Неспешно продам интернет-магазин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем East, 3 фев 2010.

  1. East
    Оффлайн

    East Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Продается интернет-магазин extaz.v-smolenske.ru

    Перенос на площадку клиента, изменение шапки под новое название, изменение формы заказа под торговлю посредством почты РФ.
    Проект синхронизируется с базой данных оптовиков, координаты оптовиков так же прилагаются. Подробные технические вопросы - в личку.

    Сайт уже неспешно принимает заказы по России, требует оптимизации под поисковики и изменения формы заказа для полного счастья.

    Рекламы в интернет не было.

    В целом все работает, только требует времени и внимания.

    Цена вопроса: 100 000 рублей.

    P.S. Просьба отписываться по существу, всем спасибо.
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    А не дорого?
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Бывший таз в Смоленске? )
  4. East
    Оффлайн

    East Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    нет, при хорошем подходе эти деньги отбиваются за четыре-пять месяцев. Это же не локальный проект, а магазин на Россию. Я тут продаю буквально неделю другую, потом, если не продам, он уйдет в Москву, там зреют люди. Здесь пока предлагаю для простоты и скорости процесса, вдруг кто захочет. Если нет - не расстроюсь, до конца месяца я его продам в любом случае, не залежится.
  5. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Готовый рельно работающий бизнес? Или как обычно шаблоны за деньги продаём?
    И интересно за что 100 тыс))) В поисковиках не раскручен, продаж соответсвенно нет. Имя доменное просто ужасно, итд...
    Имхо такие "проекты" надо "продавать" не на форумах, а впаривать лично людям далёким от интеренета.
  6. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    вчера баловался, инет магазин на бесплатном скрипте поставил за полчасика. ниче так.. простенько и со вкусом.
    тыщ за 5 надо кому? :D
  7. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А какие доходы проект приносит в данный момент? Онлайн оплаты я так понял нет?
  8. East
    Оффлайн

    East Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Значит так, попробую еще раз обстоятельно.

    Извините, тролей и другие провокации буду игнорировать, потрендеть я могу и в другом месте.

    1. В поисковиках хорошо индексируется по товару, оптимизации нет, продажи вялые есть. В среднем чистым доходом сейчас с него получается 5-7 штук, это при том, что я им не занимаюсь совсем, не даю рекламу, не раскручиваю и просто знаю что он где-то есть.

    2. Про ужасное доменное имя знаю, его мы тут не обсуждаем. Внимательно читаем первый пост: перенос на площадку, изменение шапки под новое имя.

    3. Про готовый бизнес опять внимательно читаем первый пост: синхронизация с базами оптовиков, соответственно с оптовиками уже договора, раз что-то продается. Координаты оптовиков так же даются.

    4. Оналайн оплату и Т.Д. можно прикрутить, это не прблема, можем прикрутить сами, хотя здесь удобнее торговать сугубо почтой по наложенному платежу. Читаем еще раз - изменение формы заказа так же включена в цену, поля, оплаты и прочее это все уже проработано, просто не прикручено за ненадобностью мне лично.

    Ну про магазинчик на скриптах особо коментировать не буду.

    В целом, для внимательных читателей: мое дело предложить, сидеть и обсуждать что дорого или не это того не стоит не буду. Если вам дорого, то чего и говорить-то, разворачиваемся и уходим, услуга не навязана. Повторюсь, здесь я предлагаю для заинтересованных и кто умеет считать, кому не интересно, потрепаться можно в другом месте. За месяц проект уйдет в любом случае на выгодных мне условиях. Я прекрасно понимаю что продать его в Смоле шанс не велик, но предложить никто не мешает.

    Прошу прощения у достопочтимой аудитории, но далее я буду отвечать только на конкретные вопросы по проекту.
  9. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос такой:
    Какая схема продажи?
    Заказ клиента---->заявка на товар оптовику---->оптовик пересылает тебе---->ты пересылаешь клиенту---->клиент производит оплату при получении.

    Так?
  10. East
    Оффлайн

    East Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Пока было так, либо люди отправляли клиенту прямо из Москвы. Если средства позволяют, можно сразу накупить ходового товара. Собственно одна из причин, почему мне проще его продать в Мск - склады под боком, лишний раз возить товар не надо.

    Сводки из гугл аналитики по запросам и в целом сводки по заказам предоставлю заинтересованным лицам, что бы в курсе были на что спрос.
  11. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Оптовики под реализацию товар не дают?
  12. East
    Оффлайн

    East Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Дают, одни точно дают, чей товар в массе на сайте сейчас.
  13. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    East, но все же, желаю тебе продать проект в Смоле! Потому что некоторые уже привыкли к этому магазину в этом городе :)
  14. East
    Оффлайн

    East Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Да, забыл сказать, на сайте так же банерная система привинчена.
  15. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Договора с поставщиками на ИП оформлены?
  16. East
    Оффлайн

    East Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Да, но договорая переоформляются быстро, одна поездка в Москву. Постовщики все не далеко от метро, одни на Ботаническом, другие в паре километрах от Планерной. Им все равно с кем работать.
  17. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    а за 100000 реально тоже самое сделать? то есть не покупать, а самому найти оптовиков ну и тд.
  18. East
    Оффлайн

    East Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Реально. На сколько я знаю реально дома даже самолет собрать не особо затрачиваясь. Кому что удобнее. Кто-то любит заниматься сам, кому-то проще купить готовое.
  19. East
    Оффлайн

    East Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    ну, вроде как up
  20. East
    Оффлайн

    East Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    вверх

Поделиться этой страницей