Нужон диванных дел мастер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ferz, 21 фев 2008.

  1. Ferz
    Оффлайн

    Ferz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дома стоит диван-книжка. Износился механизм, его складывающий.
    Посоветуйте пожалуйста, где можно купить эту фурнитуру или дайте плиз телефон мастера по починке диванов.
  2. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Износился механизм, его складывающий.[/quote]
    Где-то год назад видел такой механизм в магазине мебельной фурнитуры. Находится этот магазин во дворах за "Оптикой" что на Нормандии-Неман (точный адрес сейчас уже не вспомню).</div>
  3. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Этот магазин уже давно закрылся. А вот о механизмах кстати они разные бывают, так что есть вероятность, что можешь взять не то. У меня парочка каких-то дома валяется. А вообще обычно механизмы не ломаются, просто гнуться, или заклепки вылетают
  4. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Как быстротечен современный мир. Магазины успевают закрыться раньше, чем я запоминаю, где они находятся :rolleyes:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вообще обычно механизмы не ломаются, просто гнуться, или заклепки вылетают[/quote]
    Ну, пополам скорее всего не ломаются. Просто защелки изнашиваются и механизм перестает фиксироваться (складываться).</div></div>
  5. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>[/quote]Ну, пополам скорее всего не ломаются. Просто защелки изнашиваются и механизм перестает фиксироваться (складываться).

    В машине тоже кузов изнашивается, но меняют его только в крайнем случае. Я это к тому, что часто покупать новые чаще всего смысла нет. Можно без особого труда подчинить старые, всего-навсего разогнув железо и поставив новые заклепки</div>

Поделиться этой страницей