Нужно выполнить контру по вышке

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Charodey, 9 сен 2009.

  1. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Контра из 10 вопросов, задания не сложные, просто сжатые сроки и не охота заморачиваться.

    Сколько будет стоить, кто возьмется?
  2. bashnia
    Оффлайн

    bashnia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какие конкретно разделы?
  3. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Производные, пределы(Лапиталь), интегралы, последние 2 вопроса теория относительности.
  4. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Преподает Бешенкова?</div>
  5. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Не в курсе, только перевелся, ещё не был не разу, год на очке отучился, была Кондрашенкова
  6. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Посоветовал бы купить газеты бесплатных и посмотреть соответствующие рубрики. Сам так в свое время делал (году в 2005 тоже около 10 заданий мне обошлись рублей в 300-400). Хотя за срочность придется доплатить.
  7. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Ребят, шо никто не возьмется?

    Насчет объяв, это надо будет распечатывать, встречаться, а так я бы на мыло скинул и потом переписал, ну насчет денег конечно один фиг стыковаться.
  8. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Вот так у нас нынче учатся. На работу когда устроишься тоже будешь просить за тебя ее сделать, чтобы "не заморачиваться"?
  9. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    UNKIND, лесом
  10. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Чо?</div>
  11. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    UNKIND, если кратко, то я тебя лесом послал.
    А если развернуто, то слушай: ты приходишь на работу, тебя находит твой начальник и говорит, что ты должен выполнить туеву хучу работы за 5 дней, ты смотришь на объем и понимаешь, что выполнить не сможешь даже чисто физически. Что станешь делать? Придешь домой и скажешь жене: "Прости, родная, денег не будет, ибо меня через пару дней выгонят, но зато я постараюсь сам выполнить кусочек работы!" Либо ты придешь, возьмешь часть семейного бюджета, найдешь нужного человека и попросишь его помочь=справиться с поставленной задачей, чтобы твои родные ели?

    По-моему ответ очевиден. Как кто-то сказал: обобщать-гейство. Ты не знаешь причин, не знаешь моих способностей, но зато уже дал оценку всем учащимся, а в последующим работникам. Я перевелся на заочку 7 числа, а сессия начинается 14, я об этом не знал, однако не хнычу, а ищу способы справиться с трудностями. Единственно, что делаю не так- это трачу время на такие вот посты.
  12. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Так не трать. А сиди и решай матан
  13. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, я бы с удовольствием, по остальным предметам сам получал неплохие деньги с курсовых, но вышку не тяну, потому и помощи прошу.</div>
  14. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Тему- в слив, спасибо девушке с приятным голосом, будет готова в понедельник за 600р.

    Жлобы опять в обломе.

Поделиться этой страницей