Ну ты же мужчина!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 27 янв 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное я извращенка.. хочу чтобы мужчина был главным в паре... не тираном, а просто чтобы вопросы вида "куда пойти" и "что будем делать" не ложились на мои хрупкие плечи...
    чтобы я могла чувствовать себя маленькой и восхищенно смотреть на него из под ресниц)
    не лидер я, что мне, удавиться? я самостоятельна, не инфантильна...
    учусь, работаю...
    не хочу быть мамочкой... хочу быть рядом, любить и заботиться... и знать что меня тоже любят и заботятся...а не так, что "я-слаб, помоги мне..."
    я могу помочь.. но не люблю нытья. постоянного.
    почему как-то выходит, что дарить заботу для женщины это естественно, а мужчина всегда может отговориться-"был занят" и тд???
    почему женщина должна расти и тянуться, и развиваться...
    а мужчина всегда хорош в своей самости? и все просьбы что то изменить приравниваются к придиркам?

    простите, накипело... мб просто еще не встречала нормальных мужчин...
    я не нападаю на мужчин в целом... просто как то грустно очень(((
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да вы хорошо кушаете....в смысле зажрались (с) :)

    На самом деле, я тоже ориентируюсь на таких Мужчин.
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    очередная тема, которая имеет шанс сойти к взаимным упрекам друг друга.
    и главное в чем вопрос-то?
    или это просто тема чтобы выговориться?
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    просто чтобы выговориться... мб хочу что то прояснить для себя...
    не хотела обо всех мужчинах.. только о конкретных чертах... которые мб только меня и бесят)
    да просто прошу совета...</div>
  5. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, что если так.. Напиши, как ты это видишь, ну картинку какуюнибудь, образ, или как сочинение (кратенькое) на выбранную тему.. как ты это себе представляешь.. чтобы было предметно, для обсуждения, у ?</div>
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    хорошо)
    общаюсь с человеком...говорит-"я тебя люблю, хочу быть с тобой" и тд... моя просьба-побриться-вызывает реакцию вида "ты хочешь меня переделать, ты придираешься, я не нравлюсь тебе таким, какой я есть"
    я отдаюсь целиком, доверяюсь человеку.. и не вижу отдачи.
    для меня слова "я тебя люблю" это нечто большее чем поцелуи и обнимашки... это еще и немного заботы и внимания...
    а я этого не вижу. нельзя вечно отдавать, ничего не получая взамен... я устаю от этого.. имхо, лучше уж одной... а с кем спать найдется)
  7. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не хочу компромиссных вариантов...
  8. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Есть два вопроса: сколько мужчине лет? И были ли у него серьезные отношения?</div>
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Может, это для него принципиально - ходить небритым, имидж такой.
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Прости за откровение, но мое мнение - он тебя не любит, а любит только себя
  11. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    а чтобы был главным - этого все хотят. Или почти все. Даже женщины - руководители крупных фирм. На работе накомандуются, а дома хотят, чтобы кулаком по столу. То есть ты не извращенка, а вполне нормальная.
  12. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    мужчине 28.. серьезные отношения были...
  13. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Это не извращение, а просто банальное отсутствие целей, желаний и инициатив. Это не страшно, почти все девушки такие. Просто исполнять желаемое мужчине уже недостаточно, ему нужно ещё их и придумывать за свою даму. От этой наивной простоты мне уже даже не смешно...((

