Новый Год в Лапландии

Тема в разделе "Отдых, туризм, путешествия", создана пользователем Лисенок, 9 окт 2011.

  1. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые.
    Меня очередная идея осенила - подарить детям Новогоднюю сказку, либо на Новый Год, либо на Рождество. Белорусский Дед Мороз в Беловежской Пуще 3 января этого года был первым блином. А недавно познакомилась с одной мамой с ребенком, они ездили 2 года назад. И, внимательно послушав, пришла к выводу, что именно этого мне хочется.
    Сейчас работаю над вопросом. Буду признательна советам и рада возможной компании.
  2. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.709,99
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, рады будем помочь )))

    Вариант 1
    Отель Scanпdic Rovaniemi позволит Вам увидеть все чудеса Лапландии, находясь в самом центре Рованиеми, Вы с легкостью сможете выбрать для себя любое северное приключение и, конечно, отправиться в гости к долгожданному Санта Клаусу. Расположен в центре города Рованиеми. От аэропорта Рованиеми 8 км. Расстояние от железнодорожного вокзала 1,5 км. Останавливаясь в отеле, Вы можете выбрать любой понравившийся Вам тип проживания, начиная от уютного стандартного номера, заканчивая номером Superior с собственной сауной и джакузи. Каждый номер оборудован телевизором и видео, радио, Интернет- соединением, мини баром, феном, прессом для брюк.

    1 день Москва-Киттила
    Авиаперелет Москва-Киттила. Встреча с сопровождающим. Трансфер в отель. Размещение в отеле.

    2 день Рованиеми
    Завтрак в отеле. Свободное время в Рованиеми.
    За доплату экскурсия на собачьих упряжках. Вас ждет настоящее путешествие в центр ездовых, знакомство с её обитателями, инструктаж по управлению упряжкой. После чего Вы отправитесь в настоящее приключение по заснеженному лесу, самостоятельно управляя упряжкой, около 4 км.

    3 день Рованиеми
    Завтрак в отеле. Свободное время в Рованиеми.
    Групповая экскурсия в деревню Санта Клауса. Вы посетите Деревню Санта Клауса с многочисленными сувенирными магазинчиками, ресторанами, оленьей и собачьей фермой. В Деревне Санта Клауса Вы сможете отправить открытки друзьям и близким с главной почты Санты, а также примите участие в специальной церемонии пересечения Северного полярного круга.

    4 день Рованиеми
    Завтрак в отеле. Свободное время в Рованиеми.
    За доплату экскурсия сафари на снегоходах Это сафари начинается с обучения управлению снегоходом и продолжается путешествием на природу. Во время прогулки будет предложен горячий сок. Насладиться прекрасными видами речной долины с вершины холма. Перерыв и горячие напитки дадут Вам новые силы.

    5 день Рованиеми
    Завтрак в отеле. Свободное время в Рованиеми.
    За доплату экскурсия в гости к Лапландским духам. У Вас есть уникальная возможность познакомиться с обрядами общения с духами, услышать истории о жизни шаманов. Во время этого путешествия Вас ждет много незабываемых моментов! Вы пройдете обряд очищения в настоящем шаманском чуме, Шаман угостит Вас вкусным обедом, а так же предложит продегустировать волшебный шаманский напиток, секрет приготовления которого передается из поколения в поколение и держится в строжайшем секрете.

    6 день Рованиеми
    Завтрак в отеле. Свободное время в Рованиеми.
    За доплату экскурсия в зоопарк Рануа. Зоопарк расположен в 80 километрах от Рованиеми и дорога на машине или автобусе займёт примерно 1 час. Занимательна прогулка по зоопарку, в котором можно увидеть зверей и птиц, живущих в естественных условиях северных широт.

    7 день Киттила-Москва
    Завтрак в отеле. Встреча с сопровождающим, трансфер в аэропорт. Авиаперелет Киттила-Москва.

    Вариант 2

    30.12
    Отправление на поезде Аллегро (2 класс) Санкт-Петербург-Хельсинки.Пересадка на поезд в Рованиеми. Ночь в поезде (спальный вагон, 3-х местные купе, не гарантируем размещение в одном купе и в одном вагоне).

    31.12
    Утром прибытие в Рованиеми. Завтрак в одном из ресторанов города. Отправление в Деревню Санта-Клауса, где вас ждет увлекательное путешествие по Рождественскому Магическому Кольцу: посещение офиса Санта Клауса, получение диплома о пересечении Полярного Круга, поездка в Санта Парк. Отправление в Торнио. По прибытии размещение в отеле Tornio City 3+*. Вечером в ресторане вас ждет новогодний ужин "шведский стол", праздничная программа и поздравления Санта-Клауса.

    01.01
    Завтрак "шведский стол". Обзорная экскурсия по городу Торнио и Кеми с посещением галереи драгоценных камней города Кеми. Дополнительная экскурсия в гости к троллям. Вечерняя сауна и бассейн в отеле. Ужин в отеле.

    02.01
    Завтрак "шведский стол". Дополнительная экскурсия в Рануа с посещением самого северного зоопарка в мире – Рануа, в котором в естественных условиях обитает более 50 видов арктических животных. Обед в ресторане зоопарка, посещение магазина «Фазер». Отправление в Торнио. Вечерняя сауна и бассейн в отеле. Ужин в отеле.

    03.01
    Завтрак "шведский стол". Дополнительная экскурсия в "Усадьбу священника" с обедом и катанием на оленях; а также посещение собаководческой фермы, где вас ждет катание на собачьих упряжках. Трансфер на ж.д станцию в Кеми. Отъезд на поезде из Кеми в Санкт-Петербург (спальный вагон, 3-х местные купе, не гарантируем размещение в одном купе и в одном вагоне).

    04.01
    Пересадка в Хельсинки на поезд Аллегро . Прибытие в Санкт-Петербург.
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Эквадорец, а что это вы у конкурентов рекламу размещаете?
  4. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.709,99
    Book Reviews:
    0
    Маруся, да Ви шо? :shok:
    А я думал, шо это таки для всех подфорум про отдых, туризм и путешествия )))
  5. eVentys
    Оффлайн

    eVentys Новичок

    Credit:
    - $2,42
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, А во сколько такая поездка обойдется 2 взр+1 реб? я бы тоже съездила к Санте
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Эквадорец, нет, это независимый форум одной турфирмы, которая в форуме Нулевого километра свою рекламу не размещала. Так что про Лапландию можешь рассказать в своём подфоруме.
  7. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    :rofl: так их Маруся, а то ишь, охмуряют тут козлевичей всяких
  8. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    eVentys, может компанией? Сколько детенку лет? Моим 4 и 6.

Поделиться этой страницей