НиШиДевр

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем vamos, 18 апр 2011.

  1. vamos
    Оффлайн

    vamos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    наверняка у каждого есть фото которое по его мнению "ну ни в какие рамки....",
    предлагаю выкладывать, объяснить почему конкретно не нравится, обсудить как можно было бы.
    идея такова:"Учимся на ошибках своих и чужих"
  2. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: ну с себя бы и начал
  3. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    обычно САМЫЕ неудачные удаляют
  4. vamos
    Оффлайн

    vamos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    легко
    [​IMG]
    если честно вообще не знаю что снимал
    1 лиц пересвечены
    2 ноги отрезаны
    3 башня без "башни"
  5. OLDMAN
    Оффлайн

    OLDMAN Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    тему считаю бесперспективной.
  6. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Вроде бы это и происходит в топике re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ :pardon:
  7. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    бестолковая тема - у каждого есть неудачи, у меня, наверное процентов далеко за 50. А какой смысл выкладывать говно? Лучше от этого оно не станет.. смотреть неинтересно, обсуждать - только время терять...
  8. vamos
    Оффлайн

    vamos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну знач тему закрывать
  9. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    клёвая тема! продолжаем!
  10. berd
    Оффлайн

    berd Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На мэйле в категории "ответы " постоянно встречаются вопросы :"что не так с фото ?" , "Прошу критики ? " Здесь можно развить данную тему,но есть риск того,что , ветку завалят дети мобилофотами ,с дурацкими обращениями :Зацените мою фоту ? Как вам девочка ? и т.д. и т.п.!!!
  11. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ребята, мне кажется, что всё ж выставлять плохие фото не за чем... если автор знает, что они плохие - то просто стереть и не бравировать храбростью - выносить на суд зрителя. Эффекта и пользы от этого никакого. Так мне кажется.
  12. vamos
    Оффлайн

    vamos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а я и не говорил что выкдывать нужно именно свои фото,
    бродишь по просторам интернета , наткнулся на фото увидел недостатки, выложил, объяснил
  13. berd
    Оффлайн

    berd Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Рациональное зерно в этом есть !
  14. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Полный бред.
  15. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Вообще на любую фотку даже "НиШиДевр" будет интересно смотреть лет через сто, а через тысячу оригинал "НиШиДевр" будет стоить как шедевр. :)
    Я вот как то проходил мимо кладбища, посмотрел на лица людей которых давно нет,там фотки почти все стандартные как на паспорт но если присмотреться попадаются и шедевры, и так мне интересно стало,людей давно нет и все что от них осталась это табличка и фотка . Там по каждой фотографии можно много чего интересного найти , прям запечатленное время с модой тех лет,прическами, а по выражению лица можно даже понять добрый был человек или злой.
    Ошибки на фотографиях изучать нужно,куда без этого, но лучше читать книжки благо их сейчас на эту тему мильен, если у кого то есть желение понять почему ему так не нравится его снимок, можно показать его и обсудить а почему нет?
  16. berd
    Оффлайн

    berd Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    sev писал : Полный бред ! Ну здесь ты не совсем прав !Если начинающий посмотрит ,учтёт ошибки других - это хорошо ,полезно ! Опытом надо делиться ,а не кичится ,критикуя других . Если начинающий фотолюбитель выложит своё фото ,которое ему нравится ,которое он считает удачным и при этом будет оплёван корифеями - уже нехорошо ! Величайшие мастера искусства ,признанные поколениями во всем мире имели массу учеников и последователей ! А кто здесь возьмёт на себя смелость заявить :возьму в ученики ! Пинать неумелых проще ! Сказать с гордостью : Вот это работы моего ученика - почётнее ! Каждый выбирает по себе !
  17. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Клонов темы "цифровая фотография" нет смысла плодить.
  18. berd
    Оффлайн

    berd Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Возможно ,но хотелось бы услышать мнение по поводу моего последнего сообщения .
  19. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    viewtopic.php?f=19&t=42199&hilit=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0 ОТВЕТ. А кто хочет, приходите ко мне в деревню, если туфельки не боитесь в грязи по дороге замарать. У меня есть всё необходимое.

Поделиться этой страницей