Ноутбук

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем d1ma, 19 ноя 2007.

  1. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Хочу купить ноутбук не дороже 30 тыс. рублей (25-30 тыс. в этих пределах). Вот что нашел Acer Aspire 5520G-402G16Mi
    http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php...1&id=137450
    Посоветуйте пожалуйста, может есть варианты лучше.
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Acer не самый лучший выбор. ИМХО. К тому же белая клавиатура и панель очень бысто станут небелыми. Почитай тут про выбор ноута. Инфы более чем достаточно.
  3. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Acer не самый лучший выбор[/quote]
    смотря ддля каких целей на работе купили два работают круглосуточно не кашляют только висту удалить к фигам надо а так все в порядке.... дрова под ХП не проблема найти</div>
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    DVD,
    А они в офисе работают или в полях?
    В офисе любой ноут кашлять не будет :) Ну кроме Ровера, конечно...
    Ну а вообщем то рассуждать здесь о качестве того или иного ноута смысла нет, все уже давно разжевано на хоботе.
  5. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    в последнее время трудно выбрать.. т.к. куча всяких "понтов" в новых моделях...
    у меня Asus A6M, цена на него сейчас тыщ 20 будет... посмотри, модет пойдет.
  6. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А они в офисе работают или в полях?[/quote]
    они работают везде и в офисе и в дороге.... при любых погодных условиях....</div>
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ага выйди в дождь с ноутом :)</div>
  8. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    был самсунг, лично убил его летом валяясь с ним на диване, перегрелся зараза, сейчас Асус, тихий, достаточно мощный, практически не греется, единственный небольшой минус широкоформатник, зато кино нормальное хорошо смотреть)
  9. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ну и чего ,у меня тож Асус широформатник, зато в 3Ds max меню полностью вмещается... Кому для работы надо кому для кино...</div>
  10. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Определись чего тебе от него надо, тогда и выбирай. Мне надо было максимальное время работы, а игрушки пофиг, я такие модели и смотрел. А Висту сносить необязательно, ничем она не хуже.
  11. Sly
    Оффлайн

    Sly

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Могу посоветовать: если тебе не нужна виста а будешь устанавливать ХР то смотри на наличие дров под ХР в комплекте а то потом скачать с нета 500-600 метров - не вариант. А в большинстве ноутов с предустановленой Вистой дров под ХР в комплекте нет!!!
    У меня дешевенький ровер V500, предустановлен был дос, дрова под ХР были в комплекте - теперь работаю и не обламываюсь!
    Игрушки крутые не идут, но это от него и не требуется...
  12. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно что в комплекте нет - скачать не проблема.
    Тут на работу новенький Асус купили. Дров под ХП вообще нет.
    Перечитали кучу форумов. Нашли дрова всякие разные (у интела и у ати, но не у асуса).
    Интеловский рэйд интегрировали в винду (нлайтом), чтоб она хотя бы установилась. Потом атишные дрова переделывали в дрова для ноута (спец утил есть), а потом уже ставили остальные интеловские дрова и асусовские от более старых моделей ноутов. Чела тут 2 дня маялся... Но ничего. Теперя бегает тут с игрушкой...</div>
  13. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    для асуса все дрова на асус.ру, без всяких проблем все устанавливается, в чем проблема?
  14. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    в руках наверное... или лень матушка...</div>
  15. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное в том, что кто-то невнимательно мое письмо читал.
    Я написал, что новый ноут и под него дров для XP нет.
    И что не у одних нас дров нет.
    И что в куче форумов народ поднимал эту тему и выяснял как поставить на асус XP.

    P.S.
    Умные сильно? Покажите мне тогда, глухому, эти дрова.
    Asus F3SR с видивом ati2400.

    P.P.S.
    Ноут без дисковода.
    Контроллер винта ХП не распознает.
    Когда ему подсовываешь на внешнем дисководе драйвер под контроллер винта - дисковод умирает и установка ХП прерывается.
    Это называется "без всяких проблем все устанавливается"?</div>
  16. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей