Нужна подстраховка со съемкой на завтра.

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем yaratam, 27 май 2011.

  1. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Очень нужна подстраховка! У меня завтра могут совпасть съёмка крещения и съёмка выписки из роддома.
    Крещение строго фиксировано по времени, а с выпиской не угадаешь. Только сегодня узнали, что она завтра после двух. А во сколько именно после двух - станет известно в последний момент.

    Ищу себе замену, если вдруг у самой не получится.
    С девушкой договаривались еще в начале беременности, сумма не большая. Все подробности в личку.
    Интересно ли кому-нибудь снять выписку из роддома на Покровке? Если да, выложите, плз, в личку примеры своих репортажных работ с любых праздников.

    Отец семейства сможет забрать вас на авто из дома и привезти к роддому. Мы планировали начать репортаж с момента покупки цветов.
  2. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Угу, как и ожидалось толпы желающих не собралось, у большинства конечно свадьбы завтра :)
  3. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    А на кого собственно надежда была что такой укор?
  4. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
  5. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы выручил, даже в ущерб финансовой базовой составляющей, но завтра нужно в Москву на собрание.
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Sev, спасибо за понимание!

    Пока нашелся один кандидат на замену. Подожду до полуночи, может будет мимо пробегать кто-нибудь кому близка детская тематика или есть большой опыт репортажки и нечем заняться завтра :)
  7. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    yaratam, извиняюсь что неправильно понял слова про толпы желающих и свадьбы.Что до меня то физически не смогу посетить это событие,а если и смог бы,то засыпающий "фотограф" с дохлыми аккумуляторами от предыдущей съемки там явно не нужен.
  8. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Vovvka, заинтриговал :) Ранне-утренняя съёмка?

Поделиться этой страницей