Не очень нужные подарки

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Леди_в_кедах, 4 янв 2010.

  1. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и встретили Новый год и конечно не обошлось без подарков, хороших и эм...специфических )) А что вы делаете с подарками которые не пришлись? Храните, передариваете, выбрасываете или в 'Бесплатные объявления'отправляете )) )) ?

    ЗЫ : Я люблю своих друзей и важно внимание, а не призент. Но куда мне теперь деть 1,5 метровую ,гипсовую (наверное), дорогущую дуру из коридора, типа статуетку?!
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    используй как манекен для мнущейся или просто одежды
  3. Klon
    Оффлайн

    Klon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я на такую "дуру" вешаю пальто и шляпу. Удобная вещь :crazy:
  4. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Эх, а у меня мешок с ненужным барахлом пополнился очередной свечкой и тигром из какого-то камня... И так каждый НГ.
  5. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Пора открывать сувенирную лавку :)
  6. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Яратам, вот вот)) и главное они мне еще сказали: 'мы еще думали про гарнитур - серьги с кулоном, но это ж так банально'. У кого еще друзья с фантазией или со свечками и тиграми из камня?

    Яратам, если монетку за свечу не отдала, то постарайся, примета ж такая ))
  7. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Эмм, не в курсе на счёт приметы. Просветишь?
  8. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    За острые предметы, платочки и свечи надо отдавать монетку, т.е. покупать их, по тому что просто ДАРИТЬ их нельзя! С платочками проверенно, к слезам. Одна 'подруга'всё время свечи мне дарила, причем похоже передаривала. Не знаю было ли после них мне плохо, давно это было, но от этой дамы я очень сильно пострадала в последствии... Какой подарок такой и даритель, это моя личная примета)) Еще с часами подобная фигня это к растрованию, то же каждый раз сходилось. Правда, я про эти приметы узнала не так давно, по этому и копеечки не давала.
  9. Sergeevna
    Оффлайн

    Sergeevna Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А у меня в темном углу теперь банка с огромными тараканами...Если бы вы эту мерзость видели! Вот теперь думаю выкинуть или на Рождество кому передарить, с улыбкой до ушей и словами "смотри какая прелесть!"
  10. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Слава богу, последние пару лет почти не получаю жуткие фигурки и свечки за 20рублей. За прошлые года целый мешок зверушек лежит.... скоро уже повторятся года начнут, начну передаривать :rofl:
    А так-сама стараюсь не делать бесполезных подарков, и не получаю их. тьфутьфу.

    А статую можно в частный дом (коттедж) сдать (если у самих нет такого). Пусть территорию охраняет как гномик)))
  11. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    а тараканчиков -подарить или продать тем, кто оценит. есть же заводчики породистых...
    Ну или подарить "любимой" подруге или родственнику :rofl:
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Некоторые бутылки с алкоголем достигли 13 лет выдержки... :rolleyes:
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Могу избавить вас от статуи хотя бы на время. Для фотосессии какой-нибудь авось сгодится.
  14. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо Ирина, я подумаю, хочу с ней сделать всё таки что нить более глобальное ))
    В выходные из Турции приезжает хороший приятель, может ему её загоню, у него частный дом как раз.
    Если недели за 2 ни куда не дену, сообщу и можете её забрать на фотосессию хоть до следующего Нг.
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня из бесполезного:
    - пара огромных мягких игрушек припоминается (отнесла в ближайший детский садик)
    - две гигантские и дико неудобные (особенно не удобно мыть, ибо узкие несмотря на размер) чайные кружки
    - комнатный фонтанчик
    - позолоченная ваза
    - денежное дерево а-ля "фэн шуй" из не пойми какого материала (стразы? пайетки? пластик? еще какая-то фигня?)

    А также:
    - жилет (похоже мужской) с орнаментом из овечьей шерсти
    - ночная рубашка 52-го размера (притом что у меня 42-44)
    - фиолетовые стринги (???)
    - ажно две пары пушистых тапок цвета "вырви глаз"
    (представляете что будет, если я все это великолепие на себя надену?)


    Интересно, а можно как-то так сделать чтобы не получать такое?
  16. Andromeda
    Оффлайн

    Andromeda Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное, не получать такое не получится. Фантазии ведь на всех не хватает, а дарить что-то нужно. Если деньги, то однажды можно получить деньги в ответ, а это уже будет курьез. :unknw:
  17. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    однажды к НГ мама получила от коллег/учеников 8 заварочных чайников))))и вот куда их? так и стоят...
  18. Laminaria
    Оффлайн

    Laminaria Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    у меня проблемы с магнитами решаются легко - всех тигрят я уже успела благополучно разбить одним случайным взмахом руки рядом с холодильником...
    мама подарила палантин, эх, завидую тем, кто умеет их носить, час простояла у зеркала в поисках приемлимого варианта, так и не нашла, ещё бы один такой же и можно было бы сшить чудненькое платьице)))
  19. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, не знаю, то ли чувствовать себя счастливой, то ли несчастной =D У меня очень редко бывают бесполезные подарки, мб потому что дарят что-то мне только близкие люди) От бабушки бывают псевдо-бесполезные подарки, но не потому, что не нравятся, а банально поставить некуда и времени любоваться нет - фигурки всякие, шкатулочки.. Красивое, а деть некуда, вот и стоит в шкафу и на полках(

    По мне так выбирать подарки - вот это сущий ад. Особенно людям, которых не слишком хорошо знаешь, а порадовать хочется. Неплохая разминка для фантазии =D

    блин, вот что хочу сильно - так цветы.. :angel:
    или затырить у кого-нить мужской свитер, для создания кавайного образа и тепла=)
  20. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу тебя видеть в этом всем. Тапки можно одну пару. :rofl:
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Лучше этого никому не видеть. :rofl:
  22. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Кстати, о ненужных подарках смешно - читать и обязательно смотреть ролик - http://tsigan.ru/bloh.aspx?id=54
    И расскажите, как вы относитесь к заказу подарков? Заказываете друзьям, близким что-либо конкретное к празднику? Спрашиваете ли сами,что подарить или всегда стараетесь угадать?
  23. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Заказываю сама, не в жёсткой форме. Типа - "если ничего не придумаешь, можно то-то или то-то". Но это не для всех, только для своих близких, с учётом материального положения. Так же нормально отношусь к обратной ситуации. Хотя элемент сюрприза пропадает... :pardon: :give_rose:
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Позитивно отношусь. С близкими друзьями давно эта система отлажена. На вопрос "что тебе хотелось бы получить" у нас принято отвечать по существу. А еще мы частенько объединяемся, чтобы сделать коллективный подарок - чтобы иметь возможность подарить толковый (а как правило это недешево обходится) подарок.
  25. Smoljanochka
    Оффлайн

    Smoljanochka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Делаю также.Лучше получить желанный подарок, чем разочарование.
    Как то слышала высказывание от Собчак К.А., дословно не приведу. но смысл в том , что если не хотите чтобы дарили ерунду, говорите чтобы вы хотели получить в подарок.

Поделиться этой страницей