Новогодний наряд

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 19 дек 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Дамы и господа! Уже думали в чем будете НГ встречать?
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В Московском Детском Мире видел замечательный новогодний наряд "Крик": черная мантия с капюшоном и характерная такая маска. Сразу на НГ и будущий хеллоуин. Экономно. Кризис..
  3. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Я буду отмечать НГ на даче, есть ли смысл одевать маскарадный костюм?? Хотя помнится пару лет назад дед морозом наряжался и соседей поздравлял))
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ещё можно в соседней теме про наряд почитать. Если получу нечто подобное на НГ, надуну на празднование. Экономия. Кризис.
  5. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    У меня есть блестящий колпачок снеговичка. В сочетании с эротичной комбинашкой и туфлями на высоком каблуке очень даже ничего выглядит. Мы-то с мужем всегда вдвоем новый год отмечаем. :wub:
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну кризис. Что ж теперь на корню зачахнуть. :) Племянник в прошлом году был в костюмчике как Беликов описал - на ребенке довольно забавно.
    Вроде как год быка настает, вот думаю, может надыбать где "коровьи костюмчки"?....детям хотя бы.
  7. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Ага. Мужики- быки, а женщины- телки...
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Повсеместно продаются пятнистые и рогатые шапочки:) Видимо, кто-то их все же берет.
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    Шапочки для рогов? Это чтобы не замёрзли? Про маскарадные костюмы- в просто смехе-6 была забавная картинка тёти-коровы. Можно из подручных средств и резиновой перчатки смастерить такой же.</div>
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я правильно подозреваю, что перчатка - это потенциальное вымя?
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Тринадцатая, угу. Можно устроить праздничные забавы для мужчин, налив в самодельное вымя крепких напитков.
  12. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Видимо, встречать буду в джемпере и джинсах (дж2 :) ), мы уезжаем на НГ в горы, мы просто сняли домик с красивым видом и камином на пару дней. Простенько, но романтично. Главное, чтобы снежок был.
    Да и верно, кризис, не до шику :(
    А вообще, здесь верно подметили, я вспоминаю свое детство, я всегда был в маскадарном костюме, так здорово, но как-то с возрастом "маскарад на НГ" ушел в небытие, а жаль.
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я вот думаю в кои веки не извращаться в плане одежды, а ограничиться черными брюками и белой рубахой поприличнее. Теоретически, где-то валяется красно-белый новогодний колпак, но я его не хочу.
  14. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А я как-то не люблю такого рода наряды, рожки всякие колпачки...ерунда какая-то :pardon: Интересно что на этот Новый год желательно выбрать в нарядах, какую цветовую гамму?
  15. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Пионерское прошлое не дает покоя? <_<</div>
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    В пошлом году с друзьями попытались устроить маскарад:)) Я честно начала переворачивать инет в поисках костюма. Поиски окончились печально... Все найденые костюмы больше подходили для ролевых игр в постели: медсестры, полицейские и т.п. Фасончик соответсвенный:))) Так что ограничилась красными рожками и хвостиком к короткому черному платью. Остальные тоже нарядились кто во что горазд, парики, маски, ушки, крылышки и т.п. По ходу праздника все перемерили все, но было все равно весело:)

    В этом году еду к родственникам, поэтому вероятно это будет скромное платье.
  17. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати маску какую нибудь красивую типа итальянских я бы с радостью надела ))))) И платье какое нибудь струящееся загадочное ))) мммм...
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В пионеры меня принять не успели. Так что пионерского прошлого у меня нет. Только октябрятское. :rolleyes:

    Прошлый НГ я была вся в кружеве и коротких бриджах, позапрошлый в ассиметричном брючном костюме сшитом из комбинации разнообразных тканей, поза-поза прошлый с афро-косичками, кажется.
    В этом году хочется элегантной классики.

    Да, 2009 - год желтого/золотого быка, поэтому рекомендовано (прочитала в каком-то журнальчике) в новогоднюю ночь надеть побольше золота, одежду "бык любит" классическую, основательную, а вот красный цвет лучше не надевать, в т.ч. ввиде белья.</div>
  19. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Даштожтакое )))))) конечно золотые аксессуары в том числе для волос у меня имеются...но вот почему то именно этот НГ мне так хочется встретить в моей радостной шотландской клетке с основным цветом красным и с красным лаком на ногтях ....всетаки это же не полностью красное платье ))))) :rolleyes:
  20. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    "Разве быки не дальтоники?" (с) :D</div>
  21. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Пускай банально, но Новый год буду встречать в черном вечернем платье. Атласное, коротенькое, на тонких бретельках. Ну а потом конечно в джинсы и на ёлку! Салют пускать!!!

    А ещё слышала, что этот Новый год нельзя встречать в красном - БЫК красного не любит.
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Классика бывает банальной?
  23. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, пускай не банально, но и оригинального тут мало. Скажем так, скромненько и со вкусом. :D
  24. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Везууууучие!!!! В нарядах будете ))) А я если натяну платье на 15 минут, то это будет просто отлично! А потом опять футболочка, легинсы и теплые носки. А салютики смотреть из окна будем ))
  25. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Главное шапку новогоднюю не забыть одеть :D

Поделиться этой страницей