Нужен очень Mac OS 10.3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexander, 15 ноя 2003.

  1. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Народ, понимаю что мало шансов, но есть ли у кого-то MacOS 10.3 ? Идет он с новыми маками, типа eMac и т.п. Очень нужен :( Возьму на сутки, перепишу и назад верну. И еще денег дам, конечно.

    Плз, если кто знает где можно найти - отпишите мне или позвоните 69-98-77.
  2. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    А что, купил-таки MAC? И как оно? Поделитесь впечатлениями!
  3. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Машинка приятная, просто загляденье. Все встроено в "моник": сидюк, звук, сетевуха, модем и собственно. Чтобы добавить память не нужно ничего отвинчивать: просто открываешь крышечку стильную и под ней видишь все.

    Интерфейс макос выглядит однозначно значительно более детализированным и вылизанным нежели у XP.

    Что касается стабильности, то все же винда постабильнее, ибо макос у меня уже подвисал. Иногда при проигрывании музыки звук прерывается при запуске других приложений. Имеется юниксовая консоль, после некоторого шаманства в ней можно запускать многие проги, например тот же MC.

    Память жрет просто дико, на 256 мб среда разработки еле шевелится, вставил 768, благо идут обычные старые димы, кои у меня завалялись :)

    Софта чертовски мало и все платное, кряков не видел, хотя пока и не искал особо.

    Но общее впечатление очень хорошее. Посмотрим...

    PS. Еще нужно не забывать, что мое очень хорошее впечатление основано на пользовании весьма древнего мака. От новых наверное вообще протащиться можно :)
  4. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Мне, наверно, надо теперь его тоже захотеть...
  5. TiGRiS
    Оффлайн

    TiGRiS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто то вроде тут в форуме искал софт для MAC OS? Так у меня есть немного софта, метров на 100 примерно.
  6. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Метров 100 - это несерьезно. Такое выкачать не проблема. Я вот пока качаю 600 метров диалапом (почти половину утянул уже) по ночам и еще 1.2 гига надеюсь утянуть с помощью одного (а точнее цепочки из трех) хорошего человека по спутнику :)

    Жду недождусь выходных, тогда по 0.5 можно круглосуточно файлы качать, а то сейчас по рассвет-телеком качаю, а с ними одной ночи хватает на выкачку 60 мб :(

    PS. Ну почему, блин, билайн кончился именно 15? :( Я уже несколько последних недель сидел и не знал что через него качать... и не качал ничего. :(

Поделиться этой страницей