффлайн

    all2 Новичок

    Credit:
    $1.515,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, зачем обнавляется ПО на Триколоре?
  2. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    У меня из всех плюсов ресивер только стал быстрее каналы переключать при работе через Дисек. При работе с одной головы разницы не заметил. А вообще кури их форум http://forum.tricolor.tv/
  3. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Для того чтобы люди смотрящие его через CAM модули поимели большой болезненный геморой как мой знакомый так как после начала обновления каналы на частоте 12226 перестали открываться у тех кто смотрит 3колор с применением модулей как на компьютерах так и на ресиверах.</div>
  4. gemchug74
    Оффлайн

    gemchug74 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну это пройдёт,числа думаю 17 июня ,а вот какой поимеют гемморой люди с родными ресами когда эта пирамида рухнет,
    одному богу известно.Поэтому особо не радуйтесь горю знакомого.
  5. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    gemchug74, ну о том что триколор загнется и пирамида рухнет мы слышим уже не один год , как раз с тех пор как он появился . поверьте пока каждый по ресиверу не купит в стране ничего не рухнет. а окучено еще меньше процента населения . так что работы непочатый край и никто от таких денех не откажется. на ближайшие десять лет даже не считаю целесообразным задаваться вопросом стабильности вещания триколора
  6. gemchug74
    Оффлайн

    gemchug74 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    wulfi

    Никто этого не хочет,но в нашей стране к сожалению всё реально.
  7. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Через cam-модуль показывало и показывает стабильно.

Поделиться этой страницей