Несколько вопросов.

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем step, 22 янв 2007.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Сразу скажу, не надо кричать RTFM учи мат часть, я честно, взялся её читать, по ссылкам выше, из прочтённого понял, только то что мне проще узнать у знающих людей, чем забивать себе мозги. Долго ждал, что мне Pilot в асе ответит, но так и не дождался. Всё вводная часть закончена.
    Теперь по сути. Хочу купить, комплект спутникового оборудования, установка будет производиться в Москве. Нужен НТВ+Футбол. Обязательно ли ставить оборудование именно НТВ+? Какова примерная цена набора? Смогу ли я подключить и настроить сам? Где подешевле купить? Если что нить ещё придумаю напишу позже.
    ЗЫ Инет с тарелки не нужен, только телевидение.
  2. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:оЕУЛПМШЛП ЧПРТПУПЧ.

    step, ну пряматаки долго ждал :) ну ушел человек в загул на пару дней :)

    Теперь ближе к сути...Тарелку на Митино на 60 или на 85 размером рублей 350-400 стоит, Оборудование именно НТВ+ не обязательно. Установка и настройка тебе в Мск минимум будет 60$. Тут принято по размерам мерить цены на установку :) . Можешь все сам купить и настроить если окна выходят на юг.... Настраивать там легко сигнал прет неопытному человеку 5 мин настройки....

    1.Дальше к тебе вопросы ты как хочешь смотреть через ресирвер или комп?
    2. Ты хочешь легально платить или шару


    Из вышеперечисленного есть 2 варианта дальнейшего, или карточка на 50$ при подключении либо шару....Оборудование само сабой сам покупаешь.

    Жду пояснений и дальнейших вопросов :)
    Если гонишься совсем за копейками могу сказать где закупаются торговцы Митино. :)
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    re:оЕУЛПМШЛП ЧПРТПУПЧ.

    Так продолжаем... На множество вопросов в аське мне ответил .::pilot::. Респект ему. Ну некоторые вопросы остались. Например какой взять ресивер для НТВ+. Желательно с возможностью в дальнейнем шары и невысокая цена.
  4. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:оЕУЛПМШЛП ЧПРТПУПЧ.

    Учитываем новости :)

    18 января
    Уважаемые абоненты!

    В связи с планируемым запуском (в декабре 2006 года) тестового вещания каналов в формате телевидения высокой четкости (ТВЧ), сообщаем, что для приема данных каналов Вам будет необходим специализированный приемник - декодер от НТВ-ПЛЮС.

    В настоящее время проводятся предпродажные испытания данного приемника. Просмотр каналов в формате ТВЧ (HD) будет возможен только по HDMI соединению с воспроизводящим устройством, которое должно поддерживать функцию защиты контента HDCP.

    Приемник - декодер специально разрабатывается под НТВ-ПЛЮС и будет работать только с картами условного доступа НТВ-ПЛЮС.

    Никакие модели приемников-декодеров ТВЧ, находящиеся в данный момент в свободной продаже на российском рынке, не смогут воспроизводить сигнал НТВ-Плюс.

    Форум www.ntvplus.ru
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    re:оЕУЛПМШЛП ЧПРТПУПЧ.

    Ну что люди? АП...
  6. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:оЕУЛПМШЛП ЧПРТПУПЧ.

    step, бери тогда самчунг S300, по поводу шары не знаю по нему..... Если будешь покупать на митино, объяснишь что нада с резервом на шару...тебе там предложат варианты :)
  7. metabox2006
    Оффлайн

    metabox2006 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оЕУЛПМШЛП ЧПРТПУПЧ.

    Советую Metabox6 работает с картами НТВ+(активирует карту,обновляет подписку),работает со старгейт тв на выставке Старгейт ТВ демонстрируют Metabox6,есть эмулятор,а так же новая утилита и софт под шаринг,проверено все работает
    <a href='http://www.domica.ru/?option=com_content&task=view&id=70&Itemid=26' target='_blank'>http://www.domica.ru/?option=com_conten ... &Itemid=26</a>
  8. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:оЕУЛПМШЛП ЧПРТПУПЧ.

    metabox2006, купили уже Дримбокс 500 :)

Поделиться этой страницей