Не стыдно играться?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем rus2, 9 янв 2006.

  1. rus2
    Оффлайн

    rus2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тут подумал: взрослый человек, женат, работа серьезная... а в игрушки играюсь как ребенок. Это нормально? Нид фо спиды, хаф лайфы, колл оф дьюти... Че-то даже в магазине дисков смущаться начал, когда мне 16-летний паренек-продавец стал рассказывать про новинки... Че, у всех так?
  2. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    Мне - не стыдно, только моя подруга так не считает :)
  3. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    Я тоже взрослый. Тоже серьезная работа и семья.
    Профессионально занимаюсь HL2/CSS и маппингом под него, а также езжу LFS серьезно.
    Ничего зазорного в этом не вижу.
  4. rus2
    Оффлайн

    rus2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    Алексей,
    Угу :)

    [HC]HUNTER, видимо в 3d-экшенах у мужчин воплощается рефлекс охотника :)
  5. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    Если бы не игры .... не видать бы нам своих PCюков как своих ушей :) . Игры двигают технический прогресс.
  6. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    ИГРЫ РУЛЯТ Б/П :punk:
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    RUS, а зачем тогда выпускают игры 18+ :)
    Убеждение, что в игры играют только дети - это какое-то странное убеждение. В СМС-викторины, лохотроны, рулетку, гольф, футбол играть не стыдно же.
    Более того, компьютерных игр для ДЕТЕЙ исчезающе мало.
  8. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    Вся жизнь - игра по сути. Просто с возрастом игрушки меняются... , и многие очень серьезно начинают воспринимать жизнь, хотя на самом деле она просто перерастает в более серьезные игры.
    У мужчин - автомашины, политика, бизнес и т.п..
    У женщин - дети, хозяйство и т.д...

    Хотя по сути играемся в то же, во что и в детстве (если сократить множители в этой дроби...)
  9. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    Вообще не здоровая тенденция, причем касаемое всего, не только игр, большенство свято верят в то, что у взрослого человека всё должно быть строго, исключительно практично и рационально, как у робота. И всё на чём весит ярлык "детское", будь то мыло, игры, фильмы, продукты и т.п., уже считается не нормально покупать взрослым...
  10. rus2
    Оффлайн

    rus2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    У меня есть один знакомый, он бросил пить. Совсем. Говорит, что теперь ему расслабиться помогают только компьютерные стратегии...

    __________________________________________________
    Жизнь - как игра: сюжет - отстой, но графика обалденная.
  11. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    у меня друг есть, 25 годков отроду, из-за компа не вытащишь, и отец его (директор финансово-инвестиционной компании) туда же...
    БОЛЕЮТ... :lol:
  12. MARGARITKA
    Оффлайн

    MARGARITKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    а меня не вытащишь из интернета....
    сама не знаю, зачем я туда лезу...
    даже на работе, когда времени пообедать даже нет, но на инет у меня время всегда найдется)))
  13. rus2
    Оффлайн

    rus2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    winzard,
    Я че-то 18+ не видел (может внимания не обращал), но, помню, даже на "GTA" было написано от 13 лет. Хотя там такое порево местами...
  14. stasol1991
    Оффлайн

    stasol1991 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    Я обосную свою точку зрения как школьник, а точнее как 14-летний пацан.
    Мне кажется, в том что многие взрослые, женатые и состоявшиеся дяди играют в компьютерные игры, нет ничего предосудительного. Другой вопрос, в какие игры эти дяди режутся. Если б я увидел взрослого мужика, безпамятно резавшегося в игру типа "Кузя и Дикая река" - то у меня сложилось бы о нём неоднозначное представление! Но когда такой мужик сидит и рубит гадов в Half Life 2, Doom 3 или чо то в этом роде, это абсолютно нормально! 8)
    Так что на вопрос:
    Я ответил - АБСОЛЮТНО НЕТ! :wink:
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    Это, наверное, на пиратках написано :)
    stasol1991, а еще есть такие игры, как Капитализм-2 и MS Flight Simulator 2004. Они вообще не детские.

    А, вспомнил! Leisure Suite Larry 2. там даже тест на возраст есть.
  16. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    В те далёкие времена, когда я работал в компьютерном клубе, я очень часто наблюдал, как мужики, которым 30, и больше, могли днями сидеть и играть в какую-нибудь херь, типа тойже ГТА... Забавное зрелещи скажу я вам =))

    Есть у меня ещё один знакомый, водитель из нашей конторы, лет ему наверное 35, с семьёй, души не чает в IGI =)
  17. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    Ну раз уш пошли разговоры про "недетские" игры, то опять вставлю любимый LFS (www.liveforspeed.net) :)
    Это вообще пока единственный симулятор гонок GTR-класса и класса F1/3000, признанный международной ассоциацией F1, а также рекомендованный для подготовки пилотов.

    Совершенно недетская игра, раз уж на то пошло :)
    В нее реально носятся не только такие как я, но и серьезные пилоты. Постоянно устраиваются международные соревнования и 24-х часовые заезды. Жуть как интересно :) Причем можно самому во всём поучаствовать!, по всем правилам :) (а не просто глазеть по телеку передачи про гонки в Лемане или Монако).


    Частично это же относится и CS/CS:S . В Штатах (а где-то проскакивало что и у нас), в штурмовые отряды спецназа и другие спецслужбы с огромной охотой берут данных проф. игроков (со стажем). Так как понятия штурма, обороны, удержания позиций, да и вообще инстинкты поведения в подобных ситуациях у них вырабатываются годами. И многие очевидные понятия и реакция, которые выращивают у простых курсантов годами, у них уже выработаны и доведены до автоматизма.
    А такие понятия как
    - "где встать, чтобы все видеть, но быть наименьшей мишенью",
    - "когда пора открыть огонь",
    - "где и сколько нужно отсидеться, чтобы в итоге сделать решающий шаг",
    - "как заставить противника работать на себя"
    выработаны исключительно собственным опытом и не имеют аналогов с прочтением учебников и выслушиванием "опытных".
  18. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    re:оЕ УФЩДОП ЙЗТБФШУС?

    Для начала, надо по здоровью пройти, а вот многие сидящие за компами как раз из-за этого и не пройдут. 8)

    А вообще, я бы посмотрел на детей, играющих, например в Football Manager. Думаю, самые высокие продажи в Европе у нее каждый год не дети держат. И лицензий у нее официыльных -дай бог каждому...
    Футбол рулит миром. :) Лучше, конечно, самому, но на компьютере не так больно. :twisted:

Поделиться этой страницей