Нужен фотограф

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Andrey_web, 10 сен 2008.

  1. Andrey_web
    Оффлайн

    Andrey_web Новичок

    Credit:
    $744,71
    Book Reviews:
    0
    Господа, помогите, нужен фотограф на свадьбу, если есть контакты какие-нибудь, подскажите, заранее благодарен...
  2. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В любой газете этих фотографов хоть... Звонишь каждому и с интервалом в полчаса им кастинг устрапиваешь) Они те диски приносють с плодами своего труда и демонстрируют у тя на компе, ты тока выбирать успевай)))
  3. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Шо, вот так прям и приносють? Ещё наверное в очередь записываются? :lol:</div>
  4. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    А свадьба случайно не в эту субботу уже? :D</div>
  5. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Шо, вот так прям и приносють? Ещё наверное в очередь записываются? rofl.gif[/quote]
    Конечно приносють, зачем мне тебя обманывать, этож их работа, ибо она ведь не так дешево и оплачивается)))
    А ты обычно сам за ними бегаешь?)</div>
  6. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    советую обратиться в фотостудию в магазине "Пульсар", профессионально свадьбы снимают, знаю их лично. Кирова 32, около принцип компани.
  7. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    К моим знакомым фотографам клиенты сами приходят :D</div>
  8. Andrey_web
    Оффлайн

    Andrey_web Новичок

    Credit:
    $744,71
    Book Reviews:
    0
    Не, свадьба в начале октября, их в газетах много конечно но диски далеко не все предлагают, а так на веру стрёмно как-то, а гостям доверять не льзя, нажруться будут хрень всякую снимать. Звонил хорошим фотографам уже заняты...</div>
  9. Anatole
    Оффлайн

    Anatole Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    могу предолжить свои услуги
    вот мой сайт с образцами работ
    http://amiriouk.narod.ru
  10. Anatole
    Оффлайн

    Anatole Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    могу предолжить свои услуги
    вот мой сайт с образцами работ
    http://amiriouk.narod.ru
  11. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Не совсем уверен, что искать в газете - самый удачный вариант. Как правило популярные фотографы не страдают безработицей, несмотря на то, что зеркалку имеет каждый десятый. И давать объявления в газету, в свадебный сезон совершенно нет необходимости.
  12. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    +100</div>
  13. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не совсем уверен, что искать в газете - самый удачный вариант. Как правило популярные фотографы не страдают безработицей, несмотря на то, что зеркалку имеет каждый десятый. И давать объявления в газету, в свадебный сезон совершенно нет необходимости.[/quote]
    Не знаю. У меня знакомые через газету заказывали. Выбрали оптимальный вариант( по цене и качеству, он им на диске уже чью-то свадьбу которую он делал показывал) Получилось очень здорово, как ДВД-фильм. Оформление и качество съёмки отличное. Не хуже чем видел у другого кренделя, который у известного мастера заказывал.</div>
  14. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Именно так и должно быть. К сожалению многие даже не представляют каким может быть конечный результат. Видел людей, довольных тем, что оператор просто переписал на диск то, что снял, добавив меню... Тоже хвастались что дёшево, качественно и быстро.

    Впрочем, речь тут о фотографах. И там то-же самое. Всегда находятся люди, довольные качеством фотографий с мыльницы. Соответственно есть и фотографы, предлагающие такую "услугу".</div>

Поделиться этой страницей