Обмен CD-ROM дисками в формате MPEG-4

Тема в разделе "Архив", создана пользователем keen333, 18 фев 2004.

  1. keen333
    Оффлайн

    keen333 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте!
    На нашем сайте <a href='http://mp-4.by.ru' target='_blank'>http://mp-4.by.ru</a> представлен большой выбор фильмов в формате Mpeg-4.
    Проект является НЕКОММЕРЧЕСКИМ и никакой коммерческой выгоды из обмена фильмами не извлекает!
    Обмен фильмами.
    Ага! Вам понравился один или быть может даже несколько фильмов(от 10-и фильмов) из моей коллекции. И Вы страсть как хотите их заполучить… можете считать, что они уже ваши. Осталось сделать только одно… заинтересовать меня обменом с Вами. Это сделать довольно просто.. Я сам частенько не знаю чего мне вообще надо. Точно знаю только одно, мне не надо то что у меня уже есть. Следовательно вам надо прогуляться по директории "Коллекция фильмов" и если вы там не обнаружите того что есть у вас, тогда можете смело предлагать обмен. Вероятность того что Я откажусь будет ничтожно мала.
    Теперь о том как со мной связаться. Проще всего написать мне письмо на E-mail:mailto:7824077@rambler.ru. В этом письме обязательно укажите какой фильм(ы) вам нужны, какие фильмы можете предложить для обмена Вы и свои обратные координаты(телефон если Вы живете в Смоленске). Почту Я проверяю регулярно и ответ на свое письмо вы получите в течении суток. Консенсус достигнут осталось только фильмами обменяться.
    Способ №1. Самый простой способ. Личная встреча при которой мы с Вами обмениваемся фильмами у Вас
    ( я приношу свои фильмы и пишем у Вас).
    Способ №2. Второй способ немного проблематичней первого. Организовываем две встречи
    1- я получаю фильмы и Ваши болванки для записи.
    2-я через ( 2-3 дня ) возвращаю…
    Способ №3. Обмениваемся чистыми болванками ( не техническими, например Digitex -52X 700 MB)
    и пишем фильмы …
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Слушай, а вот нельзя как-нибудь попроще, меня например напрягает запись туда сюда (у меня уже и так человеку месяц не получается диски вернуть). Может просто встречаемся и меняемся уже записанными - и всех делов? Ну, а насчёт честности и проверки на вирусы и прочее - слушай, всё-таки должна быть какая-то мера доверия к людям!, думается мне, что здесь найдётся мало людей которые так и норовят обмануть.
    Есть предложение, в соседней ветке про мультики есть список, в нём присутствует куча мультиков которых нет у тебя, а у тебя есть два, которых нет у меня, меняемся? выбирай... А мне вот интересны спирит и люди-x.
    Если согласен, давай забьёмся на выходные, встретимся, поменяемся.
  3. keen333
    Оффлайн

    keen333 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    полосатый, Буду рад любому обмену, но на тех условиях которые см. выше и на счет доверия... Оно проверено большой практикой!
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    тогда забей, нафига мне нужно домой приводить, если есть куча нормальных людей, готовых меняться в живую
  5. Jester
    Оффлайн

    Jester Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен с полосатым. Сколько я менялся с людьми, никто меня ни разу не
    обманул. В том числе и сам полосатый. Так что людям надо доверять.Особонно
    тем, кто постянно общается на этом форуме.
  6. keen333
    Оффлайн

    keen333 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    полосатый, Давай нормальный человек меняться уже записанными дисками ( говори какими только не техничками) я писал лично тебе об этом см свое лс.
    Я записал бы у тебя Alladdin and the King of Thieves
    Barbie as Rapunzel
    Bartok
    Elysium
    Return to Neverland
    SnowWhite and the Seven Dwarfs
    The Lion King
    Tom and Jerry 1 and 2
    Toy Story 1 and 2
    Алиса
    Итого 12 CD если мульт на 1 CD(оговорить так ли это). Я могу предложить
    Мур.Антц
    Люди Х это фильм извини ошибка
    ICE AGE
    Возвращение блудного попугая
    Карлсон 1,2
    Лило и Стич2
    Масяня меньше диска
    Остров сокровищ 1,2 фильм и мульт
    Приключения домовенка Кузи
    Простоквашино
    Спирит
    Синбад легенда морей
    Тарзан и Джейн
    101 Долматинец
    Книга джунглей2
    Если менять еще и фильмы то я бы взял около коробки мульт для ребенка. Пиши если что интересует на мое мыло там я прочитаю быстрее и отвечу практически сразу...
    С уважением Вадим!
  7. keen333
    Оффлайн

    keen333 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Jester, А я менялся и много раз кидали! Если один или несколько фильмов это фигня. А 2-3 коробки как?
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    keen333, ну честное пионерское нету у меня ни одного личного сообщения!!! Предлагаю филипсы в тонких коробках, хочу
    Возвращение блудного попугая
    Карлсон 1,2
    Остров сокровищ 1,2 фильм и мульт
    Приключения домовенка Кузи
    Простоквашино
    Спирит
    Синбад легенда морей
    Тарзан и Джейн
    101 Долматинец
    Книга джунглей2

    Те что ты написал вроде все на один диск. Единственно что, если на диск лезет несколько мультов (типа наши мульты), записывать потемно.
  9. keen333
    Оффлайн

    keen333 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    полосатый, Каждый мульт на диске лицензионном кроме Простаквашино и Карсон вроде меньше в общей сложности 10 CD. А какие я хочу сколько?
    Я быстро запишу на Digitex 52-Х 700 80 MIN прозрачные или укажи какие филипсы и где купить если это принципиально....Пиши на мыло а то раздули целый зоопарк и моб. телефон для встречи...
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    keen333, предлагаю забиться на эти выходные, сделаем как ты хотел. Дам винт с записанными на нем мультами, возвратишь со своими согласен?
  11. keen333
    Оффлайн

    keen333 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    полосатый, На эти выходные все занято. Часть мультов уже дублированно и если можно то нужно меняться практически сразу а не зависать на несколько недель. Укажите какие мульты у Вас на какой объем.Ваш обмен примерно на 10 CD.Я бы хотел получить примерно такой же объем.
  12. keen333
    Оффлайн

    keen333 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    keen333, Народ! Пишите прямо в теме о фильмах на MPEG которые Вы смотрели и Вам они понравились. Буду рад любому общению...
  13. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Обмен CD-ROM дисками в формате MPEG-4

    Обсуждение фильмов - это тема для базара:

    <a href='http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?t=213' target='_blank'>http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?t=213</a>
  14. keen333
    Оффлайн

    keen333 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    keen333, Смотрите обновленную версию сайта с исправлениями и пожеланиями!!!

Поделиться этой страницей