Несут ли вещи нашу энергетику?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Vashe Solnce, 22 июл 2009.

  1. Vashe Solnce
    Оффлайн

    Vashe Solnce Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте!
    У меня возник вопрос, он немного из области суеверий. Считаете ли вы, что личные вещи человека несут его энергетику, а возможно, даже судьбу? Предположим, если женщина дарит подруге какую-нибудь свою шмотку, то есть даже не дарит, а просто отдает: "я это надевала пару раз и как-то что-то не очень, может, тебе подойдет". А вдруг на этой вещи осела какая-то энергетическая пыль?
    Я слышала, что на войне солдаты часто обменивались личными предметами, часами, например, шутили "судьбой махнемся"...
  2. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Как специалист по одной из разновидности энергий авторитетно говорю - ерунда все это.
  3. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    психоустановка и самовнушение....
    иногда (в запущенных случаях) приводит к клиническим проявлениям
    а по сути-меняться вещами как то не гигиенично</div>
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Образцы ДНК они несут. А если лето, жара, -- то много образцов.</div>
  5. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Скорее всего ты не прав , если простой смертный чего-то не видит или не чувствует это ещё не означает что этого нет на самом деле. В качестве примера можно привести экстрасенсов описывающих по вещи человека всё что с ним происходило и т.д. так что скорее всего какое то энерго-информационное поле существует и оно оставляет свой отпечаток на всём с чем соприкосался человек в том числе и на вещах.
    К стати известный американский актёр Джон Траволта приверженец саентологии после каждого дня проведённого на съёмочной площадке выбрасывает свою футболку якобы накапливающую за день отрицательную энергию, а на следующий день одевает на себя новую.</div>
  6. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Кому за 30, только к великому сожалению его убеждения привели к гибели его сына (кровь перелить отказались)....
    футболки выбрасывать это может и правильно, но сильно зарубаться не стоит, как оказывается для жизни опасно
  7. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>т.д. так что скорее всего какое то энерго-информационное поле существует[/quote]
    Агностик я. :)
    а) Пока не доказано то, что поле существует, я считаю, что его не существует.
    б) Даже если поле существует, не факт, что оно оказывает влияние на предметы (в первую очередь, неодушевленные). Микроизменения структуры броуновское движение сгладит за пару минут.

    А еще я прагматик. И считаю, что верить во многие вещи гораздо вреднее, чем не верить. Ибо вера может нанести вполне реальный вред (фактов немало), а вред неверия в недоказанные явления пока не доказан. :)

    Это почти как с ГМП.</div>
  8. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Ну это уже из другой темы.</div>
  9. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    К сожалению у нас много чего не доказано , не доросли ещё , но тем не менее просмотрев несколько раз битву экстрасенсов где люди выдавали практически 90% информацию в том числе и по имеющимся неодущевлённым предметам ( наручные часы) я прихожу к выводу что такое "тонкое" поле существует , только не всем дано его восприятие.</div>
  10. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Кому за 30, а по-моему как раз из этой
  11. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    это провокация или как? :)
    какая битва ? там всё по сценарию снимают, все их "чудесапроявления" ребятами из ВГИКа написаны...</div>
  12. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    если это правда, то пойду поищу какого-нибудь миллионера, сопру у него какую-нибудь шмотку и заношу до дыр!!!! глядишь и разбогатею! :)
  13. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Верить или нет это уже ваше дело , немного не от сюда , но когда расследовали убийство совершённое в смоленске в одной из общаг на повороте на ТЭЦ-2 обращались к экстрасенсу который выдал очень достоверную информацию, тоже ребята из ВГИКа писали ?
    Да и вообще такое может говорить только человек не видевший ни одного выпуска.</div>
  14. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Верить или нет - это дело добровольное.
    Благо, вера не требует доказательств.

    Все верят в бога. Одни верят, что он есть, другие - что его нет ((с) Берегись автомобиля.)
  15. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Кому за 30, вспомнились Окна с Нагиевым, а ведь многие тоже верили в реальность происходящего
  16. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Поверь теперь в это http://www.kp.ru/daily/24022.3/89872/ :crazy:

    Мы энергию излучаем, и мы ее принимаем. Наша энергия «тиражируется» - остается на фотографиях, личных вещах, близких людях.

    Трое экстрасенсов выехали на место трагедии. Им ничего заранее не сообщали (поверьте, это правда, в программе нет подставных сюжетов!) , только показали фото подружек и попросили рассказать, что случилось с девочками

    Ну и где ребята из ВГИКа - нервно курят в сторонке :crazy: это называется слышал звон да не знаю где он.</div>
  17. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    "Комсомольская Правда" - это аргумент, да...
  18. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Аргумент это непосредственное общение с одним из таких людей , как говорится лучших из лучших только они наверняка смогли бы развеять сомнения http://www.aferizm.ru/stati/chudo/st_ch_bi...extrasensov.htm а так можно до позеленения доказывать или не верить.</div>
  19. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
  20. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Криминальное чтиво.
    Эпизод про часы в заднице.
    Примечателен не столько отдельно этот эпизод, сколько в связке с тем, когда Фабиан (подруга Бутча) забывает его часы и ему приходится возвращаться за ними, т.к. они очень много для него значат.
    Если абстрагироваться от этой ситуации, то это просто часы, практическая польза от которых минимальная в сложившейся ситуации.
    Но учитывая через сколько задниц этим часам пришлось пройти - вопрос энергетики (значимости) становится актуальным.

    Ну т.е. лично я склонен считать, что энергетика существует если не у самих вещей, то у людей, которые имеют к ним какое-то отношение.
    Надеюсь никто не поспорит с энергетикой денег, например.
    Это не электроны в проводниках, а что-то другое.</div>
  21. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    блин, все забыли, что вместе со сcылкой даем ее краткое содержание? так я сейчас напомню :)
  22. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    1) Энергетика у человеческого тела существует. См. кинофильм "Матрица" про батарейки.
    2) С вещами энергетика передается. Используйте антистатик.
    3) Вам шашечки или ехать? Если хотите знать истину на тему всякого рода энерго-информационных полей - вам не сюда и не в телевизор, а учить теорию передачи информации, например. А если "ехать", то, елки-палки, живете же вы как-то в окружении других людей.
  23. Ulia
    Оффлайн

    Ulia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а я слышала, старики говорили, что как раз вещи , которые носила беременная женщина наоборот несут очень положительную энегргетику!</div>

Поделиться этой страницей