Нужна помощь в выборе телефона

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем kp79, 7 окт 2008.

  1. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Создал здесь потому что в разделе железо и софт мне почемуто тему создать не дают

    Помогите выбрать телефон девушке:
    можно кирпич или слайдер (даже желательно, не Самсунг) до 9тыр
    наличие карты памяти, mp3, камеры 1,3-2мегапикселя, блютус

    если кто кинет ссылки на обзоры, буду благодарен, а заодно где лучше купить в Смоленске (Название магазина)

    Заранее спс за помощь.

    P.S. дурдом какой то, стоило тут создать и все стало нормально.
    P.S.S. спасибо модераторам за перенос темы.
  2. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    ИМХО SE и NOKIA не выпускают женских телефонов. Их раскладушки скорее напоминают мужицкие кирпичи. Так что наверное самсунг...
  3. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Лучше чем сам никто не порекомендует, если интернет есть сам посмотри всех производителей почитай обзоры отзывы и сделай вывод брать или не брать,а надеяться на кого-то думаю не стоит.
    Почитай здесь http://www.003.ru/articles/read/441.html
    Лучшие обзоры здесь http://www.mobile-review.com/review.shtml всё по косточкам разбирают.
    Как правило даже продавцы в салонах сотовой связи не знают на 100 процентов обо всех функциях телефонов только поверхностно, им только бы впарить, так что самообразование лучший помошник в выборе таких вещей.
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Часто решающим фактором в выборе телефона для девушки является его дизайн, а не функционал.
  5. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен полностью, но нету у меня времени перелапачивать кучу обзоров, потому и попросил помощи тут, а не в магазине, также интересует в каком лучше купить, чтоб в случае чего не иметь много гемороя с гарантией.

    Извини конечно но обсуждать факторы я не просил (если написано девушке, еще не значит что нужно читать "блондинке", люди бывают разные), я просил предложить модели телефонов, беру не себе, потому покажу то что здесь предложат а там уж сами будут выбирать что больше понравиться.</div></div>
  6. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Очень неплохо помогает почитать отзывы о телефонах на helpix.ru. Там именно отзывы пользователей, что иногда полезнее, чем тесты.
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Motorola V8! Лучше раскладушки еще не придумали. Корпус из нерж. стали. Хожу - не нарадуюсь.
    Или U9. Еще более женский. Правда про материал не скажу.. Вроде люминь.
    Если слайдер - то Z6 черно-оранжевый. Жена с таким ходит. Падение на асфальт на нем не отразилось никак :) Люминий!
    У перечисленных трубок процессора 532 МГц, ОС Линукс -> быстродействие хорошее.

    Гарантия у моторолы всероссийская - бери, где хочешь, лишь бы талон фирменный был.

    У самсунгов замахаетесь менять шлейфы :) Тем более зима скоро
  8. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    вот пасиб, собсна и ждал помощи от тебя, ща пойду ценник глянул пока не уснул, а как у них с батареей? скока держит?</div>
  9. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Жена заряжает раз в 2-3 дня, когда в асе сидит не вылезая - чаще
    Я - раз в 2-3 дня. Но я только звоню/принимаю звонки. Иногда читаю книжки. Тогда на день хватает. Но тут надо понимать, что 2 экрана по 320*240 все же хотят есть :) Да и тонкая-тонкая батарея - не то что у кирпичиков. ДЛЯ МЕНЯ емкость аккума на последнем месте. В машине есть З/У, на работе есть розетка, дома есть кабель к компу :)
  10. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Да собсна я и сам понимаю что большие экраны мало есть не могут, но как вот другим объяснить. Что то мне подсказывает что наверно мнение склониться к Z6, почитал обзорчик, приятные впечатления.
    P.S. Я и сам неравнодушен к моторам, но мне и моего старенького E398 хватает за глаза :)
  11. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    я знал, что ты это скажешь... ))))
    та ещё лопата. но если брать, то V9, аккум там ёмче.</div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хм... Для женщины - сложно... Они паркетники предпочитают, а не "женские" автомобили... :)
    У другана жена отобрала новый "Сонерик" W8хх (не помню точно) и прёцца, а ему отдала "женских форм" свою раскладушку "Пантек"... :)
  13. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    POISON, девятка не на Linux, а на Р2к, но зато 3G и 2 камеры. Короче, V6maxx/V3xx в новом корпусе. А восьмерка это новая ступень. Короче, кому что важнее :) Лично мне - многопоточная быстрая ява. Да и не было девяток когда я свой брал.
  14. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    раз заговорили о лопатах, рекомендую Samsung G400.
    думаю, полностью сенсорный внешний экран и возможность фотографировать, не раскрывая телефон, девушке понравятся больше, чем Linux. ))

Поделиться этой страницей