Нужны окна 150х150 2 шт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Milz, 7 окт 2008.

  1. Milz
    Оффлайн

    Milz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Куплю окна 150х150 2 шт. (это размер "дыры" под коробку окна, сама коробка обычно 146х146).
    Для тех кто меняет окна на пластиковые в новых домах: за символическую плату (где-то рублей 300) мастера аккуратно вынимают окно целиком, спустить и увезти уже моя забота. За окно готов дать 1000 руб + сколько запросят установщики за аккуратное снятие...
    Интересуют именно окна в новых домах (до 5 лет) и именно этого размера (обычно они на кухне и в маленькой комнате), 2 шт. одинаковые.
    Договариваться надо заранее: мне надо посмотреть что за окна, договориться о машине/людях чтоб увезли, оставить деньги установшикам...
    Контакт 8-903-894-4106 Евгений. milz@nm.ru
  2. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    размер немного не такой 146 на 140
  3. Milz
    Оффлайн

    Milz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, действительно рама 146х140 т.к. внизу еще подоконник...</div>
  4. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0

    Мда, ты видно дядя с монтажным делом плохо знаком, я хотел посмотреть кка монтажники будут вынимать старые окна из старого дома, да при чем еще и аккуратно, как будто это крышку с кастрюли снять....300 рублями сдеся не отделаешься, там одного мата на 1000 ))))</div>
  5. Milz
    Оффлайн

    Milz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О старых домах речь не идет.
    Смотрел как вынимают на прошлой неделе: 10 минут, без мата, 300 руб. маленькое окно, 500 большое с дверью (которая на балкон).

    Большая просьба писать только по теме, не тратьте свое и мое время на флуд.</div>

Поделиться этой страницей