Нужны программисты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем anovikov, 11 янв 2009.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ищутся программисты, вариантов 2:

    1. С некоторым опытом программирования вообще, критерий - способность выполнить средней сложности (на полдня-день) тестовое задание на языке по вашему выбору - Perl, Java, C++. Т.е. чтобы подтвердить понимание основ программирования как таковых и умение разбираться. Нужен базовый английский (общаться в яхе с клиентами, хотя бы под моим надзором но чтобы на вопросы были в состоянии отвечать). Денег - 15000 на фул тайм с перспективой роста после овладения флешем.

    2. С опытом на Flash AS3 и/или Flex, AIR. Тестовое задание (не подразумевающего навыков дизайна) и 1-2 сделанные работы не детсадовского уровня. Английский на пригодном к общению в яхе уровне. Денег - 30000 на фул тайм.

    В обоих случаях рассматриваются и приветствуются студенты, кроме первого и последнего курсов.

    Шлите в личку или на anovikov@0x123456.com резюме и ссылки на сделанные работы.

    Большая просьба не беспокоить быстрообучаемым студентам интересующимся программированием - у меня нет времени и возможности учить азам и отношение к исполнению тестового задания будет строгим.
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ничего себе, тема улетела. Похоже, пора вводить подкатегории объявлений, а то я задолбаюсь "ап" писать.
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ап

    Замечу еще: дизайн не нужен. Всю дизайнерскую составляющую будет делать другой человек, нужно только программирование на ActionScript.
  4. vladimir_ff
    Оффлайн

    vladimir_ff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть знакомый, прогает на AS2 удаленно на кого-то из Мск. Кажется какие-то лабораторки выполняет. 5 курс магистратуры, занимается английским. На этом форуме не сидит, если интересует - могу свести.
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Давай, AS2 иногда бывает нужен, и перейти на AS3 с него просто т.к. AS2 - полная жопа и AS3 в сравнении с ним вызывает дикое чувство удовольствия :)

    5 курс магистратуры - это не последний год.
  6. vladimir_ff
    Оффлайн

    vladimir_ff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Он постучится в асю.
    А почему не последний год? Чтобы скоропостижно не ушли в армию? :)
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Потому что как правило, на последнем году учебы люди уже нашли себе постоянную работу и пересматривать решение не будут. И как правило, на ней же делают свой дипломный проект, а значит привязаны к ней. Таким образом, я получу человека сидящего даже не на двух, а на трех стульях - институт для диплома, постоянная работа для стабильности и стажа и моя - для профессионального роста и денег. А это уже немного перебор, согласитесь.
  8. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(anovikov)</div><div class='quotemain'>Денег - 15000 на фул тайм с перспективой роста после овладения флешем.
    Денег - 30000 на фул тайм.[/quote]

    Это евро или фунтов в месяц?</div>
  9. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Одного достаточно вменяемого нашли, нужно еще 3.

    GreyCat, спасибо за поднятие темы.
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Гм, уже двое есть. Нужны еще двое.
  11. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Набор закончен.

    Да, кризис не тетка, чувствую себя как в 2001 году.

Поделиться этой страницей