На что деньги были потрачены впустую?

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем alisa_ice, 19 апр 2006.

  1. alisa_ice
    Оффлайн

    alisa_ice Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Сабж
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    книжки для чайников. купил несколько, прочитав через несколько дней выбросил в мусорку :)
  3. OKTAFF
    Оффлайн

    OKTAFF Новичок

    Credit:
    $794,92
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    Да вот есть тут на полке книг 15 :(
  4. Pediator
    Оффлайн

    Pediator Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    Ептеть собрание сочинений Марининой, Дашковой и прочее г
  5. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    Есть девочки которые любят читать любовные романы. Маленькая книжка, стоющая мало денег, прочтённая за вечер. Я думаю, что это впустую.
  6. alisa_ice
    Оффлайн

    alisa_ice Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    Ага, я читала тоже, лет 10 назад, но это несколько не то, что может разочаровать.Уже изначально знаешь чего хочешь прочесть. В 18 лет хотелось романтики. После серьезных произведений. Спишем на советское детство. Кстати, к своему стыду , я не прочла ни маринину, ни дашкову, ни...о Боги.. лукьяненко. Не интересно. Хотя , лукьяненко может и нужно, а то надоели эти борцы фильма и книги. Чтоб знать о чем речь. Я к тому, что попс-литература не обсуждается.
  7. alisa_ice
    Оффлайн

    alisa_ice Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    Вообще-то мне не стыдно, что я не читала дашкову. Я читала П. Андрееву. :?
  8. Nikita
    Оффлайн

    Nikita Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    хмелевская зе бест :)
    ну да в общем все эти книжечки с однодневными романами это имхо пустая трата денег
  9. alisa_ice
    Оффлайн

    alisa_ice Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    Это в общем-то по определению. Я имела в виду что-то, что было распиарено до небес, а в итоге-пузырь. Ведь блин, такие ж аннотации понапишут- шедевр мировой классики. купила тут, тоже, правда, детектив: Хосе Мариа Гелбенсу ("живой классик литературы не только Испании, но и всей Европы, смело играющий стилями и направлениями-от авангарда до интеллектуального детектива"-это с обложки) "Не загоняйте убийцу в угол ("Интеллектуальная дуэль двух острых умов-охотницы и хищника!", "новое слово в жанре психологического детектива"-оттуда же) Блин,вот это был облом. Более тягомотной, незахватывающей, откровенно скучной вещи я не читала. Ощущение такое, что автор порой забывает, что пишет детектив, скатываясь то в описание второстепенных персонажей, которых вообще можно было бы не иметь, то вообще в описание полового акта, не несущего никакой художественной ценности. Я не жалуюсь, и денег не очень жаль. Просто не берите.
  10. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    alisa_ice Боюсь это очень субъективно...
  11. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    На что потрачены впустую... Даже и не знаю. Проводил недавно ревизию книг - те которые с интересам читал лет 10 назад считаю уже пустой тратой времени. Недавно страшно ругался, когда недавно купил несколько книг Д.Черкасова - последние книги про приключения Рокотова - первые книги были намного интересней, а потом автор вроде умер, а поскольку книги стали пользоваться спросом, под его именем стали продавать такое г... :x
  12. alisa_ice
    Оффлайн

    alisa_ice Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    А субъективно что- данная книженция или личное мнение? Мнение на то и личное, что субъективно. Все-таки существуют определенные критерии, по которым мы относим литературу к достойной и не очень. Есть достойная литература, которая просто не нравится,как говорится и не ешь, а есть откровенная халтура. А вообще, если касается данного произведения-попробуйте, почитайте. обсудим.
  13. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    Личное мнение конечно...

    Например, кто-нибудь прочитал Д. Брауна и говорит: "аЦтой, не покупайте!", другой будет кричать обратное... Правда до сих пор не известна =)...
  14. alisa_ice
    Оффлайн

    alisa_ice Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    С этим не поспоришь. Насчет Брауна хочу сказать, и не только о нем. Вообще сильно распиаренные вещи часто вызывают бессознательное отторжение, хотя могут быть весьма неплохи. Но как-то мы привыкли, что рекламируют то, что плохо и нужно впарить. Примеров масса, набившие оскомину БАДЫ не буду даже упоминать.И вот, когда люди бросаются скупать известные названия, бывают разочарованы. Обманутые ожидания. От этого и разные мнения. То же, кстати, относится и к пресловутому Ночному, Дневному Дозору. Ведь до выхода фильма, кто не интересовался Лукьяненко, не стал бы и в дальнейшем читать его. Но реклама сделала свое дело, и вот -книги преподносятся как нечто новое, хотя известны давно уже любителям. Опять-не всем нравится, иначе и быть не могло. Если фильм вызвал разногласия даже у поклонников Лукьяненко, что уж говорить о тех, кто раньше его не читал. Я, например, не буду его покупать и читать, это не мое. И спорить о нем не буду.
    Я согласна, что нельзя давать какие-то советы, когда дело касается более-менее серьезной литературы, а если это касается т.н. paperbacks, считаю, что не нужно быть спецом, что бы отличить добротное чтиво от сделанных пальцем произведений, коих в изобилии. Типа любовных романов, в которые подставлены просто разные имена героев :) .
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    акцепт! Особенно если автор по книге в месяц сочиняет... :p
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    Генри Миллер
  17. MARGARITKA
    Оффлайн

    MARGARITKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    А мои деньги были потрачены впустую на громаднейшие тома Законов Российской Федерации...
    Так как уже в течении полугода в эти самые законы было внесено стооолько изменений!!! :?
  18. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:оБ ЮФП ДЕОШЗЙ ВЩМЙ РПФТБЮЕОЩ ЧРХУФХА?

    <span style='color:indigo'>MARGARITKA, Skar25, строгий выговор за оффтоп... 8><</span>
  19. fesa
    Онлайн

    fesa Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тропик Рака-я зачитывался, очень откровенно и честно-автобиография как никак</div>
  20. AMM
    Онлайн

    AMM Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Минаев, Стогофф, Робски, Пелевин (начиная со Шлема Ужаса), Фрай...
  21. Kroshka Mu
    Оффлайн

    Kroshka Mu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    такие книги раздаю, избавляюсь
  22. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Крошка Мю, а зачем? чтобы и другие приобщились к «плохому»? ;)
  23. TTch
    Оффлайн

    TTch Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Не наю, у мя таких нет. Те книги, которые я не стал бы покупать, но читал я и не покупал. Но их по любе не много. А пиар никогда не волновал.
  24. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    деньги впустую были потрачены только на траффик. Покупаю только книги, которые мне могут понравиться :)
  25. Kroshka Mu
    Оффлайн

    Kroshka Mu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    TAndrew, чтобы смотреть на книжную полочку и душа радовалась)
    а книжки, которые раздаю люди почему-то не читают
    стоят они у них на полочке и грустят

Поделиться этой страницей