На разовую работу требуется человек, знающих автокад

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Красный, 24 июл 2010.

  1. Красный
    Оффлайн

    Красный Новичок

    Credit:
    - $4,35
    Book Reviews:
    0
    В общих словах, требуется врисовать по определенным правилам деревянные окна в готовый фасад здания (4 стены). Подробности - в разговоре с заказчиком. Заказчик не я, меня просто попросили найти человека. Велика вероятность, что подобные задачи будут возникать периодически, то бишь будут возникать дополнительные заказы. Оплата договорная. Телефон для связи: 89516946475. Руслан.
  2. Красный
    Оффлайн

    Красный Новичок

    Credit:
    - $4,35
    Book Reviews:
    0
  3. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    1. Что значит вставить окна? Фасад изначально рисовали без окон? Нужно вставить уже по готовым наработкам( напр., есть на бумаге, надо перенести на комп), либо же самому прикидывать с учетом планировки, норм освещения, эстетики и т.д. 2. Не последует ли после этого другой работы( например, сделать перемычки под эти самые окна)
    3. Какой дом(дерево, кирпич...), тип здания( жилой, обществен, коттедж...), сколько этажей...ну в общем поподробней.
    Окна нужны только на фасадах? ( Планы, разрезы не нужны?)
    Пиши посмотрим......
  4. Красный
    Оффлайн

    Красный Новичок

    Credit:
    - $4,35
    Book Reviews:
    0
    Это все - принципиальные вопросы? Или что-то ты не умеешь из перечисленного? Думаю, эти вопросы должны решаться непосредственно заказчиком. Сложность работы, естественно, отразится на оплате.
  5. Красный
    Оффлайн

    Красный Новичок

    Credit:
    - $4,35
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей