Незамутненная безопасность

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем winzard, 3 фев 2009.

  1. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    По непроверенным данным на Смоленской АЭС вирусом выведено из строя много компьютеров (реально много, сколько - не знаю). Так же как и в Десногорске. Интересно, вот на камеры слежения у руководства АЭС деньги есть, а на антивирус корпоративный уже не хватило?
  2. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    ыыыыыыы, там одно время насколько помню Антивирус поставлялся вместе с СПС Гарант, т.е. периодически забывали обновлять базы и т.д., как сейчас не в курсе
  3. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    что значит выведено из строя ? счас есть эпидемия сетевого червя Net-Worm.Win32.Kido и kav выпустил для него утилиту удаления а мелкософт заплатки. это про этот вирус ? я его чуть не хапнул себе на днях... у вебера тоже есть но в другой классификациии вроде.
  4. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Хм... Врядли компы по контролю и управлению реакторами находятса в общей сети и под управлением оси от мелкомягких... Ну а камеры там всегда были.</div>
  5. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Old Ranger, про реактор я ж ничего и не писал.
  6. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сомневаюсь, что реактор вообще управляется компами в общечеловеческом понимании...</div>
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Во когда данные будут проверенные...
  8. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    :yahoo:

    внешне -да,
    по сути -даже в общегалактическом понимании они остаются компами (пусть даже на лампах они).</div>
  9. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    winzard,
    Ну а дефки в бухгалтерии везде одинаковы -флешки с фотками совали и совать не перестанут в служебные тачки.
  10. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Device Lock и иже с им тоже недорого стоят ;)</div>
  11. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    Dms, ай перестань, ты наверное с такими вот девушками не работал.. приходит к тебе в серверную.. глазкими хлопает. юбочку поправляет.. и таким ласковым голосочком: "откройте мне доступ к флешечкам о Великий АДМИН!!". .ну как ту отказать :) !!!
  12. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Получается что девушки разнощики вирусов :D</div>
  13. Grem
    Оффлайн

    Grem Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Представляю себе заголовки: "Смазливая бухгалтерша в короткой юбке стала причиной нестабильной работы Смоленской АЭС!!!" Дмитрию Холодову такое даже не снилось... :lol:
  14. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Повторяю, к реакторам это вообще никакого отношения не имеет. Но бухгалтерии, снабжение и т.п. - на ушах, да. Я почему написал: на станции щас (уже давно) вводятся строгие порядки, шаг влево - шаг вправо, выгоняют. А вирус упустили.
  15. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Насчет выгоняют - это наверное преувеличиваешь. За опоздание (даже на несколько секунд) конечно зарплату подрезали, но выгонять специалиста со стажем - это слишком жирно. Дешевле просто рублем наказывать за опоздание.
    А реакторы рассчитываются на допотопных компьютерах, Паша Подрез как раз на СКАЛе работает, в машинных кодах пишет программы под это дело.
  16. KLANHAMMER
    Оффлайн

    KLANHAMMER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По проверенным данным: ой.... глупости же какие... даже читать тред не буду... =)</div>

Поделиться этой страницей