Небоныры

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Кошка Мебиуса, 14 июн 2013.

  1. Кошка Мебиуса
    Оффлайн

    Кошка Мебиуса

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $740,17
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые форумчане!
    А есть ли среди нас настоящие любители и ценители неба? я говорю о парашютном спорте.
    Скайдайверы, вингсьютеры и просто любители классики, есть ли тут такие экстремалы?
    Надеюсь нас много, давайте делиться интересными историями.
  2. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    Был на форуме один небожитель:)Launcher ник. Вот он знатный парашютопрыгальщик:) Сейчас, правда, совсем не появляется.
  3. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Летчики любят говорить "Ни один нормальный человек из исправного самолета с парашютом не прыгнет" :) Я так ни разу и не прыгнул за свои более 800 часов налета...
  4. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Большенство летчиков не любит прыгать с парашютом, но далеко не все. Я знала массу летчиков, у которых были серьезные разряды по парашютному. Ну, может потому, что обитала в ПДСС
    Налет у меня конечно в разы скромнее, ну так летала еще в ДОСААФ, в последний год , перед развалом... и прыжков-9
  5. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    У Вас разве был самостоятельный налет? Это когда без инструктора?
  6. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Нет, это для большенства это-2 год обучения, а в 1992 году все свернули в местном ДОСААФ
  7. Кошка Мебиуса
    Оффлайн

    Кошка Мебиуса

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $740,17
    Book Reviews:
    0
    ну так, я понимаю удивительных историй не будет? возможно, парашютистов и не много в Смоленске (надеюсь это не так), но ведь многие из нас хоть разок, то но шагали в небо. кто то просто, чтобы перебороть страх, кто-то всю жизнь хотел попробовать. так или иначе, люди идут на этот шаг осознанно и всех на толкают свои внутренние переживания.
    я впервые сделала этот шаг по любви! было совсем не страшно и интересно. какой может быть страх, когда в голове одни гормоны бушуют?
    а вот товарищ мой свой первый прыжок совершил, когда с женой расстался. решил таким образом встряхнуться.
    спустя какое-то время, любовь к человеку прошла, а вот любовь к небу осталась. видимо это стремление у меня в крови, дед мой, лётчик, бабушка парашютоукладчица была, а папа учился в лётном в своё время.... судьба, видать, такая у меня...
    Даст Бог, накоплю денжиЩ, окончу какие-нибудь курсы легкомоторных самолетиков....

    ....а мне летааать охота....
  8. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Кошка Мебиуса нравится это.
  9. Кошка Мебиуса
    Оффлайн

    Кошка Мебиуса

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $740,17
    Book Reviews:
    0
    BuDeNy, спасибо, видюха классная, но в моей коллекции уже есть такая))))
    вот ещё хорошее, красивое видео)))

    http://video.nur.kz/view=75qkqckz

Поделиться этой страницей