Новогодние елки

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем SvyatSvyat, 11 дек 2008.

  1. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    А подскажите, бывают ли в Смоленске детские общедоступные новогодние елки-представления где-нибудь? С подарком или без, платно или бесплатно, неважно :) В Камерном сказали у них есть, но приходят с детьми от трех лет, а нашей еще полтора нет. В Молодости тоже что-то есть, сказали попозже перезвонить, но там, возможно, только для малоимущих. А еще есть что-нибудь?
  2. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    драматический театр, дк Шарм, дк Профсоюзов на Ленина...
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    В Офицерах должна быть.
  4. Wasilina
    Оффлайн

    Wasilina Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Могу сказать по опыту со старшим ребенком.
    Я тоже однажды пыталась сводить ее в цирк в возрасте 1,5 лет...Вобщем, весь сектор, где сидели мы, смотрел не на клоунов, а на меня: как я развлекала своего ребенка. Так как клоуны и тигры надоели нам ровно через 10 минут, после начала представления.

    Советую с таким маленким ребенком идти туда, где не очень много народа, где нет долгого представления перед встречей с Дедом Морозом. И еще где можно легко и безшумно покинуть помещение в случае чего.

    Вспомнила еще. Лучше всего если такой малыш будет наблюдать Деда Мороза издалека или вобще просто видеть на картинке.
    Моя в 2 года впала в полный ступор, когда Дед сам явился домой к нам. Она молчала и постоянно высовывала язык трубочкой туда-сюда. (если честно, было очень забавно, и я давилась смехом, настолько была нелепой картина)
    Если бы в костюме Деда Мороза был бы чужой дед (а был наш родной), не могу знать что бы было дальше. А так наш понял все, по быстрому все свернул. Но дочка еще часа 2 молчала и высовывала язык.</div>
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    В таком возрасте дети непредсказуемы. Моя очень общительная и социальноактивная дочь наотрез отказалась водить хоровод и придаваться прочим увеселениям на ёлке в возрасте 2 с половиной лет. Что уж тут о малышах говорить.
  6. Wasilina
    Оффлайн

    Wasilina Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во-во. У меня было также. Два месяца готовились к празднику. Шили платья , выбирали бантики, стихи учили. А пришли в садик на елку, два раза в хороводе елочку обошла и решила, что хватит. Демонстративно покинула сие мероприятие: села на стульчик, рядом с елочкой и просто смотрела на детишек, которые по полной программе отрабатывали праздник.</div>
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Девочки ваши, такое ощущение, повели себя как взрослые:) Если честно, то мне даже больше нравится, когда дети предпочитают общаться со взрослыми, а не носиться в хороводах и т.п.
    Но, судя по тому, как востребованы "елки" - все таки, кто-то на них ходит.
  8. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Я до сих пор не знаю, как мой почти 3-хлетний малыш отнесется к появлению Деда Мороза. До 2.5 лет он точно боялся людей в огромных костюмах животных и героев мультов, коих летом в парках навалом... А в 1.5 года дети очень непредсказуемы. В этом возрасте елки нужны больше родителям))))
  9. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Когда моей племяннице было 1 год и 2 месяца ее водили на новогоднюю елку в Молодость. Я специально сегодня узнавала. Родители сказали, что ей там было очень весело. Никаких хороводов, т.к. для совсем малышей это непреемлимо. Т.е. сам водишь своего малыша или бегаешь за ним, пока он веселится. Примерно вот так :pardon: Главное, что деткам нравится!
  10. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Если вдруг кому интересно и в этом году, то
    Остальное на
    http://www.gorodnews.ru/aif/item.php?id=1510
  11. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    Драмтеатр полюбому!
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Так с какого возраста деткам такое мероприятие рекомендуется?Видимо,все индивидуально...Старшая моя до садика не посещала.А сейчас жена говорит,что малого хочется сводить...Ему почти два - думаю - рановато,хотя он чел общительный.

Поделиться этой страницей