Нужен студент или два

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Protex, 13 авг 2009.

  1. Protex
    Оффлайн

    Protex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все деревянное, работы одному дня на два если совсем не спешить, не больше. Предлагаю 2000 рублей. 8-920-661-38-49 Егор.
  2. Rockman
    Оффлайн

    Rockman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а что за объект? и где находится ?
  3. bashnia
    Оффлайн

    bashnia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да и объем работ интересен. Ибо стены снести не сложно, а вот вскрыть полы и выгрести оттуда разные утеплители или еще хуже шлак, эт муторно. Помниться повелся я на такое. Стены кирпичные сломали за час, еще за два загрузили в машину. За пол часа вскрыли полы, а потом два дня собирали шлак. Я потом еще долго пыль из всех отверстий на теле выковыривал.
    Так что поконкретней можно?
  4. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Интересней даже, чей это объект ? А то снесете на свою голову :)</div>
  5. Protex
    Оффлайн

    Protex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это частный дом в деревне Михновка (3 километра от города по Краснинскому шоссе), доставку я обеспечиваю.</div>
  6. Protex
    Оффлайн

    Protex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всего три перегородки, которые трудно назвать стенками (ванна, туалет, кухня) и 18 квадратных метров пола под ними. Утеплитель естественно присутствует - минеральная вата, которая аккуратно скручивается и пакуется в мешки.</div>
  7. Protex
    Оффлайн

    Protex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Был бы не мой - я бы искал взрывников.</div>
  8. Rockman
    Оффлайн

    Rockman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хм, лично у меня отсутствует опыт подобных вещей... но присутствует желание подзаработать до начала семестра)
    так что если скажем товарищ Башниа согласиться, я готов оказать ему посильную помощь..) судя по тому, что у него есть опыт такой работы, он должен знать, что делать ;)
  9. Protex
    Оффлайн

    Protex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На самом деле - ломать - не строить, инструмент тоже не сложный - топор и гвоздодер :) .</div>
  10. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
  11. bashnia
    Оффлайн

    bashnia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Писал в личку. Оставлял номер телефона. Ну что то ничего. Звони 8-920-66-88-560. В выходные не вопрос.</div>
  12. bashnia
    Оффлайн

    bashnia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поедем скорее всего вдвоем, хотя мож и один, но врядли. Из инструмента нужно на вскидку, фомка, лом, пасатижи, пакеты большие покрепче, ну и молот потежелее. Матерьял из перегородок надеюсь не нужно будет в целости и сохранности отдирать.
  13. bashnia
    Оффлайн

    bashnia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прошу прощения за флуд 5 постов для расширения прав надо. ап!
  14. bashnia
    Оффлайн

    bashnia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  15. bashnia
    Оффлайн

    bashnia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну в общем я понял, что уже не надо. Жаль. Инет щас только на работе дома нет. Так что уважаемый Protex, если предложение в силе звоните на мобилу.
  16. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Ты,наверное,хочешь и рыбку съесть,и косточкой не подавиться-за эту сумму можно только до места доехать и консультацию дать.Смешно.</div>
  17. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Прочитай еще раз тему пожалуйста, может дойдет, что уже люди согласились на эту работу, причем предложение превысило спрос. До места, на сколько я понял, обещали довезти.</div>

Поделиться этой страницей