    Пара на то и пара, что это такой типа кооператив. Если в паре только один решает вопросы "куда пойти" и "что будем делать", то на фига ему пара? Возможно, просто он ещё молод и неопытен в быстром поиске пары. С возрастом, в перспективе к решению "куда пойти" и "что будем делать" у вашего парня будет появится ещё один вопрос "с кем пойти" и три сотни номеров в контактах сотового для сиюминутного решения.</div>
  14. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    отсутствие желания подстраиваться... отсутствие элементарной заботы... мне кажется это эгоизм, а не любовь...
    многое позволено мужчинам только потому что они мужчины.. и женщинам, потому что они женщины... но есть еще и своего рода обязанности..к правам... если играть по правилам, конечно)
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, а ты попробуй быть хитрей, ну не хочет бриться, а ты скажи "ты и так очень красивый, но вот побритым тебе больше идет..." Если он все-таки любит, то скорее прислушается.
  16. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    правда-правда?
    даже как то слов нет...
    значиццо пара это кооператив... и вопросы решаются коллегиально... не спорю, это замечательно)
    а скажу я -"пойдем в Терру", допустим- и я уже корыстная вымогательница... а "пойдем к тебе?"-сексуально озабоченная...</div>
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    <Кстати, а ты попробуй быть хитрей, ну не хочет бриться, а ты скажи "ты и так очень красивый, но вот побритым тебе больше идет..." Если он все-таки любит, то скорее прислушается.>
    не катит..сразу идет "ты меня разлюбила"
  18. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда есть простой ответ: он не хочет меняться. Не готов, не привык, не видит смысла... Он даже, быть может, и любит, просто по складу своего характера считает, что подстраиваться под тебя не должен.
    Мое мнение: с любым мужчиной можно найти общий язык. С ЛЮБЫМ. Но тут уже ты должна подстраиваться. Готова? Судя по всему, нет. Сначала надо поработать, а потом пожинать плоды своих трудов :) Есть такая пословица: Если женщина желает быть слабой, она должна быть сильной. Понимаешь? Есть конформисты и есть те, кто с большим трудом прогибается под других. А тут вы оба такие упрямые попались.</div>
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Какое-то прям манипулирование. Видит девушка молодая, не сильно искушенная. Вот и изгаляется как может. Сегодня он не бреется, и неопрятно одевается, а завтра заляжет с вонючими подмышками в постель "ты меня разлюбииила". Ржунимагу.
  20. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    И кстати, крепкие и хорошие отношения - это большой труд. Труд обоих. Однако твой мужчина вообще-то не должен тебе ничего, даже если влюблен по уши.
    Извини за резкость, плиз. Вот ты, к примеру, все для него делаешь, любишь, жалеешь, лелеешь, решаешь за него проблемы и т.д. Прости, но он тебя просит об этом? Это ведь только твое решение. А ему нравится жить так и не иначе. Стоит ли переделывать? Зачем? Не устраивает такой мужчина - ищи другого.
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а к тебе у него есть какие-нибудь пожелания, бывают? Если да, то и ты ему подобным образом ответь, попробуйте поговорить, что если он решился на отношения, и если ты решилась, то надо как-то уважать, считаться со взглядами друг друга.</div>
  22. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я понимаю) я готова прогибаться, подстраиваться... я могу готовить завтрак по утрам, и читать мысли, и все что угодно..для любимого и любящего человека.
    но имхо-должна быть какая то отдача.. иначе это не любовь, а эксплуатация...
    любовь чувство взаимное.. я забочусь о тебе, ты обо мне...
    а когда я должна любить, заботиться, подстраиваться... и ничего в ответ...и все ради чего??? не вижу смысла...</div>
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот есть пословица такая - мужчина ждет от женщины, что она не изменится, а женщина - что он поменяется.

    "Перевоспитать" 28-ми летнего мужика нереально. Это полностью сложившийся человек. Если его конкретно недостатки не критичны для тебя - смирись и люби таким каков он есть. Если критичны - не трать свое время и эмоции зря. И не путать "сложившиеся недостатки" с элементарным пофигизмом и неуважением.
  24. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и я о том же.</div>
  25. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    А смотря как ты это выражаешь ? Если тоном укоризненным, то это одно. А можно (и это другое) даже строго сказать "В таком виде я с тобой никуда не пойду !". :girl_devil: Не понимает так, значит надо другой метод.</div>

Поделиться этой страницей