Обмен фильмами в формате MPEG-4

Тема в разделе "Архив", создана пользователем keen333, 4 мар 2004.

  1. keen333
    Оффлайн

    keen333 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На нашем сайте <a href='http://mp-4.by.ru' target='_blank'>http://mp-4.by.ru</a> представлен большой выбор фильмов в формате Mpeg-4. (Смоленск)
    Проект является НЕКОММЕРЧЕСКИМ и никакой выгоды из обмена фильмами не извлекает!
    Обмен фильмами.
    Вам понравились несколько фильмов (от 10-и фильмов) из нашей коллекции.
    И Вы страсть как хотите их заполучить… можете считать, что они уже Ваши. Осталось сделать только одно… заинтересовать нас обменом с Вами. Это сделать довольно просто.. Мы сами частенько не знаем чего нам вообще надо. Точно знаем только одно, что не надо то что у нас уже есть. Следовательно, Вам надо прогуляться по директории "Каталог фильмов" и если Вы там не обнаружите того что есть у Вас, тогда можете смело предлагать обмен. Вероятность, того, что мы откажемся, будет ничтожно мала….

    Теперь о том, как связаться с нами.
    Проще всего написать мне письмо на E-mail:mailto:7824077@rambler.ru.
    В этом письме обязательно укажите, какие фильмы Вам нужны из моего каталога, какие фильмы можете предложить для обмена. Почту Я проверяю регулярно и ответ на свое письмо вы получите в течении суток.
    Телефон для контакта моб. 8-910-782-40-77 Вадим Вадимович.

    Способы обмена если Вы живете в г. Смоленске:

    Способ №1. Самый простой способ. Личная встреча при которой мы с Вами обмениваемся фильмами у Вас
    ( я приношу свои фильмы и пишем у Вас).
    Способ №2. Второй способ немного проблематичней первого. Организовываем две встречи
    1- я получаю фильмы и Ваши болванки для записи.
    2-я через ( 2-3 дня ) возвращаю…
    Способ №3. Обмениваемся чистыми болванками ( не техническими, например Digitex -52X 700 MB)
    и пишем фильмы, потом меняемся записями.
    Свои болванки с фильмами мы дать Вам на время не можем, т.к. ведем обширный обмен фильмами
    и другие клиенты не будут ждать!!! Также как и Вы…

    Если Вы живете не в г.Смоленске то приемлем Способ № 2 , или присылаете фильмы на RW 10Х

    При ответе укажите:
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Имя
    Телефон контактный (домашний или мобильный)
    Каталог фильмов
    Способ обмена (из предложенных мной)
    Количество болванок для обмена ( не менее 10 шт.)
    Ориентировочно место обмена и время ( предпочтительно вечером)
    Возможность записи у Вас и на какой скорости ( не ниже 10-Х)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Пишите!!! Вместе мы всегда найдем, чем мы будем полезны друг другу…
  2. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    В следующий раз пост прибью. Хватит спамить, блин. :furious: Если уж очень хочется поднять пост на первую страницу - просто ответь на свое первое сообщение с этой объявой, дописав _новую_ информацию.
  3. Jester
    Оффлайн

    Jester Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Обмен фильмами в формате MPEG-4

    Кувалдой его, кувалдой!!
  4. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Эх, вломак их список грузить...
    --------------
    Эй, черти, у вас там аниме есть?

    (Спустя 5 минут)

    Так, сходил, огляделся, докладываю:
    Брать там нечего, ибо коллекция отстойная, как чувствовал, что делать там нечего, у меня у одного фильмов больше (не аниме)...
  5. unknown78
    Оффлайн

    unknown78 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Обмен фильмами в формате MPEG-4

    alexander wrote:
    Сразу бей. Эта мессага в куче форумов спамит постоянно.
  6. keen333
    Оффлайн

    keen333 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nemo, Не суди и судим не будешь!!!
  7. keen333
    Оффлайн

    keen333 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nemo, Сходил (хотя порой хотелось отлететь) и докладываю:
    грузить Ваш сайт морока и не 5 мин, а гораздо больше особенно днем... сделан красочно не спорю, но тема .у.НЯ... и ошибки сценария начиная с устава и т.д.
    Мои правила обмена детский сад по сравнению с Вашими особенно порадовала ver.2.3
    <a href='http://worldsyn.net/index.php?p=club_ustav' target='_blank'>http://worldsyn.net/index.php?p=club_ustav</a>
    Вступил бы в клуб если меня научат писать такие ТРАХТАТЫ.
    На будущее уважай людей, которые пытаются что-то делать сети, так же как и ВЫ Активный японофил (смолчу)

Поделиться этой страницей