Нужен ноутбук в аренду

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jcd, 5 фев 2005.

  1. jcd
    Оффлайн

    jcd Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Граждане! Требуется ноутбук на небольшое время.
    Сколько это может стоить и где это можно осуществить?
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ОПХФВХЛ Ч БТЕОДХ

    Сколько ни помню - все такие попытки заканчивались тем, что вещи у людей тырили, тырили или меняли на дохлые в них детали, били/портили, просто отдавали через гораздо дольшее чем оговоренное время и т.п. Положительных примеров буквально не припомню. Все это было не со мной правда - я никогда не давал.

    Какие там нафик ноутбуки - в Смоленске машину-то нельзя арендовать. Просто нет. Не доросла еще бизнес-культура и правовая система до этого.

    [далее следует шаблонная фраза про $100/bbl]
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ОПХФВХЛ Ч БТЕОДХ

    я не пытаюсь наезжать в том смысле, что ты тоже собираешься сделать с буком что-то такое. в конце концов, я тебя не знаю. но люди будут подозревать именно это потому что общий опыт таков.

    так что вариант один - искать у близких знакомых. вероятно, нахаляву или за спасибо/пиво. Если нет - то скорее всего никак.
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ОПХФВХЛ Ч БТЕОДХ

    Тут еще надо добавить, что ноутбуками обладают люди знающие и понимающие для чего им этот ноутбук нужен. А следовательно использующие его в работе и работающие с личной информацией, следовательно отдавать его кому-то крайне неосмотрительно. Да я даже когда просто отлучаюсь на 5 минут - блокирую консоль, а когда ухожу надолго - перевожу ноут в Sleep Mode.
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ОПХФВХЛ Ч БТЕОДХ

    Ну, сейчас это уже, допустим, не так. Ноутбук - обычная бытовая техника, типа стиральной машины, и владеют ими в массе своей люди ничего не понимающие в компьютерах - так же как бытовыми ПК. Но это дела не меняет.

Поделиться этой страницей