Нужен второй для аренды квартиры в Люберцах (или в Москве)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tigroso, 26 дек 2009.

  1. tigroso
    Оффлайн

    tigroso

    Credit:
    $79,91
    Book Reviews:
    0
    Для совместного снятия квартиры требуется второй человек.
    Однокомнатная квартира в Люберцах, ул. Волковская, дом 7. До Москвы добираться удобно на электричке (2 минуты от станции). Я добираюсь до работы на павелецкой 1 час (иногда чуть быстрее). Оплата 1 раз в месяц до 23 числа за следующий месяц (пополам 8,5 тыс.), залог не нужен. Снимаю, в принципе, по знакомству, поэтому неожиданные переезд не грозит, но не настолько близкое знакомство, чтобы просить снижения оплаты. Желательно договориться до 7 февраля, когда съезжает "сосед".

    Диван для второго спального места есть, при желании можно двигать мебель по усмотрению, если есть желание немного разделить пространство, т.к. комната большая с двумя окнами. В принципе можно жить и втроем,но, как известно, придется привыкать (недавно почти пол года жили вчетвером - нормально).

    О себе:
    31 год. Работаю в Москве. В Смоленск езжу на машине зимой - через выходные, летом три-четыре раза в месяц. Ищу второго, потому, что все знакомые разъехались (в основном женились или просто уже где-то с кем-то снимают), а одному дороговато.

    Из особенностей:

    1. В квартире живет кот, со всеми вытекающими. Кот обучен, спит со мной, но просыпается в 7 часов и выпрашивает еду. А так в целом спокойный - спит большую часть дня. Когда все в доме ложатся спать - тоже дрыхнет.
    2. Горячая вода - газовая колонка (новая, поставили в этом году). В целом удобно.
    3. Кухня очень маленькая, но при желании можно тоже организовать спальное место (как собственно сейчас и есть).
    4. Стоит шумный комп в качестве сервака (я под него сплю), но это не проблема - можно либо выкинуть на балкон, либо выключать.

    Все остальное прочее напишу в переписке или по звонку. Контакты через ЛС. Если есть вопросы - пожалуйста.
  2. tigroso
    Оффлайн

    tigroso

    Credit:
    $79,91
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей