Новость хорошая и плохая

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 24 сен 2010.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Новость хорошая - мой обожаемый самый лучший младший брат сделал предложение своей любимой.
    Новость плохая - в качестве помощника и советчика (как лицо пережившее свадьбу неоднократно) выступаю я. И если я что-то наорганизую не то - скальп будут снимать безжалостно. Мало того я скальп сама с себя сниму, если их разочарую. Кто был организатором свадьбы близких людей? Как все сделать правильно?
  2. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тошнит от типичных свадеб: поцелуев по команде, экскурсий по городу и окрестностям и белых чопорных платьев :bad:
    Можно сообразить что-то необычное? Или будущие молодожены предпочтут стандартизированный вариант?
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Самое паршивое, что они сами не знаю чего хотят.
  4. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как вариант - стилизованная свадьба, если уж хочется помпезности и праздника.
  5. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ребята хотят отправится после свадьбы на юг, поэтому бюджет небольшой. Уточнить я стесняюсь. Вроде хотят лимузины и фуршетик, жених не хочет формальный костюм, невесте соответственно нужно подбирать адекватное платье. Вы мне лучше расскажите о личном участии в таких событиях. Подозреваю, моя роль больше будет сводиться к тому, что следить чтобы приглашенные не разбредались и не расползались, чтобы на всех хватало еды и напитков, чтоб не возникало эксцессов и вообще заниматься логистикой.

    Но надо по идее хоть с чего-то начать. Может с платья?
  7. юрыст
    Оффлайн

    юрыст Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Завтра иду к другу на свадьбу, никаких ему почти 35, выкупов-танков-теремков не будет, но должно быть интересно
  8. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    карету, жениха в белом..и на белом коне и столик не в ресторане, а если уж не под открытым небом, то по крайней мере так что б природа окружала.
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Коня они не вынесут. Это совершенно точно.
    З.Ы. тем более что из "белых коней" я знакома только с кобылой, обладающей специфическим характером и дурными манерами
  10. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Шоу барменов, прикольная группа в народном стиле для разминки, веселый ведущий, веселые конкурсы и свадьба прошла весело )
  11. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    убейся ап стену))))

    13-я, посоветуй брату не заниматься херней дураковалянием.
    пусть забьет болт на всю традиционную ерунду и спокойно сам с женой празднует свое торжество(читай -уезжает подальше на какие-нить острова).
    а потом(по факту) с кем надо - чуть-по-чуть "проставится"
    вот и ответ
  12. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Могу предложить обойтись без традиционного застолья, заменив его легким фуршетом даже на свежем воздухе и сразу на юг. Денег кучу сэкономят.
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Walter, Судя по твоим глубокомысленным постам, опыт убивания об стену у тебя неоднократный.
    Не надо судить об окружающих исходя из собственного кругозора.
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, Вообще исходи из того, что свадьба должна не только по возможности минимально напрягать главных виновников, но и понравится родителям. Будничная роспись в загсе и путешествие куда-то может и креативно, но неуважение к тем людям, без которых ты бы не появился на свет.
  15. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
  16. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот объясни мне почему неуважение??? Я всегда считала, что уважение к родителям проявляется не в этих ситуациях.
    Выбор способа официального оформления брака и празднования - это ТОЛЬКО выбор жениха и невесты.
  17. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    umnitsa, Для родителей это не праздник?
  18. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, для некоторых это горе))))
    а реально - никогда не понимал зоопарка с порванным баяном
    куда лучше на эти деньги провести время на Бали
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ja slezhu za Vami, Можно одно и то же мероприятие провести зоопарком с драками, похищением невесты и пьянкой, а можно и нет. Каждый выбирает для себя.
  20. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Они действительно хотят взять путевку на двоих и после бракосочетания уехать. Никаких медведей и баянов не предвидится.

    Моя задача помочь со свадебной одеждой, трансфером и по-видимому фуршетом. Со свадебной одеждой кроется засада ибо брат сам не знает как хочет выглядеть - невеста чуть ли не кеды предлагает одеть (эдакий расхлябанный стиль существует, оказывается). А себе хочет коктейльное платье. Вобщем, полный разброд и шатание. Проще одеть (и обуть) сначала ее, а затем взяться за жениха (он более покладистый).
  22. Lan@
    Оффлайн

    Lan@ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все зависит от приглашенных. Будут – то близкие друзья или большая часть- пожилые родственники. Где планируется торжество. Сколько времени остается до торжества. Если приглашена в основном молодежь, то можно провести тематическую свадьбу. Напимер, чтобы дамы были в одном цвете, мужчины в другом. ( ретро стиль или что то еще) Так же друзья могут придумать какие то конкурсы сами (сюрприз молодым),например коллективно отрепетировать песню или танец. Тоже могут сделать молодые – но не банальный вальс. Это очень мило. Провести церемонию на открытом воздухе, хотя сейчас это уже не актуально. На самом деле вариантов много, есть специально обученные люди, которые могут помочь в этом вопросе. Все зависит от финансов и контингента. Если на свадьбу будут в основном приглашены люди старшего поколения, то лучше провести традиционную свадьбу с караваем, голубями и выкупами.На мой взгляд, в первую очередь нужно нанять «знающего» человека , который провел не один десяток свадеб и знает всякие мелочи, где взять того же фотографа, возможно у него запись за 3 месяца. Определиться с местом проведения мероприятия, возможно именно этот ресторан занят именно в этот день. Возможно, оператор предложит начать съемку задолго до самого мероприятия. А со столом, на мой взгляд, вообще проблемы нет, в любом кафе- ресторане, вам сделают подробную калькуляцию самое большое за день. Нужно заранее составить список приглашенных, возможно жених в кедах в их окружении будет смотреться нелепо, также , как жених во фраке среди байкеров.
  23. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не думается ли вам, что основная мысль просто абсурдна???
  24. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, Ир, а что в Мсл мало профессионалов, которые пишут сценарии свадеб под брачующихся, учитывая все пожелания?
  25. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    дубль :unknw:

Поделиться этой страницей