Нужен инструктор по вождению

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mary, 6 сен 2006.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ситуация такая, сейчас с подругой учимся в автошколе в Москве, но сдавать на права будем в Смоленске. Чувствуется, что опыта явно недостаточно, поэтому хотелось бы в конце сентября поездить с инструктором в родном городе.
    Может кто посоветовать хорошего частного инструктора, то есть не автошколу?
    Инструктор нужен в период с 26го сентября на 3-4 занятия каждый день, то есть подряд.
  2. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ЙОУФТХЛФПТ РП ЧПЦДЕОЙА

    В Пыточной обсуждалось вроде недавно...
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ЙОУФТХЛФПТ РП ЧПЦДЕОЙА

    Alexxandr, в пыточной ничего конкретного не сказано, пространные рассуждения об автошколах. Я тот топик изучила, честно:)) Очень бы хотелось что-то конкретное, пароли, явки, телефоны:)) То есть я не хочу звонить в автошколу и там интересоваться, хотелось бы выйти напрямую на инструктора, если это возможно....
  4. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ЙОУФТХЛФПТ РП ЧПЦДЕОЙА

    Mary,
    обрати внимание на конец второй странички :)
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ЙОУФТХЛФПТ РП ЧПЦДЕОЙА

    Alexxandr, эх... честное пионерское, я вроде не дура:)) Хотя как сказать, кто-то считает что все бабы-дуры... Но это все лирика... :)
    Видела это сообщение, в личку отписалась результат пока нулевой, судя по количеству записей эта дама тут бывает нечасто:(
  6. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ЙОУФТХЛФПТ РП ЧПЦДЕОЙА

    Mary, могу помочь! :)
  7. IzzaGardiner
    Оффлайн

    IzzaGardiner Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А такие есть? Согласно ПДД ст. 21. п.3 "Обучающий должен иметь при себе документ на право обучения вождению транспортного средства данной категории". Если такового документа у обучающего нет, то:
    1). Штраф обучающему 12.7. ч.3 КоАП "Передача управления ТС лицу, не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права" - от 300 до 800 руб. Ну да это его проблемы.
    2). Что гораздо неприятней - штраф обучаемому 12.7. ч.1 КоАП "Управление ТС водителем, не имеющим прав (за исключением учебной езды)" от 700 до 1000руб.

    Поэтому, если найдешь инструктора, попроси у него этот самый "документ на право обучения вождению" и только потом обучайся на здоровье. Есть подозрение, что придешь в итоге в автошколу :)
  8. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ЙОУФТХЛФПТ РП ЧПЦДЕОЙА

    IzzaGardiner, Есть инфа, не проверенная правда, что у нас в Смоленске не осталось автошкол, имеющих лицензию, и все они свою работу сейчас позиционируют как репетиторство. Посему все их выходцы идут на сдачу экстерном. А инструктора, имеющие лицензии (или что там у них) на право обучения существуют, проблема возникает с книжкой обучаемого, ее как правило ни у кого нет, а быть должна и должна ее выдавать автошкола. А автошколы ее не имеют права выдавать без лицензий. Эту недостачу решают при случае останова сами инструктора, отмахиваясь справкой (кстати, Mary, справку не забудь) и паспортом обучаемого.
  9. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ЙОУФТХЛФПТ РП ЧПЦДЕОЙА

    Mary, не верь Max Lightу, он маньяк
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ЙОУФТХЛФПТ РП ЧПЦДЕОЙА

    Max Light, уже нашла:) Но все равно спасибо:)

    Я точно не в курсе, но я подписывала кучу бумажек, которые мне в Смоленск с собой выдают, возможно там и книжка эта есть. Сейчас я учусь точно в лицензированной автошколе, правда в Москве.
    Не забуду, правда мне еще на руки не дали, толкьо лицензию врачей:)))

    Ага, в курсе:)))
    Max Light, шучу:)
  11. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ЙОУФТХЛФПТ РП ЧПЦДЕОЙА

    Max Light, Mary не шутит :)
  12. IzzaGardiner
    Оффлайн

    IzzaGardiner Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:оХЦЕО ЙОУФТХЛФПТ РП ЧПЦДЕОЙА

    По ПДД никакой книжки обучаемого не предусмотрено. Поищу ради интереса что это за книжечка.
  13. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    re:оХЦЕО ЙОУФТХЛФПТ РП ЧПЦДЕОЙА

    IzzaGardiner, не знаю откудо это требование, но проблема эта точно стоит. Я недавно общался плотно с инструкторами. Есть даже "специально обученый" гибдд-шник часто стоит на покровке, трясет именно учащихся. Видимо с отдельной инструкцией :) Страна-сс, Росия-ссс :)
  14. arsen165
    Оффлайн

    arsen165 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Проконсультирую по вопросам и особенностям сдачи экзаменов в ГАИ.
  15. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Дык в Москве имхо приколнее учится вождению, правда наверное дороже.

Поделиться этой страницей